Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Посмотрел Вавилон и Престиж


Посмотрел Вавилон и Престиж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кстати у вас в сети наверняка уже есть эти фильмы в отличном качестве! ОООчень советую!!!
А Вавилон того же режиссера, что и фильм Сука Любовь (Amores Perros)  (У них даже фишка одинаковая: с параллельными сюжетными линиями). Рекомендую :)
А еще посмотрел ЧУДАКИ (на MTV) (полнометражный) и оборжалсяhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif, просто я его так и не посмотрел, когда он вышел.
Престиж... ооо. Это тот фильм, который не дано смотреть всем. Он понравиться только тем, кто досмотрит его до конца :)
Я родителей заставил :) Они вначале плевались и ничего не понимали, а потом поняли, что они и не должны были это понимать, так как это были тайны и они раскрылись в конце и вообще оочень интересно :)

Уважаю фильм "Американская история X" (про скина) и "Эффект бабочки".

Совпал ли с кем-нибудь у меня вкус? Какие вы посмотрели недавно фильмы и какое они произвели на вас впечатление?

http://kurilka.mybb.ru/img/smilies/thank_you.gif

0

2

ну мне очень стыдно но из всего тобою перечисленного я не смотрела :(.
зато недавно посмотрела фильм "шаг вперед"..офигеть мне очень понравилось...но понравиться думаю не всем...фильм для тех кто занимается или занимался танцами...

0

3

престиж мне тоже очень понравился, посмотрела его по настоянию подруги, и осталась очень довольна. только вот во время просмотра какая-то баба тёрлась ногой об моего парня, но это мелочи  :D
эффект бабочки один из любимых моих фильмов
а если уж мы говорим о том, что обязательно нужно посмотреть, так это "зелёная миля", "игры разума"
из дурацких комедий очень понравился фильм "молодожёны" и "метод хинча"
остальные фильмы из представленного списка я не смотрела
кстати! недавно посмотрела "отпуск по обмену" и кемерон диас и кейт уинслет. добрый такой лёгкий фильм, в принципе ничего, фильм на один раз, но приятные ощущения оставляет)

0

4

а я пятый день не могу скачать фильм престиж. скорость сакачки из сетки просто милипиздрическая(((
зато посмотрела наконец жару. объясните мне, кто может: что там вообще делает тимати?

0

5

golden_girl

golden_girl написал(а):

кто может: что там вообще делает тимати?

я жару не смотрела, но могу предположить, что он там нужен для привлечения аудитории)) ведь все фанаты тимати сразу ринутся в кинотеатры) небось он сам ещё и приплатил, чтобы его туда взяли)))))))

0

6

тимати там бегает от скинов))))

0

7

golden_girl написал(а):

объясните мне, кто может: что там вообще делает тимати?

он для связки действий.... :lol:

0

8

пристиж понравился,иллюзионсит в том же плане,но не такой интересный..вавилон не смотрел..
американская история икс вне конкуренции)смотреть надо всем,хотя фильм жесткий
по поводу тимати...по меньше бы таких дибилов на телевидинии было бы..мб и образование у нас подтянулось

0

9

zdog

zdog написал(а):

хотя фильм жесткий
по поводу тимати..

мне показалось что фильм жесткий по поводу тимати написано в одном предложении, я никак не могла понять, что такое тимати и как это относится к американской истории икс)))))))))

0

10

dina_oda
нее)яж на след строку перенес..а тимати это вроде новая звезда 14летних девачек и мальчиков...

0

11

zdog написал(а):

а тимати это вроде новая звезда 14летних девачек и мальчиков...

мне кажеться, что даже лет в 14, я бы не стала от него фанатеть. хотя под его последнюю песню я охренительно отрывалась в клубе))))

0

12

golden_girl написал(а):

что даже лет в 14, я бы не стала от него фанатеть

ну это ты..у нас дети ппц протсо какие растут..

0

13

а я думала очень долго, что тимати негр. не, серьёзно! а потом кто-то мне сказал, что он чёрный, я на него посмотрела... батюшки, да ведь и правда, он на какого-то азербайджанина похож, ну или кто-то вроде того
(я не смотрела жару, но тоже хотела поддержать беседу, вот и вставила эту реплику  :D )

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Посмотрел Вавилон и Престиж