Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Блондинка, брюнетка или рыжая?


Блондинка, брюнетка или рыжая?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

dina_oda написал(а):

да ну какие стереотипы, это факт. блондинки более женственны, потому что у них больше тестестерона, а брюнетки живее, потому что у них его больше)

или я не понял или это женская логика...разъясни,у кого чего больше?))

0

32

KraSNij
ой)))) ошибочка вышла) у блондинок тестестерона меньше) а у брюнеток больше)))) вот что я хотела сказать)

0

33

да я сам догатался)))просто надо же поиздеваться))заодно это пример того,что и брюнетки глупо ошибаются иногда)))

0

34

KraSNij
а я и не говорю про то, что блондинки тупые или производят такое впечатление. даже наоборот, хотя наверное многие со мной не согласятся, у блондинок вид отличниц, а многие брюнетки имеют какой-то восточный вид, ну чаще всего же восточные корни дают тёмные волосы, а восточная женщина не может быть умной. вот они стереотипы. и в голове у препода это очень хорошо срабатывает, в чём я давно уже убедилась :)

0

35

Вот у меня сестра блондинка,она самое лучше что у меня есть!!!
А вот что касается жизненного опыта, то не важно какой возраст этой Блондинки,но обязательно мне подложит змею.... Хотя я сначала с ней пытаюсь найти общий язык...

dina_oda
А что касается Брюнеток, то я сними дружу и проблем к ним не возникало... :)
Хотя я Брюнетка и восточного вида женщина, все почему то воспринимают меня горячей  и восточной страстной женщиной, но я куда не страстная,не горячая женщина.
Так что внешность обманчива...
Но хоть как ты говоришь, восточных женщин воспринимают немного глупыми... То  я же противопорложность, у меня строится удачно карьера вопреки всему и начинала я сама с нуля... Так что глупой я себя вроде не считаю.... Опять же смотря в каких ситуациях :)
В личной жизни я дурак,это такое есть :)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

0

36

dina_oda
помоему темно русые(хз как перефразировать слово брюнетка в прилогательное) волосы и черные разные цвета..

0

37

zdog
тёмно русые - это тёмно русые, с такими волосами сложно назвать брюнеткой) это что-то непонятное. бывают у девушек такие серые непонятно какие волосы, вот такие обычно и перекрашивают, либо в чёрный, либо в белый

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

Но хоть как ты говоришь, восточных женщин воспринимают немного глупыми... То  я же противопорложность, у меня строится удачно карьера вопреки всему и начинала я сама с нуля...

не, я же не говорю что брюнетки тупые... они конечно же очень умные))) (по себе знаю  :lol: )

0

38

dina_oda
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gifя чувствую от скромности мы не умрем ))))))))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif пять балов

0

39

Писателю Эдуарду Лимонову нравятся лысые  :O

0

40

NapalmDeath

NapalmDeath написал(а):

Писателю Эдуарду Лимонову нравятся лысые

потому что в тюрьме других нет  :D  это от безвыходности))

0

41

а помойму Лысые прикольные ребята ))))))
Смешные такие :lol:

0

42

Маришаня Кряк написал(а):

а помойму Лысые прикольные ребята ))))))

не, я ненавижу лысых. во-первых это хренова смотриться, а во-вторых я так люблю копаться в волосах парняhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

43

golden_girl

golden_girl написал(а):

я так люблю копаться в волосах парня

Если они чистые  :lol: http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif

0

44

golden_girl
А  я с ними же не встречаюсь,просто дружу,так что я в их волосах копаться точно не буду ))))))) они просто смешные и прикольныеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif,а главное добрые (но это мне такие попадались) есть и уголовнники Согласна :)

0

45

вы про лысых? а у меня вот какой-то череп не очень ровный, как мне кажется. я бы не смогла побриться наголо  :(
:D

0

46

dina_oda
:) и не смей бриться,у тебя шикарные волосы,а череп он у всех не ровный это нормально :)

0

47

по-моему, бритые налысо девушки-кошмарр.ненадо себя уродовать!!!а лысые мужики-они повсюду)))

0

48

KraSNij написал(а):

ненадо себя уродовать!!!

ага. я не понимаю многих девок. могла бы из себя такую красавицу сделать. а ходит как чмо. да, н алысых девушек тоже находяться желающие, такие же неформалы. я часто вижу такие парочки. но в тоже время замечаю, как парни таких девок на меня засматриваються....

0

49

у девушки должны быть длинные волосы. это делает ее более секси. но это не значит, что я не буду общаться с лысой девушкой. возможно я не буду ее рассматррвать как кандидатуру для себя, но просто пообщаться же можно

0

50

Встречался с блондинками (все к сожелению оказались б....и, но надеюсь это только мне не повезло), сейчас встречаюсь с шатенкой.
На счет брить девушке череп или нет скажу просто: представьте как это будет выглядеть если у парня волосы собраны в хвост, а вы с бритым черепом...

0

51

Комиссар

Комиссар написал(а):

Встречался с блондинками (все к сожелению оказались б....и, но надеюсь это только мне не повезло), сейчас встречаюсь с шатенкой.

Ты прав, шатенки рулят!!!  :P

0

52

А на счет того что оказались б...и это всетаки мне "везло"

0

53

Кофейная
шатненки форэва)))

0

54

а у меня знакомый налысо побрился........я когда увидела, испугалась........

0

55

golden_girl написал(а):

а у меня знакомый налысо побрился........я когда увидела, испугалась.......

А что так? За фаша приняла?

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Блондинка, брюнетка или рыжая?