Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Девочки, дайте совет


Девочки, дайте совет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У нас в школе есть один парень, он из параллельного класса. Мы с ним всего хорошо общались, веселились, угарали, он меня называл "сестрёнкой", а я его "братишкой" и тд. Он очень симпатичный, и всем нашим бабам нравится. У него долго время была девушка, из его же класса, они встречались около года наверное... точно не знаю, но у них прям такая любовь была. Уж не знаю, делали они всё специально на публику или нет, но в общем все просто обзавидовались, а недавно они расстались. И теперь Никита (его так зовут) прояляет ко мне повышенный интерес, и я не одна это замечаю. Бабы говорят, что я буду его очередной победой и тд, но может они просто завидуют? Короче, что делать? Мне он нравится, и может быть у нас бы могло что-то получится, но тогда всё будет на глазах его бывшей девушки, да и вообще он слывёт ужасным бабником, поговаривают, что у него во время этой Кати ещё были девушки, что с ними его видели.
Вот. Ну больше всего меня останавливает его девушка и куча других недоброжелателей

0

2

Кофейная написал(а):

но может они просто завидуют

это сто процентов. все бабы так делают)))
а вообще если нет нереальнейшей любви, то наверное не стоит. просто если он бабник, то это навсегда. с другой стороны, если нереально хочеться, то лучше страдать потом, но получить море счастья сейчас.....

0

3

Кофейная написал(а):

Мне он нравится, и может быть у нас бы могло что-то получится,

если нравиться то я бы на твоем месте попыталась..может ты именно та девушка которая покорит его сердце навсегда...ну а если нет, то соглашусь с golden_girl получишь массу удовольсвия (новые переживание, минуты счастья и все такое) а потом будешь страдать.. кароче будет чем заняться.

0

4

конечно, ппробовать стоит. хотя бы назло одноклассницам. хотя конечно если у вас ничего не получится, будет очень дерьмово, потому что все будут говорить: ну вот, я же тебя предупреждала... итд, а это самое противное
хорошо бы начать с ним отношения так, чтобы никто об этом не знал, за стенами школы, посмотреть, что из этого может получится, а уж потом раскрываться перед остальными. а на эту бабу его бывшую девушку наплюй, какая разница

0

5

хотел было я написать что думаю ,но лучше не стоит)
пробуй...мир познается путем проб и ошибок...

0

6

Да нет, вы всё правильно говорите, я и сама это знаю...
Сейчас у меня просто бразильский сериал разыгрывается в школе. Сегодня в курилке Никитин друг мне сказал, что он её вообще из-за меня бросил. Не знаю на сколько этому можно верить, но говорил правдоподобно. Катя его бегает заплаканная с огромным эскортом подруг, которые бросают на меня злобные взгляды изподлобья, откуда только им всё известно, слухи быстро разносятся
А я хожу как дура и всё, с Никитой мы всё так же общаемся, типа как друзья, и в общем-то ничего не происходит, но вокруг меня прямо что-то происходит, и я это прям спинным мозгом чувствую)))

zdog написал(а):

хотел было я написать что думаю ,но лучше не стоит)

Нет, ты всё же напиши :)

0

7

Извини,если грубо звучит,но-это детский сад.Нравится парень и все располагает к отношениям-вперед,а через остальных просто перешагни,всеравно ты эту школу скоро закончишь и тебе пофиг будет на всех,кроме пары друзей.

0

8

Конечно детский сад, а я на дом для пристарелых и не претендую

KraSNij написал(а):

Нравится парень и все располагает к отношениям-вперед,

Ну а что вперёд то? Вообще ничего не происходит, что я сама должна лезть к нему? Кроме того, что вокруг нас двоих создался жуткий ажиотаж, ничего между нами не изменилось. Он что, боится? Или что? я сама понять не могу. Вроде парень довольно нагловатый, с девушками всегда без стеснений общается, за словом в карман не полезет, и тут на тебе, скромный мальчик

0

9

Кофейная написал(а):

и тут на тебе, скромный мальчик
Подпись автора

ага. такая хрень случаеться. непонятно, то ли реально стесняеться, то ли ему на тебя похеру((( меня все время этот вопрос мучает. очень хочеться услышать объяснение от мужской половины форума

0

10

golden_girl написал(а):

от мужской половины форума

либо пофиг,либо влюбился поуши,так что двух слов связать не может,хотя хз-это я про себя написал )

0

11

Кофейная
ага, ага, я тебя понимаю))) скорее всего просто стесняется) может тебе инциативу взять в свои руки? если конечно ты уверена, что это всё тебе нужно)

0

12

dina_oda написал(а):

может тебе инциативу взять в свои руки?

просто страшно, что ему на самом деле пофигу на тебя и он будет думать "ну и дура. как она меня з*ла". лично мне гордость мешает в таких случаях

0

13

golden_girl написал(а):

лично мне гордость мешает в таких случаях

это не гордость,а предубеждения,что крайне глупо.Когда же,наконец, отношения между парнем и девушкой станут полностью обоюдными,а не так,что парни бьются об стенку или вертяться как уж на сковородке.

0

14

по-моему чаще девушкам нужно что-то делать для отношений, мужчины почему-то такие стеснительные и неуверенные существа!

