Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность


Неожиданная беременность

Сообщений 91 страница 120 из 120

Опрос

Ваша реакция?
Аборт. Не вижу другого выхода.

28% - 4
Если постоянные отношения-рожать, не постоянные-аборт.

21% - 3
Я буду рожать в любом случае

14% - 2
Я даже боюсь такое представить

35% - 5
Голосов: 14

91

Маришаня Кряк написал(а):

еслибы мне было около 25 рожала бы...(думаю так будет понятней что бы я сделала)
А ребенка я бы воспиатал и гвозди научила бы забивать и машины ремонтирвать....

я бы тоже научилась. многие воспитывают детей в одиночестве и ничего. иногда вырастают гораздо более добрые и хорошие люди, чем в полноценной семье. такие мальчики гораздо больше ценят женщин

0

92

ну так в 25 любая будет рожать..ведь как говориться материнство не пропьешь :)

0

93

golden_girl

golden_girl написал(а):

такие мальчики гораздо больше ценят женщин

Ну не знаю, не могу с этим согласиться. Мальчу нужен отец. Вы его научите гвозди забивать, но ведь кроме этого есть ещё куча вещей, которые вам даже не придут в голову. Мне кажется, что особенно для мальчиков (думаю для девочек в меньшей степени) очень важно иметь отца, иметь полноценную семью. Потому что в человеке должен быть внутренний стержень, а для этого мне кажется необходимо вмешательство мужчины

0

94

gladiola
golden_girl
ага и я много таких историй знаю! уж лучше иногда без мужа чем с мужем!
а про то что они женщин ценить лучше начинают,это точно!Знаю такого даже двух! так они на руках носят тебя )))))
Так что если ребенок ростет с матерью одиночкой то это еще не плохо! главное себя на ноги поднять! сделать бизнес и годам к 30 родить себе ляльку! ))) вот это супер )))

0

95

по-моему то что вы говорите - полная глупость. мужчина берёт образец поведения со своего отца. и если отец относился к матери уважительно, то и ребёнок, повзрослев, тоже будет относится к женщинам уважительно

0

96

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

так они на руках носят тебя )))))

Очень многие мужчины и из полных семей носят на руках, просто надо не там искать, где ищет большинство!
Тем более у мужчин из неполных семей могут быть какие-то комплексы из-за, может быть, какой-то незащещённости в детстве... Не знаю, но говорить что мужчина будет лучше, если его воспитает только мать, это бред!

0

97

согласна с Кофейной. говорить что мужчина из полной семьи менее полноценен, чем из неполной - просто какая-то чушь

0

98

blin 4to ya zdes zabil a ?

0

99

lordi-here
почитала твои сообщения на форуме, и тоже не могу понять, что ты тут забыл?..

0

100

Sony Rosa
а он тут это ошибся наверное ))))))))

0

101

dina_oda написал(а):

менее полноценен, чем из неполной - просто какая-то чушь

мы этого и не утверждаем. но мы опровергаем обратное. я встречалась с мальчиком, у которого не было отца. мало того, что он нереально уважал женщин, так он еще умел готовить, стирать и всякая такая фигня.

dina_oda написал(а):

мужчина берёт образец поведения со своего отца.

а кто тебе сказал, что поведение своего отца всегда надо брать за образец?

0

102

golden_girl написал(а):

мы этого и не утверждаем. но мы опровергаем обратное

golden_girl написал(а):

иногда вырастают гораздо более добрые и хорошие люди, чем в полноценной семье. такие мальчики гораздо больше ценят женщин

вот я о том, что "такие мальчики больше ценят женщин". фигня это.

golden_girl написал(а):

а кто тебе сказал, что поведение своего отца всегда надо брать за образец?

ну естественно я не говорю об отцах, которые избивают своих жён, я о нормальных отцах. а если отца нет, то мальчик может понять как ведёт себя мужчина только из инстинктов, а не по образцу. и конечно же в жизни им намного тяжелее, потому что с детсва у них нет перед глазами картинки отношений мужчины с женщиной

0

103

dina_oda написал(а):

ведёт себя мужчина только из инстинктов, а не по образцу.

его может этому научить мать. к тому же я не сказала бы, что меня мама прямо научила как себя вести. это действительно все на уровне инсктинктов

0

104

мы начали по второму кругу одно и то же говорить) некоторые вещи матери просто не придут в голову
а я вот смотрю на свою маму и хочу быть такой же во всём

0

105

dina_oda
А я вот детей хочу конечно,ооочень,я их люблю,но считаю что рожу только к годам 28-30 вот тогда я смогу и малышей содержать и себя уютно чувствовать:) в нашей стране без денег ни куда :(

0

106

Маришаня Кряк
да, но и затягивать слишком нельзя. первого ребёнка надо родить точно раньше 30, после 30 опасно рожать первый раз

0

107

dina_oda
ну до 30 я точно рожу но не раньше 26 :))

0

108

Маришаня Кряк написал(а):

но считаю что рожу только к годам 28-30 вот тогда я смогу и малышей содержать и себя уютно чувствовать:)

