Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Sex на одну ночь


Sex на одну ночь

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Что вы думаете по поводу этого?)) Я лично считаю это дико.......

0

2

мы это уже обсудили в других темах, но можно и ещё раз обсудить))

0

3

а что, вам всю ночь уже мало? У меня обычно секс минут на сорок (в лучшем случае http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif).
Ну а секса на целую ночь у меня пока небыло :)

0

4

Papa Jhons написал(а):

Ну а секса на целую ночь у меня пока небыло

не знаю уж как мужчины, но я бы это точно не выдержала, без передышки целую ночь... хотя сбросила бы пару десятков лишних кг, это точно))) и всё тело затечёт :(

0

5

dina_oda написал(а):

а что, вам всю ночь уже мало? У меня обычно секс минут на сорок (в лучшем случае ).

+1 ;) Действительно вопрос поставлен не коректно...

Форумчанин написал(а):

считаю это дико.......

Ты с какой планеты?Не с Марса случайно?

0

6

Форумчанин написал(а):

Я лично считаю это дико.......

а ты сам пробовал-то? если да, то не понимаю, почему ты так считаешь. конечно нельзя этим особо увлекаться, но попробовать-то можно))))))

0

7

ну вы знаете, я например тоже не считаю что это хорошо

0

8

Нет, ну с моральной точки зрения это конечно плохо, но в принципе... Это же ни к чему не обязывает, люди просто расслабляются, вот и всё. Ну не знаю, сделала ли я бы так

0

9

Кофейная написал(а):

Ну не знаю, сделала ли я бы так

мне кажеться, что как минимум раз в жизни это у всех бывает.(сужу по опыту, окружающих меня людей) просто об этом никто особо не рассказывает. так что в этом нет ничего такого

0

10

golden_girl
у меня никогда не было http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

11

подожди, еще не вечер!))))) а вообще это оправдано, ели ты давно одна и тебе нечего терять. а если у тебя есть постоянный парень, который тебя полностью устраивает, то наверное не стоит. а мне секс на одну ночь дает (пусть на неделю, но все же) ощущение, что я желанна! и это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

golden_girl

golden_girl написал(а):

а мне секс на одну ночь дает (пусть на неделю, но все же) ощущение, что я желанна! и это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но ведь желанно только твоё тело, а не душа, не смущает? Мне кажется, после секса на одну ночь должно быть примерзопакостное ощущение и грусть...

0

13

golden_girl написал(а):

ощущение, что я желанна! и это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

слов нет...боюсь обидеть =\

0

14

я знаю что такое секс на одну ночь, на это люди идут только от безвыходности и такой тоски... только секс проходит, а в душе так ничего и не остаётся. и это очень противно

0

15

Sony Rosa написал(а):

только секс проходит, а в душе так ничего и не остаётся

в душе-то понятно ничего не остаеться. но, как не обидно это признавать, телесное удовольствие необходимо ничуть ни меньше, чем духовное

zdog написал(а):

слов нет...боюсь обидеть =\

я раньше тоже относилась плохо к сексу на одну ночь и к тем, кто этим занимаеться. по, попробовав, поняла, что в этом нет ничего сверхъестественного

0

16

Все в разных ситуациях!!! И никто не имеет права никого судить! считаю, что можно обсуждать и выслушивать разные мнения! Хотя поспорить тоже нужно, без этого не будет куража :) жаль, только того, кого засрут  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

17

> ..., без этого не будет куража  жаль, только того, кого засрут !

:D   :D   :D

А если быть конкретней (может просмотрел), то что имеется ввиду: секс на одну ночь с незнакомым человеком, либо просто на всю ночь!
В среднем так сказать, ночь для меня это часов 6 ( с 11:00 до 5:00 - ночь, 5:00 до 10:00 утро, потом обед, день. 18:00 - 9:00 - вечер, до 11:00 поздней вечер), дальше уже раннее утро и т.д.
Так что часов 4-ри часа этому посвятить можно, с передышками разумеется!
Понятное дело если устраивать трах...дром без перерывов, то разве что кролики выдержат, да и то....!
Пробуйте.... :D , удачи в этом нелегком деле  :D

Отредактировано ARA (19-02-07 19:19:22)

0

18

а мне кажется секс на одну ночь это унизительно :(

0

19

Маришаня Кряк
я так не считаю...иногда это просто необходимо для разрядки....тем более если долго нет секса и организм требует...почему бы и нет...главное предохряняться (ну об этом большинство форумчан уже сказало )

0

20

ARA написал(а):

Так что часов 4-ри часа этому посвятить можно, с передышками разумеется!

Ну,устраивать марафон с передышками тож не очень по-моему)

0

21

ARA написал(а):

секс на одну ночь с незнакомым человеком, либо просто на всю ночь!

я такая нереальная соня! всю ночь-я бы сдохла. хоть с передышками, хоть без :)

0

22

golden_girl написал(а):

я такая нереальная соня!

с хорошим партнером (таким как я :D ) тебе бы не захотелось спать. это я тебе гарантирую

0

23

а еще обижаетесь когда вас под стереотипы загоняют )

0

24

zdog написал(а):

а еще обижаетесь когда вас под стереотипы загоняют

хотелось бы пояснение поста услышать. при чём тут стереотипы?

0

25

samolet написал(а):

с хорошим партнером (таким как я  ) тебе бы не захотелось спать. это я тебе гарантирую

Твоя самоуверенность показывает только твою недееспособность, видимо тебе очень хочется на форуме самоутвердиться, потому что в жизни не получается

0

26

Sony Rosa
я про всем известный "все бабы ш..",теперь понял откуда он растет)

0

27

zdog

zdog написал(а):

я про всем известный "все бабы ш..",теперь понял откуда он растет)

ну я бы не стала обобщать всё-таки. разные есть примеры. у меня в универе три подруги есть, у каждой по парню, и ни одна и не думает об измене, так же как и я.

0

28

Кофейная написал(а):

Твоя самоуверенность показывает только твою недееспособность, видимо тебе очень хочется на форуме самоутвердиться, потому что в жизни не получается

почитав старые темы, я понял, что тебе на эту тему особо нечем поделиться........

0

29

gladiola
Тоесть ты бы это сделала если организм потребует?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

30

не знаю..я пока в раздумьях...может и сделала бы :)кто знает

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Sex на одну ночь