0

15

Ой, а у нас кажется что-то продвигается)))
Сегодня ко мне подошла толпа ебанутой Кати, и начали мне чё-то впаривать в туалете. Не, ну блин такие идиотки. А главное, Катя стоит молчит, а за неё её подруга, такая бой-баба, чё-то вещает. Мы когда недавно выпивали вместе, она нажралась, и стала мне говорить, ой, ты, Настюха, такая клёвая баба, да я за тебя горой и прочая ерунда, а сегодня так наехала, сука)) Но не было бы счастья, да несчастье помогло) Все об этом очень быстро узнали, причём не от меня, потому что мне стыдно было признаться, что я стояла и молчала, мне сказать было нечего))) Ну и Никита себя очень хорошо проявил, говорит, типа не обращай внимания, просто ревнует, и типа есть повод ревновать. И потом сказал, что проводит меня домой, а потом даже цветочек подарил)))
Так что я на 7 небе, просто летаю)) Кажется, он нравится мне больше, чем я думала))))

0

16

Кофейная
ну вообще по хорощшему твой Никита должен объяснит своей бывшей бабе чтоб тебя не тргала...мужик он иль кто? почему ты должна за него расхлебывать....а то что проводил молодец....
держи нас в курсе...
а что может потом книгу всем форумом напишем :)

0

17

gladiola написал(а):

ну вообще по хорощшему твой Никита должен объяснит своей бывшей бабе чтоб тебя не тргала...

Он вроде поговорил с ней, а ей всё равно, меня эти косые взгляды уже достали :) У меня была такая довольно скучная однообразная жизнь, а тут всё так закрутилось... Ну в принципе я рада, чё скучать то))
И ещё я вот писала где-то, что лучше влюблюсь и потом буду страдать, чем буду себя останавливать. На практике это не подтверждается)))) Я очень себя сдерживаю, потому что я в неём не очень уверена, так что стараюсь всё же держать дистанцию, а в школе мы с ним ведём себя просто как друзья. Я боюсь, что потом очень сильно разочаюсь, что страдать буду. Вот так.

0

18

Кофейная написал(а):

И ещё я вот писала где-то, что лучше влюблюсь и потом буду страдать, чем буду себя останавливать. На практике это не подтверждается))))

всегда думаешь одно, а на практике все совсем по-другому((

0

19

Мы с ним поедем на дачу к нему вдвоём на следующих выходных, собирались даже на этих, но я оттянула. Как то страшно туда ехать

0

20

Кофейная написал(а):

Как то страшно туда ехать

прощай девственность :lol:

0

21

zdog

zdog написал(а):

прощай девственность

:lol:  Вот и я о том же! Даже не знаю что делать :(

0

22

:) Кофейная
Солнце, если он тебе нравится и ты считаешь что он тот самы с которым у тебя должно быть в первый раз,то думаю тебе на это решиться...
Но не забудь "7 раз отмерить и один раз отрезать"Не спеши...
Да и подготовься, а если же ты не решишься, намекни ему что ты не можешь,ты не готова (просто включи фонтазию,почему....)

0

23

zdog написал(а):

прощай девственность

жгуче написал  :lol:

0

24

Кофейная написал(а):

Даже не знаю что делать

самой то хочется?

0

25

zdog написал(а):

самой то хочется?

Маришаня Кряк написал(а):

Солнце, если он тебе нравится и ты считаешь что он тот самы с которым у тебя должно быть в первый раз,то думаю тебе на это решиться

Я не знаю... Просто не знаю и всё :( Я хочу, но это слишком рано для меня. Т.е. когда мы в кино, например, целуемся и всё такое, то да, очень очень хочется, но это минутное... А сейчас когда я спокойно сижу дома, я понимаю, что ещё слишком рано. Мы вместе всего 3 недели! У нас и так всё слишком быстро развивается
Я отмазалась от этих выходных, точнее мама меня отмазала, сама не зная, от чего меня спасает))) Она запретила мне ехать (я сказала что с друзьями), потому что поступление и всё такое, ну вообще у меня строгая мама, не любит когда я ночую вне дома

0

26

Маришаня Кряк написал(а):

Солнце, если он тебе нравится и ты считаешь что он тот самы с которым у тебя должно быть в первый раз,то думаю тебе на это решиться...
Но не забудь "7 раз отмерить и один раз отрезать"Не спеши...
Да и подготовься, а если же ты не решишься, намекни ему что ты не можешь,ты не готова (просто включи фонтазию,почему....)

ээээх... Вот так советики :) Как правило у девочек такая фантазия, что парни начинают обижаться на то, что от них хотят отмазаться всякими сказками или тупостью какой...

А это: "7 раз отмерить и один раз отрезать" - вообще жесть! Ни один парень не позволит себе померить, тем более сем раз, а уж тем более - отрезать!
Да и отрезать больше одного раза не получиться :)

0

27

Papa Jhons написал(а):

Как правило у девочек такая фантазия, что парни начинают обижаться на то, что от них хотят отмазаться всякими сказками или тупостью какой...

если правильно отмазаться, то парень и н езаподозрит, что ты ему врешь ;)

0

28

Ну пока мне удаётся отмазываться, хотя, что-то мне кажется, он слишком настойчив. Как бы охлодить его пыл? сказать, что до свадьбы ни-ни?))))))))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Девочки, дайте совет