Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » А какие цветы ты любишь?


А какие цветы ты любишь?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А есть ещё какая-то травка, она сверху такая пушистая. Вот я слышала её тоже дома ставить нельзя  :D  К чему это я? Да просто, беседу поддержать :)

0

32

dina_oda
мне кажется что пора название темы тут менять... :)

0

33

melon

melon написал(а):

мне кажется что пора название темы тут менять...

да у нас в каждой теме название пора менять, речь уже совсем не о том)
просто осуждение темы исчерпывается уже на первой странице, злобные админы закрывают такие темы, а какой в этом смысл? мы приходим сюда общаться и проводить время, а не чётко отвечать на поставленный вопрос, как на экзамене. если беседа идёт, даже если не по теме, то зачем её прерывать? это мой принцип админства

0

34

dina_oda написал(а):

ага, я из их числа    в приметы совершенно не верю, это просто неотъемлемый атрибут экзамена    мне нравится

я тож бывает высовываюсь с зачеткой. не всегда а наверно када свпоминаю об этом, типа ну вдруг поможет :)

0

35

dina_oda написал(а):

как на экзамене.

ооо опять про сессию.....

gladiola написал(а):

я тож бывает высовываюсь с зачеткой

иди ты... :blink: ??никада так не подумала б!!!
еще я слышала када идешь на экз надо положить пятачок (5 коп\руб)под пятку в туфли, короч фсе будет охрененноhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

36

нет пятачки я не сую под пяточку!!!!!!

0

37

Белые и желтые розы, гладиоусы..

0

38

gladiola

Форумчанин написал(а):

гладиоусы..

ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!  :lol:

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » А какие цветы ты любишь?