Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Размер груди


Размер груди

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну давайте, наши молодые люди, раскажите о своих предпочтениях))
Не бойтесь никого обидеть, скажите, как есть  :rolleyes:

0

2

мне бы очень было интересно послушать нашу мужскую часть форума...

0

3

Ну что тут сказать...Люблю третий размер...ибо он многофункционален(шутка). Просто на самом деле это оптимальный размер для девушки среднего роста...главное шоб грудь гармонировала с нижней частью-ну всмысле с попой...

0

4

NecroRogvold написал(а):

главное шоб грудь гармонировала с нижней частью-ну всмысле с попой...

согласна...  не смотриться када грудь нулевого размера а жопа ну просто гигантских размеров...

0

5

большая...маленька...всеравно если влюбишся этот параметр будет последним на который посмотришь)
а так я в размерах не разбираюсь...наверна опять придержусь "золотой середины",тобишь чуть больше обхвата кистью ) *посмотрел на свою руку* эх..мечты :lol:

0

6

zdog написал(а):

если влюбишся этот параметр будет последним на который посмотришь)

Обычно при знакомстве я на этот параметр в первую очередь обращаю внимание... :D

gladiola написал(а):

не смотриться када грудь нулевого размера а жопа ну просто гигантских размеров...

У меня такие девушки не вызывают большого доверия)))

0

7

zdog написал(а):

опять придержусь "золотой середины",тобишь чуть больше обхвата кистью )

кстати, да, кажется это самое часто встречающееся мужское предпочтнение, да и мне тоже кажется, что грудь не должна быть больше 3 размера, иначе это что-то бесформенное, которое не засунешь ни в какое красивое бельё, а только в бабушкины лифчики с толстенными лямками) хотя и на такое находятся любители))
кстати, у женщин с огромной грудью большие проблемы со спиной) тяжело такое богатство носить)

0

8

Нравится что между 2 и 3)

0

9

я в жизни постоянно встречаюсь с тем, что парни говорят о любимых размерах (в цифрах типа 2, 3), на самом деле абсолютно не представляя какие они вживую)))))

0

10

Оптимально- 2 и 3,то есть то,что удобно лапается крооме случаев карликов :lol:

0

11

NecroRogvold написал(а):

Обычно при знакомстве я на этот параметр в первую очередь обращаю внимание...

на вкус и цвет товарища нет :lol:

dina_oda написал(а):

что грудь не должна быть больше 3 размера

оо..значит вот он какой третий размер,будем знать :lol:

0

12

Еще многое от формы груди зависит,кстати)не забывайте)

0

13

а что, бывают разные форумы? я понимаю задницы, там да, там разные формы)

0

14

dina_oda написал(а):

а что, бывают разные форумы?

конечно бывают... у кого то округлые у кого висят как груши...

0

15

ну это зависит только от размера и от возраста

0

16

dina_oda написал(а):

ну это зависит только от размера и от возраста

а вот и нет!!!

0

17

вот что я нашла про размеры и формы: Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони уверен, что характер женщины можно определить, посмотрев на ее грудь. Оказывается, от формы и размера груди зависит темперамент и личностные качества представительниц прекрасного пола.

По мнению итальянского специалиста в области сексуальных отношений, выведенная им классификация женской груди помогает достаточно точно сказать о сексуальных привычках и личности каждой дамы. Зодиакальный гороскоп не идет ни в какое сравнение со способом эксперта разгадывать тонкости женского характера.

Лоренцони ранжировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно составлять сексуальные гороскопы своей партнерши, беря за основу его классификацию.

«Фруктовый гороскоп» начинается со сладкой дыни. Согласно Лоренцони, женщины с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, всегда считались склонными к материнству, однако это совсем не так. На самом деле, такие дамы порядочные обжоры и любят капризничать. Им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят заниматься сексом, отмечает ученый.