с учетом того, что у меня примерно такие же планы и мысли, смею предположить, что ты так же как и я уже почти готова морально рожать одна)))

0

109

golden_girl
Хочу одна рожать, тот мущина от которого я хочу родить слишком далеко от меня и уж точно на мне не женится,А вот обмануть его и родить от него,это я с удовольствием,но ему о ребенке не скажу :)

0

110

Маришаня Кряк написал(а):

вот обмануть его и родить от него,это я с удовольствием,но ему о ребенке не скажу

мне кажется, тебе надо немного реже смотреть санта-барбару :)

а я бы родила прямо щас, если бы не учёба, мне очень хочется ребёнка)) так что постараюсь родить (если будет возможность) сразу, как только закончу универ, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) и одна я рожать конечно же не буду. зачем нужен ребёнок, если он не является плодом любви двух человек, которые будут его охранять оберегать и любить всю жизнь

0

111

dina_oda
Банальнеое у тебя желание.Почти все женщины так отвечают.  а если этой любви нет,то че нужно рожать от мужика но не любимого и жать с ним всю жизнь чтобы ребенка оберегать??? БРЕЕЕД!я лучше рожу от любимого, но если он со мной жить не хочет,ведь я его не заставлю,но рожить в тихую от него вполне могу.
И санту барбору я не смотрю.:beee:

Хочу провести опрос!!! :) это не оценивается ни как,просто интерес :) может и вам самим будет интересно на это ответить. :)
Девочки,вот как вы думаете для чего нужен мущина вам женщинам?? :)
мне просто интересно.Вот все орут о любви и прочем. а когда задаешь вопрос для чего тебе мущина,все пожимают плечами и наивными глазами отвечая,для любви и чтобы меня содержал  :D
Вообщем жду ваших ответов. :)

0

112

Маришаня Кряк
да, у меня банальное желание, я лучше буду желать исполнимого, чем неисполнимого)
рожать можно от кого угодно, только не надо при этом говорить высокопарным сериаловским языком. и воспитывать можно в одиночестве, но рожать от человека, и сделать так, чтобы он этого не знал - это самое настоящее свинство) может быть он не хочет детей? ну по разным соображеним. может быть он не хочет плодить детей на этой загибающейся планете, может быть он знает, что его ребёнку передастся какое-то наследственное заболевание, да мало ли может быть причин. а рожать и не говорить... ну в общем полный бред  :D

Маришаня Кряк написал(а):

Девочки,вот как вы думаете для чего нужен мущина вам женщинам??

потому что должен быть человек, которому ты можешь доверять на 100%, должна быть опора, человек, который будет тебя любить и оберегать, на которого всегда, в любой ситуации можно положиться, ну и конечно чтобы рожать от него детей и радоваться жизни) потому что в одиночестве быть невозможно, человек создан чтобы любить, быть любимым, создавать семью, а не чтобы делать карьеру и прозябать в одиночестве потом, когда всего достигнет, чего хотел

0

113

dina_oda

да, у меня банальное желание, я лучше буду желать исполнимого, чем неисполнимого)

а что ты считаешь не исполнненым в том что я хочу родить ребенка от любимого мне мущины?

только не надо при этом говорить высокопарным сериаловским языком

Извиняюсь конечно,но помойму это ты пересмотрела слишком много сериалов, если ты даже знаешь то как они говорят и на каком языке.
Я сериалы не смотрю,не страдаю такой фигней  :D

и воспитывать можно в одиночестве, но рожать от человека, и сделать так, чтобы он этого не знал - это самое настоящее свинство) может быть он не хочет детей?

А если он не женится на мне, и у него будет другая жизнь,а я так и буду одна,то что я разьве не имею в тихоря родить от него,но при этом не разрушаь его личную жизнь с другой женщиной??? или по твоему должна. если он выберит меня,другой разговор. а рожать от не любимого мне как то не хочется.уж лучше я рожу от любимого и буду любоваться своим чудом любви.

потому что должен быть человек, которому ты можешь доверять на 100%, должна быть опора, человек, который будет тебя любить и оберегать, на которого всегда, в любой ситуации можно положиться, ну и конечно чтобы рожать от него детей и радоваться жизни) потому что в одиночестве быть невозможно, человек создан чтобы любить, быть любимым, создавать семью, а не чтобы делать карьеру и прозябать в одиночестве потом, когда всего достигнет, чего хотел

Сразу видно жизнь тебя ни разу не било в личном отношении. и слава богу. если ты так в это веришь,могу толкьо удачи  пожелать. я раньше так тоже думала,только потом поняла что так не бывает.

