Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Важное: о нас, фото, встречи, события » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите, почему у вас именно такой ник?

0

2

мой ник мы придумывали вместе с подружкой, когда она мне аську регистрировала. думали очень долго, даже позвонили ее парню за советом)))) открыли какой-то глянцевый журнал, а там реклама духов каких-то. и что-то типа голден бла-бла-бла. а к эпитету золотая  кроме девочка ничего умнее придумать не смогли))))

0

3

у меня все проще простого...открыла словарь полазила и вот оно родилось...

0

4

а у меня такой ник, потому что зовут меня ДИНА, а мои интициалы ОДА. вот так и появился этот ник в 7 или 8 классе
так что я с ним уже очень давно, он мне уже порядком надоел http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

5

гдето регился когда тока тока попал в инет...придумывал ник...оглянул комнату на какомто журнале была надпись  GODZ,ну чтобы не было помпезно переставил буквы местами

0

6

У меня все просто, Меня друзья зовут Мариша или Маришаня,Хотя зовут меня Маша, а кряк это просто я на тот момент уже крякнула от работы,учебы и тренировок, вот и получилась Маришаня Кряк :)

0

7

одногруппники прозвали "красный" с первого курса, потом регился на форуме нашей группы,так и пошло.

0

8

KraSNij
а почему красным прозвали?))

0

9

потому что ходил тогда в ярко красном свитере, поизносилась эта историческая вещица,поэтому дома только теперь в ней,ну и на дачу))вот щас в нем сижу)

0

10

KraSNij

у тебя есть еще одно прозвище в группе :D

0

11

golden_girl
не только в группе)но не надо раскрывать все карты пока что))

0

12

А вообще если чесно, мне сначало дали пацаны ник Marsh@L, ну долго его  неменял! Потом както надо было зарегестрироваться на одном форуме, долго и муторно пытался зарегестрироваться и везде этот ник существовал! Ну мне это прилично надоело и я написал ARA -  :D позже заметил что он совподает с первыми буквами моих родных братьев :)

0

13

а я придумала этот ник спонтанно. ну т.е. зовут меня Соня, поэтому Sony, а потом сижу, думаю, что наверное, слишком просто, и решила добавить какое-нибудь ещё слово... Rosa - первое, что пришло в голову)

0

14

да ников у мня было ого го
первый: demon2998752 ну он так у мня на почте появился уж с класса 5-6 не поню как демон но 2998752 я не буду говорить что это
второй: neo я просто тощился от матрицы в своё время, время прошло, ник остался
третий: neo_forum так регил форум группы а neo уже был
четвертый: AleksandrDJsunn ну это банально зовут Саня увлекаюсь муз редакторами поэтому DJ а sunn типа солнце вот
и наконец пятый: DJsunn сокращение а то задолбался писать столько символов
ВСЁ!!!

0

15

я придумала сама, когда лежала в кровати... Я подумала: Меня друзья Ясёнком называют... ну почему бы из этого не состряпать свеженький ник?

0

16

ЯсЁN'ok
А почему тебя так называют друзья?

0

17

Мой ник, это моё имя, но только прочтите его (ник) наоборот :)
Додумалсь до этого лет в 11... с тех пор считаю АРАМАТ своим вторым именем :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Важное: о нас, фото, встречи, события » История вашего ника