Мужчинам, предпочитающим нечто более живое, следует выбирать женщин с грудью а ля лимон. Такие особы зачастую отличаются дерзким и напористым нравом. Они полны жизни и умеют посмеяться над собой. Тем не менее, эти дамы предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов.

Шикарная грудь овальной формы в классификации ученого названа ананасом. Ее владелицы умны, стремятся сделать карьеру, но в душе неисправимые романтичные барышни. Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто, отмечает ученый.

Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины - домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность.

Дамы с грудью-апельсином - не совсем подходящие кандидатки. Они слишком уверены в себе и точно знают, что хотят. Секс их, в принципе, не интересует. Им больше нравятся разговоры и платонические отношения, передает «РосБизнесКонсалтинг».

Женщины с маленькой грудью, напоминающей вишенки очень забавные создания. Они достаточно легко возбуждаемы, изобретательны в постели и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни и для веселого времяпровождения, но секс их интересует только время от времени.

И последний тип – женщины с грушевидной формой груди. Им нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но при этом достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских утех, резюмирует итальянский специалист.

0

18

я не поняла к какому типу отношусь))))

0

19

хоспади...по каким тока частям тела не составляли психологические портреты...помоему все это бред)

0

20

ну... Самое главное - это попа!!! А груть приложется... :) Но мне оооочень нравится моя грудь :) Жаль только вижу её я редковато: вот в сессию например, только после экзаменов получается с ней встретиться :) Но я знаю, что где-то она есть, МОЯ, и это меня согревает  ;) скорее бы жить с ней вместе :)

0

21

dina_oda написал(а):

я не поняла к какому типу отношусь))))

если честно то я тоже не разобралась...

0

22

девченки :)))))))))))))))) запутались??? Вы только свистните, я сразу разберусь у кого какой тип груди :)

(картинка подходит к последнему сообщению gladiola: девушка щупает свою грудь и пожимает плечами :) )

0

23

zdog написал(а):

по каким тока частям тела не составляли психологические портреты...помоему все это бред)

Если накачать грудь селиконом, то характер резко меняется  :D

Papa Jhons написал(а):

Самое главное - это попа!!!

Ага, плохая попа испортит хорошую грудь, а плохая грудь сильно попу не испортит.

А что лучше, иметь очень большую или очень маленькую грудь?
ответ лучше нормальную не принимается!!!

0

24

gladiola написал(а):

dina_oda написал:
я не поняла к какому типу отношусь))))
если честно то я тоже не разобралась...

и у меня такая же фигня. нам срочно нужен специалист в этой области...

0

25

Кофейная написал(а):

А что лучше, иметь очень большую или очень маленькую грудь?

даж не знаю. наверно лучше маленькую...можно паралон подложить...а вот большую отрзать проблематичнее...да и тяжело с большой грудью...

golden_girl написал(а):

и у меня такая же фигня. нам срочно нужен специалист в этой области...

идея хорошая... желательно специалиста по всем частям тела!

0

26

На счёт этой классификации... В девичестве у большинства груь одинаковая, а вот уже в возрасте у женщин грудь преобретает какую-то форму, у кого вишенку, у кого грушу))) Так что нам ещё рано говорить об этом))

0

27

Кофейная написал(а):

женщин грудь преобретает какую-то форму

А обычно вообще её теряет)))

Кофейная написал(а):

В девичестве у большинства груь одинаковая

Глупости

0

28

NecroRogvold написал(а):

А обычно вообще её теряет)))

Ну и это тоже))) Это неизбежность для любой женщины, тем более поесле родов. Ну что я могу сказать, бедные мужчины!  :D

NecroRogvold написал(а):

Глупости

Ну расскажи, какая грудь бывает? Я знаю что бывает большая маленькая и нормальная)))

0

29

глупы пытаться загонять внещность человека под какието стандарты..

0

30

zdog
вот ты такими своими высказываниями все обсуждения на нет сводишь))))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Размер груди