Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Что для вас романтика?


Что для вас романтика?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

что для вас романтика? прошу не отвечать так "это когда круто" и давать тому подобные ответы. лучше помолчать, если нечего сказать

0

2

все в отношениях между влюбленными, кроме секса  - это романтика :)

0

3

Papa Jhons
Абсолютна согласна,
а еще это когда тот или инной человек.угадывает твои желания или распознает хотябы легкий намек и воплощяет его в реальность,вот это романтика еще та......
а главное это делает тебя счастливым :)http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

4

оо, для меня романтика это совершенно не ужин при свечах. для меня романтика это совсем другое. романтика, это какие-то приключения вместе. это когда двум людям так хорошо вместе, что они могут сидеть долго, разговаривать, общаться, смеяться, может быть стебать друг друга, да всё что угодно)) когда люди могут поехать куда-нибудь, просто чтобы побыть вместе, ночевать на вокзале, потому что не успели заказать номер, попадать в трудные ситуации, относясь к этому с иронием, смеясь над всеми трудностями, не упрекая друг друга)) вот романтика) а ужин при свечах скорее смутит меня, чем принеёсёт удовольствие)

0

5

Романтика...Ёшки,да быть вместе-это уже романтика!)А так согласен в основном с dina_oda.

0

6

лично я, как мне кажеться, романтик внутри. ведь романтика-это не только в отношениях между мужчинами и женщинами. это состояние души. это когда хочеться петь, танцевать, кричать на весь мир, как тебе хорошо..........но я чаще даю выход наружу своему цинизму, нежели романтизму

0

7

я не романтик. отношения с девушками строю по бытовому. и не скажу, что страдаю от отсутствия ночных прогулок под луной и тд

0

8

samolet

samolet написал(а):

отношения с девушками строю по бытовому

по бытовому это как? дай, подай, пошла вон?

0

9

для меня романтика это два коня в сицилианской защите!!!

0

10

хз :D

0

11

А для меня роматника это как раз ужин при свечах, прогулки под луной! Именно это и есть настоящая романтика! Всё должно быть красиво, всё должно дышать любовью и нежностью!
Ромашка романтичнее шикарного букета роз, потому что идёт от чистого сердца!

0

12

хотела создать тему, но увидила, что есть что-то похожее. я хотела спросить вас, совершали ли ради вас безумные романтические поступки? какие-нибудь безрассудные и из ряда вон выходящие поступки? расскажите)

0

13

все эти поступки, если их совершает тот, кого ты не любишь, только делают неприятно. ради меня совершали безрассудные поступки, но это только пугало и бесило меня. вот если бы любимый человек сделал что-то такое, то да. но проблема мужчин в том, что если их любят, то ничего уже делать не надо

0

14

Sony Rosa написал(а):

но проблема мужчин в том, что если их любят, то ничего уже делать не надо

золотые слова! хотя конечно пусть они не знают, что это так. ведь кофе в постель всегда приятно)))))
а вообще в какой-то из тем я уже говорила, что все зависит от отношения к человеку. и подарки и поступки. если человек, которого я не люблю устроит мне ужин при свечах, катание на лодке по озеру при луне и т.д. , то я все равно весь вечер буду чевствовать себя неуютно

0

15

ну для мен яромантика это красивые поступки и неожиданные двух любящих людей :)

0

16

Маришаня Кряк
а ты совершала романтические поступки? какие?

0

17

dina_oda
Я совершала их до и больше и их все так не расскажешь! и ужин при свечах,и сумашедшие поступки на отдыхе,такие как ужин на писке.... ужин на балконе апартаментов и купание в лепестках роз в джакузи! прогулка на лошадях и каретах, сюрпризы все возможные! я ходячий романтик!Я на самом деле ни когда не жалела денег на романтические моменты! :) я всегда тратила боснасловные суммы на эти сюрпризы))как ни будь расскажу ,может при встрече! так долго писать! времени столько нет да и имоций стольео не будет ))

0

18

ничего себе, классно)) ну если денег куча, то, конечно, почему бы их не потратить на карету с лошадьми)))

0

19

dina_oda
денег не куча!!! просто когда любишь отдаш последнее )))а потом без дениг ходишь! но зато любимый человек счастлив ))И  ты сама счастлива ))

0

20

Ух ты... Вот это да! :) Ванна с лепестками роз это классно :) Можно купить несколько розочек и сделать такую ванную, это не очень дорого :)

0

21

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

денег не куча!!! просто когда любишь отдаш последнее )))

ну это полный бред, конечно. если любишь отдашь последнее, если твой любимый умирает от голода, например. а отдавать последнее на романтические глупости - просто идиотизм.

Отредактировано Sony Rosa (10-06-07 21:00:19)

0

22

Sony Rosa

Sony Rosa написал(а):

ну это полный бред, конечно. если любишь отдашь последнее, если твой любимый умирает от голода, например. а отдавать последнее на романтические глупости - просто идиотизм.

Ну может быть ты и права, перебарщивать с этим не надо, но приятные сюрпризы устраивать надо :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Что для вас романтика?