Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » учиться с собственным парнем - рай или ад?


учиться с собственным парнем - рай или ад?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

вот у меня всегда была мечта учиться вместе с моим парнем, например, в универе. чтобы можно было чаще бывать вместе, иметь одинаковый круг общения, и тд
может быть вы уже имеете такой опыт или представляете себе, что это такое?)
поделитесь))

ну а к мужчинам форума тот же вопрос, только про их девушек, естессно)))

0

2

оооооо. у меня есть такой опыт))) в моем случае ничего хорошего из этого не вышло. быть с любимым постоянно хорошо после какого-то времени. а сразу, когда отношения только начинаються, это ужасно

0

3

у меня друг с учится со своей девушкой в одной групе..безумно рад этому

0

4

golden_girl
это с кем это ты из нашей группы,а?че то не припомню))))

0

5

dina_oda

dina_oda написал(а):

вот у меня всегда была мечта учиться вместе с моим парнем, например, в универе. чтобы можно было чаще бывать вместе, иметь одинаковый круг общения, и тд
может быть вы уже имеете такой опыт или представляете себе, что это такое?)
поделитесь))

Я учусь со своим парнем в одной школе, но в разных классах, но хочу сказать, что это замечательно, мне очень нравится :) Конечно, бывают проблемы. Если мы поругаемся, то об этом на следующий день знает вся школа. Но так мило и прикольно встречаться на переменках, стоять целоваться в далёких уголках, где никто не ходит, прятаться ото всех! Это весело, как минимум))) Да и правильно ты написала про круг общения, он один, что избавляет от многих проблем, типа знакомства с друзьями  :D

0

6

а я бы не хотел. легкий флирт с другими девушками не помешает отношениям, если они действительно крепкие. а если бы мы учились вместе, то пришлось бы отказать себе в этом маленьком удовольствии)))

0

7

KraSNij написал(а):

это с кем это ты из нашей группы,а?че то не припомню))))

ты че, охренел что ли?!!!!

0

8

golden_girl
похоже, кроме тебя, эти отношения никто не заметил  :D

0

9

dina_oda написал(а):

похоже, кроме тебя, эти отношения никто не заметил

по ходу их даже тот, с кем я встречалась не заметил :D

0

10

dina_oda
скорее ад. всё же хоть какое-то время в женщине должна оставаться загадка. не учась вместе, мужчина не сразу поймёт, напрмер, какая она тупая  :D 
кроме того, на свидание девушка приходит напомаженная донельзя, а в институт сложно приходить всё время в самом лучшем виде :)
да и видиться постоянно в начале отношений не самый большой плюс, а даже скорее минус. опять же, всё время придётся скрывать и сдерживать свой пыл и страсть, а это вредно для здоровья)))

0

11

Подумать только!!! Когда то, я думал, что секс и страсть свойственны только мущщинам :) лет в 10 - 12 насмотревшись разных сериалов, где всегда парни лезут к девушкам, а те отказывают и т.д.  ^_^

0

12

минет под учительским столом что может быть лучше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

0

13

Если ориентироваться на опыт моей подруги(она учится со своим парнем в одной группе),то в самом начале их отношений,все было замечательно:часто виделись,все время вместе и т.д и т.п.Но а современем,начали возникать конфликты на тему учебы,возник элемент соревнования, в напреженной обстановке запросто вырывается слово "отстань" и теперь она уже не уверена что учиться со своим молодым человеком в одной группе это так прекрасно.

0

14

Викуля написал(а):

а современем,начали возникать конфликты на тему учебы,возник элемент соревнования

о да!!! это нереальная проблемма!!!

0

15

это не проблема, если отношения настоящие. любимые люди радуются друг за друга, а не соперничают. если есть соперничество, то можно сразу помахать ручкой, или как минимум задуматься.
не могу представить себе, что бы я не радовалась успехам своего мужчины, тем более в учёбе :)

0

16

Sony Rosa написал(а):

всё время в самом лучшем виде

согласна....  :lol: особенно после http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif вообще беда :)

Викуля написал(а):

Но а современем,начали возникать конфликты на тему учебы,возник элемент соревнования

ну это  же глупо...если бы они друг друга любили то только бы радовались успехам друг друга....

