Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » мальчишник :(


мальчишник :(

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Кофейная написал(а):

Это вам парням всё равно, есть девушки или нет, а нам это очень важно!

эт почему?объясни мне глупому ? :D

0

62

Кофейная написал(а):

а нам это очень важно!

опа, а зачем??? на самом деле в том что ты одна есть оч.много плюсов, ты просто не понимаешь сейчас своего счастья, ты можешь куда и когда уехать с кем и в чем захочешь!!!!

Кофейная написал(а):

но в классе у всех есть девушки

одноклассники-не пара...если искать то мальчика постарше,со знанием дела....чтоб если что все было красиво  :friends:

0

63

melon написал(а):

опа, а зачем??? на самом деле в том что ты одна есть оч.много плюсов, ты просто не понимаешь сейчас своего счастья, ты можешь куда и когда уехать с кем и в чем захочешь!!!!

ничего подобного. вот лично мне не хватает парня. в том что я одна так же  есть и много минусов,  и их намного больше чем плюсов....

0

64

melon

melon написал(а):

ты можешь куда и когда уехать с кем и в чем захочешь!!!!

по-моему это маленький плюсик по сравнению с другими огромными минусами. да и при парне тоже можно куда угодно и в чём угодно, зато он будет рядом :)
не, без парня плохо, это точно

0

65

dina_oda написал(а):

да и при парне тоже можно куда угодно и в чём угодно

не в моём случае..хотя у меня ща все хорошо

0

66

melon

melon написал(а):

не в моём случае

а что в твоём случае?

0

67

dina_oda написал(а):

а что в твоём случае?

просто если я вижу его реакцию(если я хачу съездить одна, скажем с подругой), то мне сразу не хочется куда ехать, хотя надо уметь уламывать...http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif

0

68

melon
а ты тоже возмущаешься, если он едет куда-то с другом?

0

69

dina_oda написал(а):

а ты тоже возмущаешься, если он едет куда-то с другом?

не то чтоб для меня это праздник просто это настолько редко., что я всегда за, если это не заменяет моё обчество :D

0

70

melon
я не нагнетаю, мне просто интересно. а тебе не кажется, что это странно? ну ладно сейчас, а как в будущем? как вы будете жить вместе, если тебе нужно от него отдыхать. разве это нормально?

0

71

zdog написал(а):

эт почему?объясни мне глупому ?

Почему важно? Потому что это большая поддержка, я хочу чувствовать себя как за каменной стеной, и что есть человек, которому я могу на 100% доверять. Все девушки стремятся найти парня, это факт! А парням и одним неплохо. Еби, простите, кого хочешь, никого не трогай, и тебя никто трогать не будет. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

melon написал(а):

ты можешь куда и когда уехать с кем и в чем захочешь!!!!

А я не хочу ехать куда хочу и с кем хочу! Я хочу, чтобы парень меня держал в кулаке, не то чтобы совсем, но чтобы я чувствовала его мужскую силу. Ну блин, не то чтобы он меня бил, а просто был главой. Вот что мне нужно. И я могу с ним ехуть туда, куда хочу. Ведь парень не откажется выполнить мой маленький каприз и поехать, куда я хочу :)

melon написал(а):

просто если я вижу его реакцию(если я хачу съездить одна, скажем с подругой), то мне сразу не хочется куда ехать, хотя надо уметь уламывать...

Да это же классно! если конечно ты его любишь. В противном случае это должно тебя раздражать. А если ты можешь это нормально терпеть, значит любишь, и всё ок :)

0

72

Фуф, ничего себе сообщение накаталаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

0

73

Кофейная
вообще насчет одноклассников и одногрупников. не советую тебе заводить отношения в коллективе. как правило это ничем хорошим не заканчиваеться

0

74

dina_oda написал(а):

как вы будете жить вместе, если тебе нужно от него отдыхать. разве это нормально?

я ему это открыто говорю и ему моя мотивация ясна, нормально для меня(он согласен) иначе ко всему прочему у меня психика слетит с катушек

Кофейная написал(а):

а просто был главой

опять же не про меня ...1. со мной лучше не спорить, в любом случае я права, 2. даже если я не права см. пункт 1 :D

Кофейная написал(а):

А если ты можешь это нормально терпеть, значит любишь, и всё ок

в наших отношениях столько тонкостей, но мы все равно вместе

Отредактировано melon (14-12-06 23:56:06)

0

75

golden_girl написал(а):

вообще насчет одноклассников и одногрупников. не советую тебе заводить отношения в коллективе. как правило это ничем хорошим не заканчиваеться

ну почему же? иногда получаются очень даже неплохие пары...

0

76

gladiola написал(а):

очень даже неплохие пары...

