Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность


Неожиданная беременность

Сообщений 31 страница 60 из 120

Опрос

Ваша реакция?
Аборт. Не вижу другого выхода.

28% - 4
Если постоянные отношения-рожать, не постоянные-аборт.

21% - 3
Я буду рожать в любом случае

14% - 2
Я даже боюсь такое представить

35% - 5
Голосов: 14

31

Хм...врачи откуда угодно найдутся,только неофициально.
А ответственность они на себя не возьмут- анонимно всё.

0

32

родители в таких случаях обычно настаивают на оборте. а для врачей возраст не имеет значения. подавляющее большинство абортов приходиться на несовнршеннолетних

0

33

кстати, если посмотреть на голсование, мнения разделились примерно поровну))
конечно очень жалко молодых девушек, совсем молодых, которым по 15 лет, когда они залетают. для них всё намного страшнее чем нам сейчас, в 19-20 лет, всё же мы наверное уже вышли из того возраста, когда неожиланная беременность ведёт к полному краху будущей жизни, особенно если есть постоянный молодой человек. ну остаётся надеятся, что мы и остальная молодёжь будет серьёзнее относится к контрацепции)) давайте поговорим о способах контрацепции и защиты от нежелательной беременности. кто-нибудь принимал противозачаточные таблетки?

0

34

Хорошо если вы так сами на это пойдете!
А вот ели когда твой же жених который собрался на тебе жениться и при этом уже старше тебя на 8 лет и ему уже пора детей!
Говорит тебе фразу либо я либо ребенок!вот тут уже не только психика твоя ломается.....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
и ты глупенькая со слезами иедшь и делаешь оборт,только потомучто страшно сказать родителям и кому либо кроме гинеколога!вот это уже ужасно! :/
Правда когда тебе врачи говорят о том что ваще рожать незя года 2-3 точно из за коекаих проблем,а может ваще незя ТУТ УЖЕ КОНКРЕТНАЯ БЕДА!
Так что всегда нужно быть на чеку,с кем встречаешься.... ( это во всех понятиях)!

0

35

Я лично против рождения расово неполноценных

0

36

Вот надо  стерилизовать наркоманов и извращенцев, и прочую мразь,чтоб порода людей непортилась и вопрос заданый в теме не стоял перед обществом.

0

37

NapalmDeath
стерлизовать их почти нереально к сожалению... :(

0

38

Маришаня Кряк написал(а):

Говорит тебе фразу либо я либо ребенок!

ну от такого мужчины надо скорее бежать изо всех ног, вот уж человек точно неполноценный, даже если 100% русский (это я уже к вопросу о расовой полноценности, которая видимо покоя не даёт NapalmDeath'у)

0

39

Между прочим хорошо сказано обо всём в 88 заповедях и статьн Эссэсовец и вопрос крови,где говорится как улучшилась порода людей после очистки Германии от всякой мрази и вопрос у них данный нетоял остро,к тому же все,у кого отца установить удавалось,считались детьми фюрера и государство обеспечивало их всем.

0

40

dina_oda
он был не чисто русский...... в том то и беда. :(

NapalmDeath
у нас государство еще не доросло до европейского стандарта образования и поддержки матерей одиночек....
вот когда доростет,тогда и будем рожать.....

0

41

Я говорю,надо сделать как в НС Германии при Третьем Рейхе социалку.

0

42

NapalmDeath
я при социалке не жила,не знаю....

0

43

Кофейная написал(а):

А если твоя девушка

решать на месте..с родителями и тп

Кофейная написал(а):

даже не девушка, а так, дружесккий секс предположим был

смутно себе представляю что такое дружеский секс)да и даже после такого она залетит то ей сразу в голову двинет стереотип ,что все парни боятся беремености и нечего никому не расказав пойдет делать аборт

0

44

zdog
Ну знаешь найти парня которому будет до 20,и чтобы он сказал неееет давай рожай!!!! Это еще та редкость
Девочки если такогопарня найде,крикните,я хочу его сфоткать и автогроф попросить.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif и занесу его в красную книгу  :lol:

0

45

zdog написал(а):

решать на месте..с родителями и тп

Ну а что тут решать, если ты сам против аборта? Значит пусть рожает?

zdog написал(а):

то ей сразу в голову двинет стереотип ,что все парни боятся беремености и нечего никому не расказав пойдет делать аборт

Не, в этом ты не прав! Любая девушка расскажет парню, просто чтобы посоветоваться! Да и тем более парень тоже причастен к её беременности, и она это прекрасно понимает! Если она промолчит, это скорее будет странно

0

46

Кофейная
Солнце, а что в этом странного что она промолчит?
Может она сама не хочет, а он ей скажет рожай...
И че делать тогда, говорить ему правду и ссориться....
уж лучше сладкая лож чем горькая правда( не вовсех случаях опять же)
тут очень отсрая ситуация :)

0

47

Маришаня Кряк написал(а):

Девочки если такогопарня найде,крикните,я хочу его сфоткать и автогроф попросить.....

можешь сфотографировать моего парня http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif я такого нашла http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

48

dina_oda
Ну все ты попала,,,тогда на встречу курилки принесешь мне его автогроф и я торжественно принесу ему подарок за то что он такой  :D
Поздравляю,тебе значит повезло :)

0

49

Маришаня Кряк
спасибо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

50

dina_oda
Было бы за что ))))))http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

51

Кофейная написал(а):

Ну а что тут решать, если ты сам против аборта? Значит пусть рожает?

я не говорил что я против...я сказал все зависит от ситуции..

Кофейная написал(а):

Любая девушка расскажет парню, просто чтобы посоветоваться

как раз таки наобор она испугается отпугнуть его..а если ей нет 18 то ваще у неё паника начнется

0

52

zdog
с паникой и отпугнуть я с тобой согласна :)

0

53

Короче, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!

0

54

Кофейная
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif ага

0

55

да, я иногда не понимаю современную молодежь (как буд-то мне лет 70 :D ), потому что иногда (и я знаю, что многие мои знакомые девушки так делают) пары трахаються без презервативов. лично я всегда предохранялась. и поэтому никогда не боялась забеременеть. эт же так просто!!! поэтому отчасти девушки, которые беремениют в 16 лет, сами виноваты

0

56

golden_girl написал(а):

поэтому отчасти девушки, которые беремениют в 16 лет, сами виноваты

Нет, ну понятно, что их вина тоже есть, но есть парни, которые заставляют сами своих девушек заниматься любовь без презерватива, потому что им без него больше нравится! Иногда они заставляют принимать девушек противозачаточные, а это же очень вредно, потому что гармонально, а иногда после секса говорят выпить таблетку от беременности, а это ещё вреднее!!! Вот я знаю случай, когда парень перед сексом сказал: не волнуйся, я не кончу, я успею, а потом кончил, и говорит "Ну щас сходишь в аптеку, купить эту таблетку, я тебе денег дам!", девушка потом ещё неделю в шоке ходила! Ведь бывают же такие гады, которые кроме как о своём удовольствие, больше ни о чём не думают!  :mad:

0

57

Кофейная написал(а):

Ведь бывают же такие гады, которые кроме как о своём удовольствие, больше ни о чём не думают!

есть. и очень много. это нереально безответственно и эгоистично. бежать надо от таких. и дело уже не в риске забеременеть, а в том, что ему наплевать на тебя

0

58

а вот у моей знакомой случай был: у нее была задержка и она очень испугалась что бременна так как ее парень был такой же урод о каких ща речь..и когда она ему рассказа что у нее большой срок задержки и что она делала тест но все же боиться ...он обрадовался и сказал что теперь она от него точноо никуда не денеться...а у девченки не было и в мысли выходить за него..так как он ее жутко стал бесить...

0

59

gladiola написал(а):

а у девченки не было и в мысли выходить за него..так как он ее жутко стал бесить...

Почему? Ведь он же обрадовался, а это самое главное :) Может быть он обрадовался, потому что любит её, но смутился этим, и решил поэтому сказать, что просто чтоб покрепче привязать... Короче, мне ситуация вообще не понятна!

0

60

Ну если он ее любит, а она то может его и не любит! только сглупила в том что ему рассказала, теперь она от него н отвяжется  :D

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность