Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » ОбРиЛи УжЕ!!!


ОбРиЛи УжЕ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так! Обсуждаем такую тему: "Надо ли девушкам брить все под чистую или нет?" (тут я смущаюсь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif) ... (всё, перестал смущаться)

Я думаю, спорить никто не будет, что без всего лишнего, там все аккуратнее выглядит (смущен...)

Девушки, а больно удалять в салоне?

0

2

Ой не знаю, наверное больно)))) Врагу не пожалешь)))Хотя ты и сам можешь представить что у тебя на простите члене растут волосы и ты капаешь туда клей, ждёшь пока он подсохнет, и вырываешь волосы)) Как думаешь, приятные ощущения?)))

0

3

это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ощущение!!! больше мне нечего добавить))))

0

4

я больше никогда в жизни не пойду в салон.... я думаю я ответила исчерпывающе

0

5

а я пойду. да, это больно, но это стоит того. пойду как только накоплю лишние пару тысяч рублей)

0

6

dina_oda написал(а):

а я пойду. да, это больно, но это стоит того. пойду как только накоплю лишние пару тысяч рублей)

ну если еметь лишние пару тысяч то да..можно сходить в супер салон!!!!

0

7

какие, оказывается, у нас интересные девушки на форуме http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Все знают... И даже для кого то это делают :)

0

8

Papa Jhons написал(а):

"Надо ли девушкам брить все под чистую или нет?"

Блин...Глупый вопрос!!! Конечно надо!!! У меня вообще к тем девушкам которые не бреют всякий интерес пропадает...Ну вот чё хорошего когда там заросли? Да ни хрена...даже девушке удовольствие в полной степени с помощью кунилингуса не доставишь!
А вот у меня другой вопрос. Нужно ли парням брить себе интимные места?

0

9

NecroRogvold
мой ответ - НЕТ
мужчина на то и мужчина, чтобы быть волосатым

0

10

dina_oda написал(а):

мужчина на то и мужчина, чтобы быть волосатым

Бррр...чё хорошего в этой волосатости? Лично я терепеть не могу волосатость везде кроме головы...

0

11

а у меня бритый мужчина не вызывает желания
с инстинктами не поспоришь)))

0

12

:lol: ухахахаха....девушки с форума вы в какие салоны ходите? в нашем нежном возрасте, простите, воск-это самоубийство!!!!!!!!
в хороших салонах есть куча процедур и методов почти безболезненного избавления от волос в интимной зоне, но посещать их надо далеко не разово. и вообще - оптимальное это крем. если им грамотно пользоваться то ни раздражения, ни неудобств. к тому же это не так дорого, как хорошая эпиляция в салоне.

насчёт мужчин-согласна с большинством, им брить ничего там не нужно, это бредос полный.

У меня вообще к тем девушкам которые не бреют всякий интерес пропадает...

--ухахахах..т.е дело доходит до постели, ты видишь- что не брито и говоришь "а нука иди брейся, а сейчас вали отсюда"???бедные девушки..мне их жалко, такой абломhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

даже девушке удовольствие в полной степени с помощью кунилингуса не доставишь!

хм, если грамотно его делать - то доставишь в любом случае(как говорится "было бы желание"))))

0

13

все крмы, а так же другие процедуры (я пробовала всё), не избавляют от волос на долго. от крема ещё и корешки остаются, видно
кроме воска других методов нет. точнее есть, электроэпиляция. но это намного дороже, а эфект точно такой же, только волосы начинают расти не через 1-2 недели, а через месяц. фотоэпиляция - тоже самое что бритва. нулевой результат (её я не пробовала, но мне рассказывали знающие люди)
так что воск - относительно дешёво, быстро и сердито)

0

14

лично мне гораздо проще использовать бритву. я лучше чаще это буду делать, чем терпеть такую боль. другое дело ноги, там можно и потерпеть

0

15

нет..воск-это жесть, эпиляция не на много дороже-но не так жестоко. конечно возможно вы девушка не чувствительная...
крем нужно правильный подобрать, каждому своё. у меня ничего и нигде не остаётся, если пользоваться долго одним и тем же вообще всё замечательно, организм приспасаблиается.
я в возрасте 17 лет воздержусь от фотоэпиляции - облучение млин=))))
насчёт бритвы-вот вот, лучше чаще, чем жуткую боль терпеть.но тут тоже свои недостатки:у некоторых раздражение от бритья...
на самом деле это такой индивидуальный вопрос...

0

16

не, на ногах я тоже предпочитаю эпиляцию
нет, извините, но если секс несколько раз в день, то брить ноги и тд по нескольку раз в день очень не хочется! особенно это актуально на отдыхе, на море, в холодной воде бритые ноги моментально становятся колючими, и чтож, после кажого купания бежать срочно в душ бриться, чтобы его рука не проскользнула по ноге-колючке?))) нет уж, мне лучше вытерпеть боль один раз в две недели))
а в периоды длительного воздержания и я, конечно, себя не мучаю, по старинке бритвой)

0

17

а мои ноги не колючие совсем, хотя я их не брею :)

0

18

Как я рад,что нам не надо никаких эпиляций делать,морду побрил пару раз в день и все)))

0

19

Papa Jhons написал(а):

а мои ноги не колючие совсем, хотя я их не брею

они у тебя мягкие и пушистые!!!как у обезьянки! я права?

0

20

gladiola
права)))) это тебя Я могу подтвердить)))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » ОбРиЛи УжЕ!!!