Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Sex на одну ночь


Sex на одну ночь

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

samolet

samolet написал(а):

почитав старые темы, я понял, что тебе на эту тему особо нечем поделиться........

И что? Я этого нисколько не стесняюсь. лучше быть без опыта, чем быть шлюхой, такой как ты! Да да, мужчины тоже бывают шлюхами, а твоя самоуверенность меня просто бесит. "Если какая-то влюбится, то её проблемы, я не могу это контролировать". Фу, кошмар! Да меня тошнит от таких как ты. Или, что вероятнее всего, ты низенький прыщявенький урод, вот и несёшь всякую фигня, принижая женское достоинство!

0

32

dina_oda написал(а):

у меня в универе три подруги есть, у каждой по парню, и ни одна и не думает об измене, так же как и я.

скоко они вместе?

Кофейная написал(а):

"Если какая-то влюбится, то её проблемы, я не могу это контролировать". Фу, кошмар!

а как тебе вариант,что я отвечу на это якобы взаимностью,пересплю и скажу "извени,дорогая,я тя не лю и ваще наврал все"..нравится?

0

33

Кофейная написал(а):

Или, что вероятнее всего, ты низенький прыщявенький урод, вот и несёшь всякую фигня, принижая женское достоинство!

прыщей у меня нет и рост у меня 178)))))) не вижу, чем я принижаю женское достоинство. тем, что я сказал, что тебе нечем похвастаться, так это действительно так. просто если честно, то меня иногда умиляют твои суждения о жизни (только не надо снова наездов!)понимаешь, я старше тебя на 5 лет и опыта у меня побольше. в жизни всякое случаеться и нельзя на всем этом заморачиваться. я тоже испытал безответную любовь, но ты предлагаешь мне удавиться, если я не испытываю никаких чувст к девушке, которая в меня влюбилась?

0

34

zdog написал(а):

скоко они вместе?

две по году, другая полгода
я со своим парнем 2,5 года
просто не все изменяют, вот и всё :)

0

35

zdog написал(а):

извени,дорогая,я тя не лю и ваще наврал все"..нравится?

Да что за бред? Нет, не нравится, я вообще не поняла, к чему это ты спросил! Я возмущаюсь не смыслу его слов, а тому, как он это говорит, как-будто бы женщина просто никто!

0

36

zdog написал(а):

а как тебе вариант,что я отвечу на это якобы взаимностью,пересплю и скажу "извени,дорогая,я тя не лю и ваще наврал все"..нравится?

я всегда задумывалась над этим вопросом. не знаю, что лучше. побывать один раз невозможно счастливой, а потом себя ненавидеть за то, что тебя поимели (физически, а главное морально), или сразу получить отказ и страдать.....

0

37

лучше уж сразу :)

0

38

golden_girl

golden_girl написал(а):

побывать один раз невозможно счастливой, а потом себя ненавидеть за то, что тебя поимели

надо самой иметь мужиков :)

0

39

Блин, на такой секс идут ради самого секса,а не ради чувств,отношений и т.д.Так что говорить про неприятные переживания после этого глупо ибо идете вы на это осознанно,чтобы развеяться.Sony Rosa
в этом случае никто никого не имеет, хотя девушки с норовом-неплохо)) ;)

0

40

KraSNij написал(а):

Блин, на такой секс идут ради самого секса,а не ради чувств,отношений и т.д

одна из сторон может не только ради этого

Sony Rosa написал(а):

надо самой иметь мужиков

надо!!!!!! но мы сейчас не об этом))))))

0

41

KraSNij написал(а):

Блин, на такой секс идут ради самого секса,а не ради чувств,отношений и т.д.

Согласен с тобой, если партнеры это осознают, и  не заморачиваются на отношение, у них все будет круто :)

0

42

ARA

ARA написал(а):

и  не заморачиваются на отношение, у них все будет круто

будет круто если чувиха нормальная! у моего друга случай был, баба его добивалась долго, влюбилась! и вроде бы она уже согласна только на секс и друг тоже не против, ведь баба неплохой тёлочкой была красивая. она сказала что пьёт таблетки и был секс, а потом оказалось что таблетки она не пила! и хотела забеременнев привязать покрепче друга

0

43

Принц Кактус жесть! Вот она гонит, смысл! От этого он к ней не привяжется, а подлянку на все жизнь запомнит!

0

44

да уж, познавательная история  :D
чем дело то закончилось?

0

45

Принц Кактус написал(а):

и хотела забеременнев привязать покрепче друга

ну да. это глупо. она его не привяжет. но впринципе если реально любишь (ну прямо пипец как, а он тебя нет), то я бы наверное смогла родить ребенка от него, но ему бы даже не сказала. просто для себя. но конечно если бы был подходящий возраст, положение и т.д.

0

46

да ну, чтобы этот ребёнок напоминал всё время об этом отце. да и к тому же мне не нравится такая любовь, когда прям любишь что готов ребёнка родить, а отцу не сказать, это какая-то болезненная любовь, от такой лечиться у психиатра надо)
очень интересный рассказ стефана цвейга "письмо незнакомки", как раз об этом. очень интересный, всем советую)

0

47

dina_oda написал(а):

чтобы этот ребёнок напоминал всё время об этом отце

ну если подходящие обстоятельства (т.е. тебе 28, ты не замужем и хорошо зарабатываешь) и пора  рожать ребенка, то лучше это сделать от любимого человека.

0

48

Лучше это сделать от здорового человека  ;)

0

49

Кофейная написал(а):

Лучше это сделать от здорового человека

ну если ты в него успела влюбиться и затащить его в постель, то ты кое-что о его здоровье тоже успеешь узнать)))

0

50

а вдруг у него такая болезнь, о которой он не захочет говорить, но которая передётся по наследству?)

0

51

dina_oda написал(а):

а вдруг у него такая болезнь, о которой он не захочет говорить, но которая передётся по наследству?)

если так писсимистично себя настраивать и параноить, тогда лучше вообще не трахаться........... :)

0

52

конечно лучше))) проблем меньше))

0

53

dina_oda написал(а):

конечно лучше))) проблем меньше))

Но ведь так же скучно)))))

0

54

бывают такие времена, когда человеку хочется расслабиться, уйти от проблем, попробовать новое и ... тогда в дом приходит секс на ночь.
К счастью, у меня никогда такого не было.

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Sex на одну ночь