редкость....10% из 100%

0

77

melon написал(а):

редкость....10% из 100%

но ведь бывают. а почему бы и не попасть в эти 10%?

0

78

редкость? да вы что? 90% пар образуется в школах и универах. все друзья моих родителей женились на тех, с кем учились в универе, а три пары образовались в мамином классе, одна правда развелась.
и я не знаю никого, ктобы познакомился после учёбы, таких несомненно во много много раз меньше, чем те, которые нашли друг другу в институтах. так что вы говорите мне кажется полным абсурдом

0

79

dina_oda написал(а):

все друзья моих родителей женились на тех, с кем учились в универе, а три пары образовались в мамином классе, одна правда развелась.

я говорю про одногодок.....вот именно что статистика подтверждает что мужчина лучше старше

0

80

Ну в моём то возрасте точно лучше мужчины постарше, а во взрослом по-моему уже нет разницы.

0

81

melon написал(а):

я говорю про одногодок.....вот именно что статистика подтверждает что мужчина лучше ста

я тоже говорю именно об одногодках. все друзья моих родителей вышли замуж за одногруппников или однокурскинов, и вот говорю, что некоторые даже за одноклассников. у моих родителей разница 8 дней. у меня с вовой разница 8 дней, мы одногодки, и не вижу в этом ни одного минуса. по-моему даже наоборот, лучше быть ровестниками, интересы совпадают.
и я помню, как однажды моя очень давнишняя знакомая (у которой кстати родители тоже одногодки), перепробовавшая кучи парней, сказала мне как-то "знаешь дина, я поняла, что лучше ровестников нет никого". у меня эта фраза почему-то отложилась в мозгу, хотя я тогда не очень с этим согласилась. а теперь я полностью согласна с ней
а ты бы могла мне объяснить, почему ты считаешь, что лучше быть с более старшим человеком? может я что-то не понимаю просто...  :)

0

82

dina_oda написал(а):

а ты бы могла мне объяснить, почему ты считаешь, что лучше быть с более старшим человеком? может я что-то не понимаю просто...

ну вот на примере моих однокурсников не могу сказать что мне хотелось бы жить с человеком, кот прокурил или проспиртовал свои мозги...на примере моих родителей-они в разводе, на примере моих 2х тетей-в разводе с бывшими мужьями-одногодками.....не могу сказать что я рьяно отстаиваю свою точку зрения, просто для меня такая позиция...пока  :pardon:

0

83

melon
ну значит у тебя так попадалось в жизни, а у меня наоборот.  просто не все одногодки прокурили и пропили свои мозги, точно так же как и мужчины постарше не такие уж идиальные, и они могли прокурить и попить мозги.
у меня сейчас у двух подруг парни одногодки, и у них всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
а вот не со всеми старшими парнями например можно потолкаться, поваляться в снегу, поржать, а это же прикольно)))

0

84

Кофейная написал(а):

Все девушки стремятся найти парня, это факт! А парням и одним неплохо. Еби, простите, кого хочешь, никого не трогай, и тебя никто трогать не будет.

а в чем проблема девушке спать с кем хочешь,и напрягатся почти не надо :)

0

85

zdog написал(а):

девушке спать с кем хочешь,и напрягатся почти не надо

да потому что Вы тада про такую девушку думаете что она шлюха!!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

86

zdog написал(а):

а в чем проблема девушке спать с кем хочешь,и напрягатся почти не надо

Вот именно, вам не нравятся легко доступные девушки (точнее нравятся на одну ночь) и вам не нравятся верные и преданные девушки, потому что хочется чего-то нового. Ну и что же делать?
Почему мужчинам так важно покорить одну девушку за другой и внести их в свой "список"?

0

87

zdog написал(а):

а в чем проблема девушке спать с кем хочешь,и напрягатся почти не надо

ага. а потом ищи- свищи отца ребенка!!! :lol: это у вас никаких проблем!!!!!!!!

0

88

Никакого списка нет,просто мы ищем идеальную девушку)

0

89

gladiola написал(а):

ага. а потом ищи- свищи отца ребенка!!!  это у вас никаких проблем!!!!!!!!

контрацепцию никто не отменял..

Кофейная написал(а):

и вам не нравятся верные и преданные девушки, потому что хочется чего-то нового. Ну и что же делать?
Почему мужчинам так важно покорить одну девушку за другой и внести их в свой "список"?

ну это может быть относиться к большинству,к коим я себя не причесляю :D

0

90

KraSNij написал(а):

Никакого списка нет,просто мы ищем идеальную девушку)

и какая для вас считается  идеальной??? напиши свои критерии

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » мальчишник :(