что ж кто еще ответит?? :)

0

114

Маришаня Кряк написал(а):

Девочки,вот как вы думаете для чего нужен мущина вам женщинам?? :)

Интересный вопрос :)
Ну вообще мужчина конечно нужен женщине, так же как и женщина нужна мужчине. У меня сейчас нет парня, моя великая любовь прошла и мы рассталисьс моим парнем неделю назад. Это случилось по его инциативе, но вообще-то всё к тому и шло, мне только обидно, что он сделал это сейчас, в такое трудное для меня время, когда поступление и тд. Я пострадала ровно один день, а потом вдруг почувствовала такое облегчение... Ксати, никогда бы не подумала, что люди могут расставаться друзьями, никогда в это не верила. Но видимо из-за того, что мы оба любили друг друга, но почему-то наши чувства прошли, мы смогли остаться друзьями, потому что никто не остался в обиде. Друзья это не в смысле что мы не ненавидим друг друга, нет, мы именно дружим :)

Так вот, а по вопросу... конечно же это поддержка, женщина должна чувствовать себя за спиной мужчины, как за каменной стеной :) Да и вообще, как это зачем? Желание создания пары или семья складывалось тысячалетиями, это же просто в крови у человека :) Чтобы создать что-то целое, нужны две половинки :)

И не смотря на то, что сейчас у меня нет парня, я очень надеюсь, что всё же найду свою любовь, тем более сейчас моё сердце очень даже открыто для новым отношений :)

0

115

Кофейная
Твой ответ вполне меня порадовал. Очень милый и открытый ответ :) Я думаю что ты еще встретишь свою вторую половинку :)

0

116

Маришаня Кряк написал(а):

а что ты считаешь не исполнненым в том что я хочу родить ребенка от любимого мне мущины?

я не про это, родить то конечно можно, хоть от кого, я про недостижимые цели, типа многие мечтаю стать великой певицей или актрисой. это был ответ на то, что у меня банальное желание

Маришаня Кряк написал(а):

Извиняюсь конечно,но помойму это ты пересмотрела слишком много сериалов, если ты даже знаешь то как они говорят и на каком языке.
Я сериалы не смотрю,не страдаю такой фигней

вообще-то не обязательно смотреть сериалы, чтобы знать, что они из себя представляют)
но слова "я рожу от него ребёнка, а ему не скажу" на мой взгяд человек без психических отклонений сказать не может))) просто ооочень странная фраза) в жизни так не бывает) или может быть просто я не понимаю что человек может сделать такое так же, как я например не понимаю, как можно украсть или убить. на мой взгляд это огромное преступление против этого человека, моральный долг матери, которая собирается рожать ребёнка, сказать о ребёнке отцу

Маришаня Кряк написал(а):

Сразу видно жизнь тебя ни разу не било в личном отношении. и слава богу. если ты так в это веришь,могу толкьо удачи  пожелать. я раньше так тоже думала,только потом поняла что так не бывает.

да, тьфу тьфу тьфу меня не била жизнь пока. но я точно знаю что я не тот человек, который будет унижать перед бывшем парнем, сделай мне ребёночка сделай пожалуйста. кому я не нужна, тот и мне не нужен. если человек со мной расстаётся, то всё, это конец, и я не буду предпринимать попыток его вернуть

0

117

dina_oda
  на мой взгяд человек без психических отклонений сказать не может)))

За такое можно и в глаз схлопатать.

dina_oda или может быть просто я не понимаю что человек может сделать такое так же,

Конечно просто не знаешь.Опыта мало.

dina_oda но я точно знаю что я не тот человек, который будет унижать перед бывшем парнем, сделай мне ребёночка сделай пожалуйста. кому я не нужна, тот и мне не нужен. если человек со мной расстаётся, то всё, это конец, и я не буду предпринимать попыток его вернуть

А ни кто и не говорит его возвращять. и ни кто просить его сдлеать ей ребенка не будет.
Хитрее надо мыслить. Если я например люблю этого человека,но меня он любит как друга и не больше. и если я хочу родить ребенка. а ни кого больше не могу полюить. а смысл выходить замуж за того кого не любишь,даже ели он тебя любит и носит на руках,в любом случае,это закончится разводом.
Следовательно ребенка то все равно хочется. Поэтому вполне можно сделать так что ты просто нечаянно оказалась с ним в постели после хорошего вечера в ресторане... но ни чего грязного и не красивого не было. Но ты уже уверена что ты родишь. Спрашивается,если он не лежит ко мне душой,будет ли гуманно ему сказать, Родной я жду от тебя ребенка, и что мне делать. человек начнет мяться,думать,скажет известную фразу я пока не готов стать отцом. и что?? лучше так? нежели чем я себе рожу лялечку и буду любить ее как не знаю кого. и еще потом рожу. :)
Тут ситуация сложная,и требующяя времни на размышления)))) так что с горичя говорить про психику не надо. За такие слова можно получить  очень грубо :)

0

118

девочки не ссорьтесь!!!!!!!!!!!! я отчасти понимаю вас обеих. разница в том, что вы пережили в жизни. многие вещи не понять, если в жизни с таким не сталкиваться. да и вообще есть золотое правило "не зарекайся".)))

0

119

да, давайте прекрастим этот разговор, потому что я совершенно не могу понять Маришаню Кряк, и в общем то не хочу, надеюсь что мне никогда такие мысли в голову не придут :) и я думаю, что когда-нибудь ты встретишь того самого человека, и не надо будет беременнеть тайно :)

0

120

golden_girl
а ни кто и не ссорится,просто каждый высказывает свою точку зрения :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Неожиданная беременность