Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » про косметику :)


про косметику :)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кофейная

у меня прыщей тоже нет ( ну бывает парочку в определенные дниhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif) но я пудрой пользуюсь для создания ровного цвета лица. а еще когда лицо блестит, пудра это убирает)

0

32

golden_girl
А ну в принципе да, но так неохота портить кожу, поры же закупориваются, коже не дышит, всё таки не очень хорошо

0

33

Кофейная написал(а):

А ну в принципе да, но так неохота портить кожу, поры же закупориваются, коже не дышит, всё таки не очень хорошо

это все понятно. но просто в 19 лет не особо думаешь о том, что к 50 у тебя будет плохая кожа. зато сейчас ты смотришь на себя в зеркало без ужаса

0

34

golden_girl написал(а):

зато сейчас ты смотришь на себя в зеркало без ужаса

Да я и без тональника смотря без ужаса  :D

0

35

Кофейная написал(а):

Да я и без тональника смотря без ужаса

ну значит тебе повезло))))))

0

36

Да и я, вообщем, привык себя видеть без тональника. А что, с тональником лучше? :)

0

37

Papa Jhons написал(а):

Да и я, вообщем, привык себя видеть без тональника. А что, с тональником лучше?

:lol:  значительно лучше, попробуй! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

38

Papa Jhons написал(а):

А что, с тональником лучше?

я бы еще посоветовала пользоваться матирующим лосьеном и пудрой. тогда ты вообще будешь конфеткой :D

0

39

хах косметика зараза клевая, у тебя сеняки под глазами,глаза красные,ресницы помятые думаешь ну все жопа (((как на себя смотреть страшна ужас.
Но тут зажигается Лампочка над головой и ты достаешь чемодан штукатурки)))))))) немного танальничка (1 кг) и у тебя ровный цвет кожи,немного маскара (0.5 кг) и у тебя нет синеков под глазами ))))))))))) затем пудры слегка (2 кг)  и у тебя идеальное лицо как с обложки журнала)))))
Затем ьберем тени смешиваем синий с зеленым и накладывам ну вот теперь тени отливают непонятно чем ))))))))(1.5 кг) затем туш весь тюбик на лицо )))))))помаду всю до канца мажем ))))))))))
Результат: Красота страшная сила, и когда ты все это смоешь то твои синечки и блеклые реснички после это мэйкапа покажутся тебе самым лучшим что у тебя есть  :D

0

40

вот так вот встаешь с утра и ужасаешься....так привыкаешь к себе когда на лице тонна краски что утром порой пугаешься :(

0

41

У меня есть один блеск - старый-престарый, но очень красивый. Ну когда он кончится?????

0

42

Sheridan
могу тебе ответить на твой вопрос) НИКОГДА)

0

43

dina_oda написал(а):

могу тебе ответить на твой вопрос) НИКОГДА)

а как там поживает твой эксперимент...ты же хотела закончить хотя бы один блеск..

Sheridan написал(а):

У меня есть один блеск - старый-престарый, но очень красивый. Ну когда он кончится?????

ну если он красивый то радуйся что он не заканчивается....:)

0

44

gladiola написал(а):

так привыкаешь к себе когда на лице тонна краски что утром порой пугаешься

ага. для меня косметика стала как наркотик. я иногда крашусь немного, даже если из дома никуда не выхожу в этот день. хотя прекрасно понимаю, что так я испоганю себе всю кожу и годам к 30 буду старая и сморщенная. но когда я смиотрю на себя в зеркало ненакрашенная, у меня сразу настроение до нуля падает(((((

0

45

gladiola написал(а):

а как там поживает твой эксперимент...ты же хотела закончить хотя бы один блеск..

ну я очень пыталась пользоваться одним, но у меня не очень получилось)
в общем можно считать, что мой эксперимент продолжается)

0

46

golden_girl написал(а):

я смиотрю на себя в зеркало ненакрашенная, у меня сразу настроение до нуля падает(((((

а я вот не испытываю к себе какого-то особенного отвращения без косметики. и если мне никуда не надо выходить, то я никогда не крашусь)) конечно я понимаю, что с косметикой я выгляжу лучше, но мне кажется, что народ не потянет блевать, если они увидят меня без)))))

0

47

dina_oda
Вот и я тоже, мне не обязательно краситься, чтобы сходить в магазин :)

0

48

dina_oda написал(а):

но мне кажется, что народ не потянет блевать

меня саму тянет)))
не, без косметики я выгляжу лет на 5 моложе и мне даже сигарет не продают. поэтому в магазин надо полюбому краситься)))))

0

49

да ладно, я бы тебя узнала без косметики)

0

50

ну я надеюсь на это. все-таки сколько лет знаем друг друга. если бы не узнала, я бы сделала себе татуаж бровей, глаз и приклеила на момент накладные ресницы

0

51

gladiola
Вот,поэтому и не надо себ я так замазюкивать,что ты потом себя без косметики не уютно чувствуешь :) косметикой надо подчеркивать прелести своей красоты. тогда все будет супер. а некотрые намажут так карандошем и  туши глаза что потом все это размазывается,глаза становятся красные, жесть воообщем.
:)

0

52

Да уж, косметика, это классно, но не кажется ли вам, что в летний период лучше держать кожу свежей, открытой, загоревшей? Все-таки на солнышке загарать, а не переться в солярий (очень вредный).
Кстати, мне тетя недавно посоветовала пить морковный сок, чтобы цвет лица лучше становился и загар садился быстрее :)
Можно какие-угодно пить, покупайте детские (из детского питания, всмысле). Только не в 3-литровых банках (их сильно водой разводят). Я, например, "Теди" покупаю и теперь результатов жду :)

0

53

Sheridan написал(а):

Я, например, "Теди" покупаю и теперь результатов жду

я тоже его пью!!!!!!!!!!! давнор, но результатов особо не вижу))))

Sheridan написал(а):

что в летний период лучше держать кожу свежей, открытой, загоревшей?

да, в летний период я только тешью пользуюсь и карандашом для бровей

0

54

с тех пор как несколько месяцев назад закончилась моя пудра, а я пользуюсь только карандашом для глаз и тушью))

0

55

Sheridan
я сама пьюю морковный сок. и хочу сказать что тетя твоя права. результат есть :)

0

56

я плалъ............хочу пользоваться косметикой, но то некогда, то проспала, то.... лень...
только что-то типа помады с блесками и пользуюсь....
:D  всё! надо заставить себя!
всё! ложусь в 11 часов)

0

57

а я так привыкла ходить с косметикой, а точнее с накаршенными глазами, что выйти в свет без косметики уже для меня что-то ужасное!

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » про косметику :)