Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » МЕТРО


МЕТРО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все не раз ПОПАдали в часпик... Каково, когда к тебе прижата девушка, а тебе и вроде как не удобно?
Я даже пару раз слышал (слава богу не в свой адрес) "что вы ко мне прижимаетесь???", причем от уродливых старух...
Какие мысли крутятся у вас в голове и пытаетесь ли вы избежать конфузных ситуаций? или просто забиваете на них?
Это и к девушкам тоже вопрос :)

0

2

меня трудно в метро зажать :D
иногда забиваю,иногда поверчусь чтобы народ растолкать вокруг...а вобще мне одну остановку ехать т.ч. таких проблем чато не возникает)

0

3

У меня постоянно такие ситуации-я ведь в электричках еще кроме метро езжу,а там такие давки бывают,что в метро и не снилось)И,в принципе всеравно к кому прижат-никуда не денешься уже.Как ни странно,когда ОЧЕНЬ сильная давка,народ начинает ржать и прикалываться))

0

4

я в час пик попадаю не часто...но если уж попадаю то все выхожу без ног..а на счет прижали: иногда действителньо в давке ощущаешь что какой то урод тебя оапает..выходишь из вагона как будто тебя поимели..учушение не из лучших...
а еще у меня в метро недавно случай был..мы ехали с мамой...мама сидела а я неподалеку от нее стоя читала...на меня пялился мужик.он практически меня раздел взглядом ( я этого не видела слова мамы).так что прикольно получилось когда мама ко мне подошла и начала чего то спрашивать..мужик сделал вид что он не причем..:)

0

5

gladiola написал(а):

иногда действителньо в давке ощущаешь что какой то урод тебя оапает

ну разворачивайся и по мордасам ему =)

0

6

ага, бывает такое, самое противное было, когда какой-то парень прижался ко мне в метро и (вот наглость!) ещё и начал шевелить членом! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

7

zdog написал(а):

ну разворачивайся и по мордасам ему =)

в том то и суть...что я даже повернуться не могу..а про то чтоб руку вытащить из давки это просто невозможно...остаеться только кричать как резаной "насилуют"

0

8

gladiola написал(а):

что я даже повернуться не могу

Дело даже не в том, что невозможно повернуться, а в том, что всё время думаешь: А вдруг я не правильно поняла? Может это у него там мобильник лежит?
Да и вообще неохота создавать шумиху в метро, хочется просто скорее выйти
А вообще я в таких случаях плюю на давку и встаю боком к этому человеку, т.е. расталкиваю всех и немного поворачиваюсь

0

9

dina_oda написал(а):

ещё и начал шевелить членом!

если он им в штанах шевелит-это еще ничего. я нарывалась на придурков, которые его (член :D ) еще и доставалиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif мне везет на таких....

0

10

фига...метро какое опасное место оказывается...я рад, что родился парнем :D

0

11

golden_girl написал(а):

если он им в штанах шевелит-это еще ничего. я нарывалась на придурков, которые его (член  ) еще и доставали мне везет на таких....

Это тот самый случай в районе курка,я так понял?(нефиг шастать вечером в таких опасных местах без сопровождения)))

0

12

KraSNij написал(а):

нефиг шастать вечером в таких опасных местах без сопровождения)))

ну блин, где найти достойное сопровождение?!!!!

0

13

А я в метро ни разу не был  :D  :D  :D

Во в атобусе ехал, ну тут деваха такая нормальная рядом прижалась заддом :D , я приох...л немного, самое интересное она специально, меня помучила  :D, ну я ее говорю "девушка вам удобно", она "очень", таки познакомились, на след. день отработали сот. и номера ее не стало :(!
Щас сижу, пишу, тут по радио "Айрат я тебя люблю" :)

0

14

ARA

ARA написал(а):

на след. день отработали сот. и номера ее не стало

Ну значит не судьба, тем более такая развратная девушка  :lol: Хотя для парней наверное это считается круто) Она ж к тебе прижмётся, а потом и к другому))

Отредактировано Кофейная (14-02-07 22:53:38)

0

15

ARA написал(а):

Щас сижу, пишу, тут по радио "Айрат я тебя люблю"

думаешь, она тебе посылает?)

0

16

dina_oda написал(а):

думаешь, она тебе посылает?)

Может и не мне! :)
Мелочь, а приятно! В городе тока 2-х Айратов знаю!

0

17

да да, только не говорите что после киевской ваша зарплата увеличилась
знаем такую тему  :D

0

18

zdog написал(а):

фига...метро какое опасное место оказывается...я рад, что родился парнем

ну не скажи...какой нить педик подкрадется в метро и тебе жизнь раем не покажется!!!!

0

19

gladiola
бугога 8) будет на ком сорвать нервы...я так давно этого не делал

0

20

Метро Сцука прикольная,я толко два года как в метро стала часто ездить,кого там только не увидишь))))от руских до монголов и так далее)))))))
но нард там специфический конечно!!!!))))
Картина Репина,идешь, вся выглаженная, чистая,постиранная.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gifну прям кукалка
Входишь в метро и тебя как с головой окунает в  эту бездну вонючего запаха (особенно летом) затем люди которые тебя и помнут и пощюпают и утромбуют твою ногу так что о педикюре можноо забыть
вообщем ужас один))))))))))))))))))))))))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

0

21

на самом деле иногда девушки в час пик бывают слишком мнительны. у меня бывало, что я случайно задевал какую-нить девушку (причем иногда даже не замечал этого) и на меня начинали орать типа "руки убери, хам...." :)

0

22

ну это уже перебор я счиатю!я не такая, я очень редко когда могу тяфкнуть,я все в себе держу я могу рожицу скрючить,но не кричать )))))))) :D

0

23

а я делаю вид что ничего не замечаю всегда)))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » МЕТРО