Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » про косметику :)


про косметику :)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

у нас же есть тема про шмотки, пусть будет и про косметику)
хотела вот поделиться своей радостью. мне подрила подружка тушь двойную, а другая подружка тушь avon, тушь то сама плохая, но вот щёточка! щёточка просто чудо, никогда таких не видела. такая резиновая палочка с торчащим палочками резиновыми, причём очень короткими. я такого никогда не видела
и вот когда я мажу рестницы белой стороной от двоёной, а птом чёрным от резинового ёжика, рестницы вообще такие длинные получаются, прям ваще))))))

и ещё, в вашей жизни закончился хоть один блеск для губ?

0

2

неа....у меня хоть каплюшечка блеска но остается....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

0

3

вот интересно, как он кончается?.. ну т.е. что, не мажет? мне кажется такого не бывает)

0

4

а ты проведи эксперимент....убери все блески кроме одного и используй только его....нам потом о результатах доложишь...

0

5

да я так сто раз пыталась делать  :lol:  не получается  :D  всё равно не заканчивается, собака)))

0

6

dina_oda

блин, я никогда об этом не задумывалась. а ведь реально, они не заканчиваються!!!
хотя однажды у меня вроде как закончился. но на самом деле он просто вытек в сумку. я потом неделю от него все отмывала)
а еще у меня тушь никогда до конца не заканчиваеться))

0

7

golden_girl

golden_girl написал(а):

а еще у меня тушь никогда до конца не заканчиваеться))

она не заканчивается, она просто начинает дерьмово мазать :(
я вообще так люблю выкидывать пустые баночки от всяких кремов, теней итд. просто обажаю)) не знаю почему, но я просто получаю удовлетворение от того, что что-то кончилось и я выкидываю эту пустю баночку)
вот у меня мечта выкинуть пузырёк из-под блеска)

0

8

dina_oda написал(а):

вот у меня мечта выкинуть пузырёк из-под блеска)

каждый день приноси блеск в универ и проси всю группу мазать им губы... через 3 дня блеск и закончиться и ты исполнишь свою мечту.... а чтобы она закончилась еще быстрее купи диоровский или шанелевский блеск...  :lol:

0

9

gladiola

gladiola написал(а):

каждый день приноси блеск в универ и проси всю группу мазать им губы...

через 3 дня не он закончится, а я подхвачу какую-н губную болезнь типа герпеса)))

0

10

ой да ладно тебе....что такое герпес по сравнению с тем что твоя мечта осуществиться!!!

0

11

gladiola

gladiola написал(а):

ой да ладно тебе....что такое герпес по сравнению с тем что твоя мечта осуществиться!!!

:lol: http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
но всё же я попытаюсь своими силами)) так удовлетворение будет ещё больше))
я уже выбрала даже блеск. старый пристарый, орифлеймовский. там его мало, так что закончить его будет самым простым)

0

12

желаю удачи!!!

0

13

gladiola
о результатах доложу))

0

14

будем ждать доклада!!!

0

15

Блеск быстрее надоедает или я его теряю, чем он заканчивается, но чисто теоретически это возможно)))

0

16

как говорить все невозможное возможно

0

17

Кофейная написал(а):

Блеск быстрее надоедает или я его теряю, чем он заканчивается, но чисто теоретически это возможно

ага. у меня в общей сложности на данный момент наверное блесков 20. причем все почти одинакогого цвета. я иногда забываю, про их существование, покупаю новые. потом старые нахожу. вообщем ужас!)))))

0

18

golden_girl написал(а):

покупаю новые. потом старые нахож

Ага! Они иногда оказываются в таких местах... Вот недавно нашла блеск в старой пристарой сумке, такой прикольный, теперь им мажусь))

0

19

Кофейная написал(а):

Вот недавно нашла блеск в старой пристарой сумке, такой прикольный, теперь им мажусь))

ага. у меня так практически со всей косметикой. нахожу, и понимаю, что она классная. и начинаю пользоваться. правда есть конечно и срок годностиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

20

а у меня к вам вот какой вопрос:
кто какой пудрой пользуется...хочу себе купить но не знаю какую фирму хочу.. помогите  ;)

0

21

ой, какой я пудрой пользуюсь, знает наташка, пусть она ответит)))

0

22

dina_oda

я себе точно такую же купила))))) она реально классная! но что это за загадочная такая пудра я не скажу)))))))

gladiola

купи себе какую-нить клиник. там есть и с увлажняющим эффектом и вообще каких только нет

0

23

golden_girl написал(а):

но что это за загадочная такая пудра я не скажу)))))))

ах вот значит как???? ну ладно ладно ....

0

24

gladiola
она стесняется, потому что пудра хоть и хорошая, но очень дешёвая очень вонючей фирмы)))

0

25

golden_girl написал(а):

правда есть конечно и срок годности

Но на тюбике он почему-то не указан  :lol:  так что можно считать что он не ограничен  :lol:

0

26

dina_oda написал(а):

она стесняется, потому что пудра хоть и хорошая, но очень дешёвая очень вонючей фирмы)))

а у меня она вся рассыпалась. я видимо сумку очень "удачно" швырнула. теперь когда я пытаюсь припудриться, то вся в пудре(((

0

27

golden_girl написал(а):

а у меня она вся рассыпалась. я видимо сумку очень "удачно" швырнула. теперь когда я пытаюсь припудриться, то вся в пудре(((

это тебе за то что не хотела про нее рассказывать вот она на тебя и обиделась! :D

0

28

golden_girl
а у меня она лежит в косметичке, внутри сумки. так что пока жива и очень мне нравится)
gladiola
эта пудра фирмы "арт-визаж"

0

29

dina_oda написал(а):

эта пудра фирмы "арт-визаж"

кстати я недавно была в арбат престиже ( в 1000-й раз наверное) и поняла, что это не самая дешевая пудра. у виктории шу еще дешевле. так что мы крутые)))))

0

30

А я не пользуюсь пудрой, и тональником тоже, не знаю, как то не приходилось! Прыщей вроде нет особо (тьфу-тьфу) и ладно  :D

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » про косметику :)