Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность


Неожиданная беременность

Сообщений 1 страница 30 из 120

Опрос

Ваша реакция?
Аборт. Не вижу другого выхода.

28% - 4
Если постоянные отношения-рожать, не постоянные-аборт.

21% - 3
Я буду рожать в любом случае

14% - 2
Я даже боюсь такое представить

35% - 5
Голосов: 14

1

Ну в общем представим такую ситуацию. Если вы - мужчина, то речь идёт о вашей девушке, если женщина, то речь идёт о вас.
Что вообще думаете об абортах и о ранних родах?
Обсуждаем.

0

2

есл бы я сейчас залетела от какой-нить непродолжительной интрижки, то не раздумывая сделала бы аборт. да, я понимаю, что это риск, но ломать себе жизь не очень-то хочеться. а вот если бы у меня был постоянный парень и я хотела бы провести с ним оставшуюся жизнь, то оставила бы ребенка и стала настаивать на свадьбе

0

3

golden_girl написал(а):

то оставила бы ребенка и стала настаивать на свадьбе

а если бы он сбежал стала бы рожать?

0

4

но ломать себе жизь не очень-то хочеться

а ломать жизнь ребенку значит можно..к стати после аборта есть риск ваще не иметь детей в будуещем..

а по поводу ситуации я думаю всё будет зависить от обстоятельств

0

5

zdog написал(а):

а ломать жизнь ребенку значит можно..

в 16 веке папа римский определил, что эмбрион считается человеком только на 2-м месяце беременности.

gladiola написал(а):

а если бы он сбежал стала бы рожать?

в данный момент нет. потому что раз уж он сбежал, то он чмо))

0

6

Ой, я не знаю. Наверное, я бы сделала аборт в любом случае, как это не жестоко... Ну ещё слишком слишком рано, я ещё даже школу не закончила, ну о каком ребёнке может идти речь? Я сама ещё ребёнок http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Хотя занимаясь сексом надо понимать, какую ответсвенность на себя берёшь

0

7

в 16 веке папа римский определил

ты католичка?

что эмбрион считается человеком только на 2-м месяце беременности.

мне плевать на этих тупых фанатиков,и то что они там определяют,есть доклады ученых,и сам факт что ты убиваешь жизнь в себе неужили не коробит?
и ты не ответила вот на это

после аборта есть риск ваще не иметь детей в будуещем..

0

8

Ну да, вообще риск есть, и он не оправдывает себя. Но ведь всегда все всё делают на авось... "Авось ничего не будет"

0

9

zdog написал(а):

и ты не ответила вот на это

после аборта есть риск ваще не иметь детей в будуещем..

я написала об этом в своем первом сообщении. я понимаю, что есть огромный риск. но как написалаКофейная
все делаеться на авось. я курю и есть риск заболеть раком легких, я перехожу дорогу в неположенном месте и есть риск попасть под машину. от этого никуда не денешься. но растить ребенка в нищите, без отца (да и особо без матери, так как мне надо будет свою жизнь как-то устраивать) - разве этим я ему жизнь не сломаю?

zdog написал(а):

ты католичка?

нет. я православная. меня покрестили в 5 лет,и если бы я сейчас выбирала веру, то приняла бы католичество. но вообще не разделяю особо религии. потому что идея во всех примерно одна

0

10

без отца

т.е. ты подрузамеваешь что парень тебя бросит если узнает о беременности?
а ваще нельзя однозначного ответа дать...все зависит от ситауции..
з.ы. сам с 2ух лет рос без отца,и не считаю свою жизнь сломаной )

Отредактировано zdog (27-01-07 11:34:04)

0

11

zdog написал(а):

т.е. ты подрузамеваешь что парень тебя бросит если узнает о беременности?

все таки ты не читаешь внимательно мои сообщения)))) я писала, что буду делать аборт в том случае, если останусь одна. да, я тоже много знаю людей, которые росли без отца. да конечно, они не умерли. но я бы хотела своему ребенку все самое лучшее. включая семью

0

12

ммм...не, об аборте и думать страшно, вот девчонки сначала нагуляют детей, а потом мучаются, ну конеш, это эгоистично, но прежде всего надо думать о себе, девушки, нам же отдуваться, а парень всегда успеет сбежать, сейчас порядочных мало(((

0

13

Я категорически против абортов,если речь идёт об улучшении породы людей!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif
Получается так,что белый человек вымирает,всё заселяют иноземцы...а всё потому что численность у нас сокращается.

0

14

NapalmDeath написал(а):

идёт об улучшении породы людей

Нету у людей никакой породы! Каких создал бог, такие и есть. А Гитлер и Муссолини плохо кончили, если тебе известно.

0

15

она будет делать аборт, мне бэбик нахуй не нужен или пусть сама возится с пелёнками обосранными если не захочет

0

16

Принц Кактус написал(а):

она будет делать аборт, мне бэбик нахуй не нужен или пусть сама возится с пелёнками обосранными если не захочет

а ты понимаешь что после аюорта она может уже никогда не родить ребенка? или тебе пофиг?

0

17

gladiola
да ему лет 10 небось )

Нету у людей никакой породы! Каких создал бог, такие и есть.

еще как есть,и ссылаться на то чего не существует глупо )

0

18

zdog написал(а):

еще как есть,и ссылаться на то чего не существует глупо

есть порода? я не поняла твою мысль, поясни

0

19

Порода людей должна улучшаться,а не портиться.
Почитайте о семьях до революции.Почитайте медленно и вдумчиво.

0

20

zdog написал(а):

да ему лет 10 небось )

очень даже может быть...

0

21

Ради интереса любопытный факт:рождаемость в более бедных странах более высокая чем в развитых.

0

22

NapalmDeath
ну этот факт всем известен и легко объясняем. причин этому много. в развитых странах женщины заняты своей карьерой, в развивающихся странах люди более верующие, и в силу своей веры не могут предохраняться\делать аборты, ну и в развивающихся странах нет денег на аборты. конечно основная причина это карьера, нежелание заводить детей лет до 40, а в 40 уже всё, и не может
а как это подтверждает твою расистскую теорию то?

0

23

Это говорит,что надо читать классиков Менделя,Ницше...

0

24

NapalmDeath
если бы ты читал классику, ты бы хотя бы правильно предложения строил. это как минимум.

0

25

zdog
А если твоя девушка, и даже не девушка, а так, дружесккий секс предположим был, забеременнела. Что ты будешь делать? Сразу пойдёшь с ней в загс, даже если любить не будешь?

0

26

ну если девке еще нет 18 то может и пойдет как родители решат...так как аборт ей никто не сделает без согласия родителей!!! :cool:

0

27

Спорная мысль...

0

28

NapalmDeath написал(а):

Спорная мысль...

почему спорная? ни одна клиника не возметься за несовершеннолетнюю...ну если только какая нить бабка знахарка...которая окалечит все...и ребенка и девченку...

0

29

Врачи сделают много чего за лэвэ,за просто так ничего не сделают.

0

30

NapalmDeath написал(а):

Врачи сделают много чего за лэвэ,за просто так ничего не сделают.

не сделают они несовершеннолетней ничего....а если с ней что случиться??? они несут ответственность...может где нить конечно в маленькой непонятной больнице конечно и сделают.

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность