Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » учиться с собственным парнем - рай или ад?


учиться с собственным парнем - рай или ад?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

в универе на первом

В смысле на 1ом курсе? Тогда мы почти ровестницы, я в 11 классе, но такое ощущение, что ты старше меня лет на 20!

0

32

Кофейная
я не говорила на первом курсе,я сказала на первом высшем,но третем курсе  :)
Интересно почему тебе кажется что я старше тебя на 20 лет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

0

33

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

Интересно почему тебе кажется что я старше тебя на 20 лет

Не знаю, жизненный опыт наверное большой, судя по твоим словам)

0

34

Кофейная
мда,жизнь побила меня согласна :)

0

35

Маришаня Кряк написал(а):

мда,жизнь побила меня согласна

Редко можно встретить молодых девушек, которые могут так сказать :)

Интересно, почему кто-то живёт беззаботно, а кого-то жизнь бьёт на каждом шагу?

0

36

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gifмне кажется просто некоторые слишком быстро взрослеют...и их втягивают эти проблмы....кто то раньше кто то позже:)...а вообще я считаю надо дольше оставаться ребенком...дество это же хорошо...вот я например еще ребенок

0

37

я тоже довольно быстро повзрослела, рано начала жить без родителей, и мои родственники, в том числе мама, не одобрили бы образ жизни, который я веду, это точно!

0

38

Sony Rosa
мои до сихз пор мне мозги выносят что я рано повзраслела и так дале и так далее))))))))))))))
Так что я тебя понимаю! но если чесно я бы не хотела быть ребенком скучно это:) у меня было детство но жесткое :(

Кофейная
Потомучто судьба каждому отводит свой путь! :)) кто то взрослеет быстро кто то медлено :) это нормально. :) зато я например уже ко всему готова и многоим могу поделиться! как говориться век живи век учись :)

0

39

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

мои до сихз пор мне мозги выносят что я рано повзраслела и так дале и так далее))))))))))))))

а мои по-моему только рады были, когда я съехала от них, слишком много хлопот приносила)) совсем не подходила под образ идиальной дочки, который они себе надумали. хорошо хоть что моя младшая сестра оправдала их ожидания. такого положительного ребёнка я никогда не встречала, и хотя мы почти ровестницы, мы никогда не находили общего языка и никогда не общались. в прошлый раз я разговаривала с ней перед новым годом)))

0

40

Sony Rosa
у меня похожая ситуация с моей старшей сестрой. она старше меня на 6 лет. у нее трое детей, она закончила юридическое образование,асперантура, мне с ней не о чем говорить. Она считает что я избалованная девченка и все в таком духе. Я не обращяю внимание и живу сама по себе :) я  общяюсь с мамой и папой и все хорошо. на остальное у меня нет просто времени :)

0

41

Кажется теперь нашу тему можно назвать так:
Жить с собственными родителями в одной квартире: рай или ад?)))

0

42

Кофейная написал(а):

Жить с собственными родителями в одной квартире: рай или ад

иногда мне кажеться, что это ад и что я больше не могу.........с другой стороны, когда я возвращаюсь с работы уставшая как собака, а тебя дом аждет ужин.........красота))))

0

43

а мне нормально) они меня вообще не напрягают)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » учиться с собственным парнем - рай или ад?