Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Изба-Читальня » Господин Гексоген


Господин Гексоген

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господин Гексоген- литературное произведение Проханова,имеет интереснвый сюжет и злободневную политическую направленность,присутствуют намёки на реальных политических деятелей.
Всем рекомендую!

0

2

если нечего будет почитать может и прочту

0

3

Книга отличная,обязательно надо прочитать,но при чтении надо почитать политическую литературу.

0

4

Да ты просто Мистер Читалкин http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif

0

5

да, наверное запишу эту книгу в очередь на прочтение. у меня нехилый списочек из книг, которые я хочу прочитать

0

6

golden_girl написал(а):

да, наверное запишу эту книгу в очередь на прочтение. у меня нехилый списочек из книг, которые я хочу прочитать

а у меня нехилая стопочка лежит на прочтение... :)

0

7

А я каждый раз что-то хочу прочитать, но забываю что, и когда заканчивается моя книга, я не могу вспомнить что хотела прочитать. Короче мораль: надо записывать, если память дырявая...

0

8

Первый раз кто-то чото умное написал на этом форуме и сразу гнобить его стали. :)))
Березовский убил и съел Литвиненко.

0


Вы здесь » Наша Курилка » Изба-Читальня » Господин Гексоген