Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » А ты чётко представляешь человека, которого можешь полюбить?


А ты чётко представляешь человека, которого можешь полюбить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вопрос и к девушкам и к мужчинам, имеете ли вы чёткое ну или даже размытое представление парня (девушки), которого вы могли бы полюбить, с которым вы могли бы встречаться, или может быть даже выйти замуж (жениться)? я говорю не о внешности, а о качествах, но о внешности тоже интересно послушать
хотелось бы увидеть развёрнутые ответы

0

2

Нет конечно!!! Такого быть не может, чтобы кто то себе это представлял! А если кто то и представляет, то непременно влюбиться совсем не в то, что расчитывал :)

0

3

на самом деле это вещь сложная,представляешь одно а получаешь другое.
Я например встретила мущину т влюбилась,и поняла что это тот мущина с которым я хочу связать свою жизнь и не только..... в нем все те качества которые свели меня с ума и влюбили в него,но минусы тоже есть,но это его только украшает :) вот так :)

0

4

я знаю точно, чего не должно быть в парне, и если это есть, то всё, я в него точно не влюблюсь.
во-первых, мой парень должен быть адекватным. это самое главное требование.
во-вторых, он должен ставить правильно ударения. если он неправильно поставит ударение в таких словах как звонит, красивее и тд, то он тоже атоматически исключается из списка потенциальных парней
в-третьих, он должен мне рассказать что-то такое, чего я не знаю, и не покаывать что не знает чего-то, о чём говорю я. т.е. если он проявит свою эрудированность, то всё, первый парень на деревне в моём хит-параде. но, конечно, он не должен меня напрягать своим знанием.
он должен меня насмешить, причём чем сильнее, тем лучше
ну в принципе так на вскидку я больше ничего сказать не могу, это первое, что пришло в голову))
вообще то есть ещё кое-что очень важно. он не должен меня раздражать

0

5

dina_oda
нихрена себе требования,надеюсь,ты пошутила,и никто не будет брать с тебя пример))Адекватен-это больно размыто,поконкретнее можно?А если парень головой ударен слегка,то все,останется один на веки?

0

6

KraSNij

KraSNij написал(а):

нихрена себе требования,надеюсь,ты пошутила,

неа, нисколечко не пошутила) если что-то из этого будет мне не подходить, то сразу до свидания))

KraSNij написал(а):

Адекватен-это больно размыто,поконкретнее можно?

ну у всех разный критерий адекватности, и я не могу тебе сказать, где грань, между адекватным и не адекватным)

KraSNij написал(а):

А если парень головой ударен слегка,то все,останется один на веки?

ну почему же? найдёт себе такую же больную на голову девушку, и будем у них всё хорошо)))

0

7

наличие четкого представления будет мешать в жизни. его быть не должно, иначе ты будешь всю жизнь искать персонаж, который ты придумал, а его может и не существовать на этом свете. но какие-то предпочтения все равно есть у каждого. вот чисто по внешности мне нравиться парни определенного типажа. такие брюнеты с чуть длинными волосами, карими глазами, обворожительной улыбкой. еще обожаю, когда у парня красивые руки с длинными тонкими пальцамиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif а по внутренним качествам ...конечно хотелось бы, чтобы он был умным, эрудированным с хорошим чувством юмора, но главное, чтобы мне  было с ним легко. он не должен меня напрягать и раздражать.

0

8

Ну мне кажется, мне всегда было важно, чтобы парень был душой компании, я всегда заглядывалась только на таких... Хотя наверное это неправильно, но что поделать!

0

9

Кофейная написал(а):

я всегда заглядывалась только на таких...

вот-вот. мое представление складываеться чисто из статистики заглядывания)))))))

0

10

Девушки смотрите не много реальней, есть такие, которые вам нужны!
Но может понадобится еще много времени что бы понять, действительно это ОН!

0

11

да уж... девочки, а вы понимаете, что с такими требованиями вы никогда себе никого не найдёте? всё вам нужно, и чтоб умный был, и чтоб красивый, и чтоб весёлый, чтоб душа компании, да ещё чтоб член стоял 24 часа в сутки
таких единицы, и все они уже разобраны, и если они разобраны вами, то что ж, искренне вам позавидую.
а остальным достанутся кривые, тупые, беззубые, но очень смешные! или с одной извилиной, но очень красивые! всего сразу не бывает в природе, разве что в порядке исключения

0

12

Sony Rosa

Sony Rosa написал(а):

кривые, тупые, беззубые, но очень смешные

Даже в таких может быть такое обаяние и внутренняя красота, что их кривота будет им только идти))
ты слишком категорична) Все они писали о своём Принце в идиале, но ведь идиала не существует, так что, конечно, какое-то качество будет отсутствовать, или даже все будут отсутствовать, но ведь любовь зла, и такого полюбят  :D

0

13

девушка должна быть секси
побольше молчать и производить хорошее впечатление
иметь большие сиськи и пару анекдотов в запасе
вот и всё что нужно любому парню
подчёркиваю слово ЛЮБОМУ

0

14

Sony Rosa написал(а):

всё вам нужно, и чтоб умный был, и чтоб красивый, и чтоб весёлый, чтоб душа компании, да ещё чтоб член стоял 24 часа в сутки
таких единицы, и все они уже разобраны

ну почему? я свободен :lol:

0

15

samolet написал(а):

я свободен

я буду иметь ввиду ;)

0

16

тся ки по

samolet написал(а):

ну почему? я свободен

покажи своё фото для начала, умник

0

17

Sony Rosa написал(а):

покажи своё фото для начала, умник

а вот я на фото отвратительно получаюсь допустим. поэтому всякие сайты знакомств (я никогда , кстати,на них не сидела!!!!!!!) для меня не вариант)))

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » А ты чётко представляешь человека, которого можешь полюбить?