Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Подарок парню!


Подарок парню!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте обсудим эту очень важную тему, очень сложную для всех, на сколько мне известно! Давайте обсудим, что можно и нужно дарить парням! Перечислите всё, что дарили когда-то, какие подарки других девушек вам запомнились, ну короче, ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ?

0

2

да, для меня это тоже была всегда проблемма!!! ну вообще все зависит от отношений и от самого парня

0

3

мне кажется, что лучший подарок парню, это какой-то интересный поход куда-нибудь

0

4

dina_oda
да, но ты тоже будешь в этот момент развлекаться. тогда это уже не совсем подарок. точнее это будет подарок еще и себе)))

0

5

Ну вы молодцы! Нифига мне не помогли))))
Отделалась туалетной водой, но, чёрт, скоро 23 февраля, а туалетную воду я уже дарила  :D  Какие ещё предложения?

dina_oda написал(а):

мне кажется, что лучший подарок парню, это какой-то интересный поход куда-нибудь

А куда?

0

6

Дарите парням машины!!!!За идею спасибо Sony Ros'e))

0

7

KraSNij написал(а):

Дарите парням машины!!!!

ну когда я буду зарабатывать миллион долларов в месяц, то тогда подумаю........

0

8

Игрушечную машинку могу подарить прямо сейчас :)

0

9

golden_girl
во жадная,достаточно зарабатывать по 50 тыс. пендосовских тугриков и можно раз в месяц дарить ладу))))

0

10

KraSNij написал(а):

и можно раз в месяц дарить ладу))))

и что ты будешь с ними со всеми делать?))))))

0

11

да, эта тема заполонила форум)) подряд из той пришла в эту, боюсь даже идти в следующую, вдруг там тоже про машины))

0

12

golden_girl
А ты их все мне чтоли собралась дарить? ;)

0

13

Sony Rosa
Такое ощущение, что ты думаешь, что женщинам нужна только выгода! Только подарки и деньги! Но это не так!

0

14

Кофейная
:) не расстраивайся, конечно не так :)
я просто так говорю, не бери в голову

0

15

подарите парню себя в прямом смысле этого слова, раскрепоститесь и вперёд. для него это будет лучше любого вашего диска или пены для бритья!

0

16

Я вот лично своему парню тут http://www.realwatch.ru/ Покупала отличные часики, советую присмотреться, может и себе что то найдёте.

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Подарок парню!