0

17

а я сегодня училась со своим парнем. ну знаете, ничего особенного. соревнования там быть никакого не может, потому что я ноль в английском по сравнению с ним, да и вряд ли было бы, если бы мы были на равне.
ну вообще конечно прикольно :)

0

18

dina_oda

dina_oda написал(а):

а я сегодня училась со своим парнем

А, так вот к чему был тот вопрос?) Ты знала, что скоро и тебе это предстоит? Ну не скажи, что ничего особенного, всё-таки приятно чувствовать за собой какую-то поддержку :) Хотя порой она достаёт :)

0

19

че обалдели чтолиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif
неее я считаю что встречать с парнем своего возроста да еще и учиться с ним это прсото ужас на выезде))))))по мне он должен быть старше и умней покрайней мере я буду чувствовать что около меня мущина а не мальчишка 20 лет :) это чисто мое мнение

0

20

Маришаня Кряк
а я с тобой не согласна, потому что нет никого лучше ровесников) мне нужен человек такой, чтобы я чувствовала за ним себя как за каменной стеной, но и чтобы можно было с ним подурачиться, потолкаться в сугробы и поприкалываться, и у нас должны быть одни интересны. потому что вряд ли мои интересы сойдётся с 30летним мужчиной :)

0

21

dina_oda
Ну то что ты описла,называется молодежный период!Только без обид.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif
А мне например, как еловеку строящий бизнес нужен умный человек,который может подсказать в той или иной области,с которым мне не сытдно будект показаться в обществе,званном ужине,который сможет поддержать разговор со взрослыми людьми,который разбирается в культуре и живописе и многом другом,тот с которым я могу создать семью и который мог бы мне помогать в воспитании детей и быть моей правой рукой! ;)

У нас просто разные потребности жизни  :)
Но это не страшно...

0

22

Маришаня Кряк
я согласна про молодёжный период, я бы даже сказала детский период :) я очень надеюсь что моё детство ещё не закончилось, мне пока ещё далеко до стойки своего бизнеса :) пока я хочу дурачить и веселиться :)

0

23

dina_oda
Немного даже завидую что у тебя такой период! :)
ТО тчо в  бизнес лучше не спешить это точно!:) сил и нервов очень много выматывает:(

0

24

А мне кажется можно найти такого, чтобы и подурачить можно было, но и о чём-то серьёзном поговорить! Золотая середина чтобы была. А то у вас получается, что тебе, Дина, нужен клоун, а тебе, Маша, зануда  :lol:  Но я поняла о чём вы :)

0

25

Маришаня Кряк
согласна с тобой, мне тоже нужен мужчина старше меня. у меня был мужчина вообще на 20 лет старше меня, я себя с ним прекрасно чувствовала :)

0

26

Sony Rosa
родственные душиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif
самый старший мущина был старше меян на 15 лет,но мы просто общялись!))
Мущина с которым встречалась был старше на 8 лет, я прекрасно с ним себя чувствовала )))
Кофейная
Ни кто не говорит что он зануда,он может быть и веселым и прикольным!Просто уровень общения уже другой ;) и шутки и веселье тоже ))))))

0

27

А мне всё-таки ближе позиция Дины, сейчас мне нужен парень, с которым я бы чувствовала себя комфортно, с которым я бы могла быть самой собой, мне не нужен взрослый мужчина, которому вряд ли интересно то, что интересно мне. Мой парень мой ровестник, и не вижу в этом ничего плохого!

0

28

Кофейная
Солнце,ни кто не говорит что если вы встречаетесь с парнем своего возраста это плохо! но я очень  рано выросла,и тот период что у вас сейчас у меня не было... Для меня это не было интересным :) я рано начала работать и строить карьеру.Рано стала женой. в то время как мои ровестники по сей день играют в снежки и учатся на дневном!

Если у тебя сейчас такой период,это хорошо! играй в него пока есть возможность! я уже упустила :)

0

29

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

Рано стала женой

В смысле официальной женой? А тебе сколько лет, если не секрет?

0

30

Кофейная
пусть это останется моим секретом))) хотя я еще учусь в универе на первом может примерно тогда представишь сколько мне лет ))учусь на первом высшем ;)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » учиться с собственным парнем - рай или ад?