Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность


Неожиданная беременность

Сообщений 61 страница 90 из 120

Опрос

Ваша реакция?
Аборт. Не вижу другого выхода.

28% - 4
Если постоянные отношения-рожать, не постоянные-аборт.

21% - 3
Я буду рожать в любом случае

14% - 2
Я даже боюсь такое представить

35% - 5
Голосов: 14

61

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

Ну если он ее любит, а она то может его и не любит! только сглупила в том что ему рассказала, теперь она от него н отвяжется

:lol: вот вот, всё наоборот))

а вообще, не надо спать с кем попало, чтобы потом не растить детей с нелюбимым человеком  :rolleyes:  ну я это уже говорила, просто решила повториться, чтобы поплотнее это у нас в мозгах засело  :rolleyes:

0

62

ну... сложный конечно же вопрос... но наверное я бы сделала аборт. потому что сейчас у меня нет никаких отношений, и значит ребёнок был бы не от будуш\щего мужа, не от любимого человека, не от того, от кого я бы хотела иметь детей. значит только аборт, даже не смотря на весь риск. я бы рискнула больше, рожая этого ребёнка

0

63

Sony Rosa написал(а):

и значит ребёнок был бы не от будуш\щего мужа, не от любимого человека, не от того, от кого я бы хотела иметь детей

ну если ребенок от случайной связи, то мне кажеться все бы сделали аборт. к тому же девушке, которая идет на такой секс ребенок явно не нужен

0

64

dina_oda
слава богу у меня с кем попало небыло,а было только с двумя и очень любимыми :)

0

65

Пардон нечайно на отправить нажала, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
так что о беременности можно не волноваться,но вот моя хорошо знакомая,родила 2 детей и от разных мущин,правда первый она сама не помнит от кого именно говорит их было два а кто не помнит,вот это уже кошмар. Самое интересное она не была пьяна ))) просто она любви обильная http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

0

66

golden_girl написал(а):

к тому же девушке, которая идет на такой секс ребенок явно не нужен

ну вы же сами тут кричите о потребностях организма и тд....
кстати, эти потребности можно удовлетворить и без мужчины (надеюсь вас не шокируют мои слова)

0

67

Sony Rosa
:O а вот меня шокировало

0

68

Sony Rosa
но смелое заявление с твоей стороны :) Молодца

0

69

Маришаня Кряк написал(а):

а вот меня шокировало

А почему тебя это шокировало, ты никто об этом не слышала?  :D

0

70

Маришаня Кряк написал(а):

а вот меня шокировало

ну тогда в принцпе ясно, почему ты не получяаешь физического удовольствия от сека. если женщина сама не знает своего тела, то как его может знать её партнёр. даже на удовольствие надо работать, радотать над собой, научиться слышать свои чувства и желания

0

71

уууу http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif меня это шокировало http://kurilka.mybb.ru/img/smilies/pardon.gif

0

72

Бедные, как вас всех легко смутить? Вы что, "эмануэль" никогда не смотрели? Или другую эротику?  :D

0

73

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

а вот меня шокировало

хочешь научу детка? ;)

0

74

нет спасибо учить меня не надо! :)
Sony Rosa
Тело я свое прекрастно знаю! Но желания к сексу небыло и нет и врядли будет :)
Мне и без этого шоколадно живется даже то что я инсценирую это с любимым человеком! Но я не разыгрываю чувства и любовь к нему а это главное :)http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

75

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

Но желания к сексу небыло и нет и врядли будет

ты никогда не испытывала оргазма, и видимо думаешь что в этом нет ничего прикольного. ты попробуй испытать его без мужской помощи, так намного легче. изучив своё тело, поняв, как можно получать удовольствие, ты сможешь получать его и с мужчиной

0

76

Кофейная написал(а):

Почему? Ведь он же обрадовался, а это самое главное  Может быть он обрадовался, потому что любит её, но смутился этим, и решил поэтому сказать, что просто чтоб покрепче привязать... Короче, мне ситуация вообще не понятна!

ситуация такая : он ее любит..изначално ей казалось что она влюблена...но чем дальше в лес тем больше дров..он стал ее раздражать какими то своими поступками....но порвать с ним сразу не смогла....а вот когда случилась беда здорово призадумалась что теперь делать....

0

77

Sony Rosa
Делать мне чтоли больше нечего,как заниматься этой фигнейhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif! Я тело и без этого свое знаю!! на егу ходила....там много чторасскажут о твоем телеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif зато там все прилично :)

0

78

Маришаня Кряк написал(а):

Делать мне чтоли больше нечего,как заниматься этой фигней

этой фигнёй? почему же это фигня? фигня - это иммитировать оргазм и идти в постель как на каторгу. ничего неприличного в этом нет, это инстинкты. или секс - это тоже неприлично? неприличного много. ходить с декольте, ходить в короткой юбке тоже неприлчно. а для некоторых ходить в джинсах неприлично. у всех разные представления о приличности. против природы не попрёшь. а всё, что естественно - не безобразно. так что ты зря так говоришь.

0

79

Sony Rosa написал(а):

этой фигнёй? почему же это фигня? фигня - это иммитировать оргазм и идти в постель как на каторгу. ничего неприличного в этом нет, это инстинкты.

насчет инсктинктов согласна. и ничего неприличного тоже особо в этом не вижу. но существует еще и инсктинкт продолжения рода. и для этого как ни крути в постель идти приходиться. а в том, что ты не испытываешь бешенный оргазм ты не виновата. и как теперь?

0

80

От темы беременности пришли к тебе оргазма  :lol:  Ну чтож, интересно почитать :)

0

81

golden_girl написал(а):

инсктинкт продолжения рода. и для этого как ни крути в постель идти приходиться

ну так инстинкт этот можно удовлетворить один раз, пошёл занялся сексом бех презерватива, вот тебе и ребёнок.

0

82

Sony Rosa написал(а):

вот тебе и ребёнок.

в придачу к ребенку хочеться еще и мужика иметь. хотя бы чтобы бабки зарабатывал (я сейчас говорю не про себя. я не так фригидна и цинична. любовь мне не чужда :) ). а муж будет требовать секса)))))))

0

83

Sony Rosa
ты меня не так поняла,ну да ладно.....

А вообще ребенка можно заработать и без полового вмешательства. :) и воспитать его можно и без папы...http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

84

Маришаня Кряк написал(а):

А вообще ребенка можно заработать и без полового вмешательства.  и воспитать его можно и без папы...

Ну всё же ребёнку нужна полная семья! Девочкам нужен отец, да и мальчикам он необходим! Это только видимость того, что можно воспитать без отца ребёнка, на самом деле это не только очень тяжело, но и очень вредко для ребёнка, ведь девочка должна видеть отношения родителей, причём хорошие отношения, и мальчик должен видеть, как мужчина относится к женщине. Да и всегда рано или поздно встанет вопрос: "Мама, а где папа?"

0

85

Маришаня Кряк написал(а):

ты меня не так поняла,ну да ладно.....

да, мне сложно тебя понять, бесполезный разговор :)

0

86

Кофейная
Солнце, не всегда хорошие отношения у родителей,например у меня полноценная семья, но отношения между моими родителями ожидают лучшего и я росла и видела скандалы родителей,и их напряг между ними и что???
Не приведи боже мне такого мужа как мой папа но как отец и как работник он шикарен он самый лучший папа для меня и моей сетстры и самый лучший дедушка ... но как муж он ооочень тяжелый мущина и с ним решить что нибудь обоюдно не возможно! так что по поводу того что нужен ли папа и муж я готова оспорить!!!а ребенку на вопрос где папа я найду что ответить! и ребенок меня однажды бы понял когда подрос :)

0

87

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

а ребенку на вопрос где папа я найду что ответить

папа лётчик испытатель погиб при выполнениии сверхсеретного задания?))

0

88

Маришаня Кряк
Всё равноодимо, кто научит мальчика таким элементарным вещам как завязываение галстука или забивание гвоздей? Я не говорю, что ты это не умеешь, но вряд ли ты подумаешь о том, чтобы научить ребёнка таким вещам!
Ну хорошо, наша тема про беременность, если бы ты сейчас забеременнела, чтобы ты сделала?

0

89

dina_oda
Нет,я бы рассказала почему я так и не смогла выйтии замуж...(а почеум не скажу ни кому)
Кофейная
еслибы мне было около 25 рожала бы...(думаю так будет понятней что бы я сделала)
А ребенка я бы воспиатал и гвозди научила бы забивать и машины ремонтирвать.... ;)

0

90

Маришаня Кряк написал(а):

А ребенка я бы воспиатал и гвозди научила бы забивать и машины ремонтирвать....

а я знаю несколько женщин которые одни воспитывают детей ..и гвозди научились забивать и все такое и все ремонтировать...вот только все равно им тяжело...без мужика очень сложно

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность