Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Страсти Христовы


Страсти Христовы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посмотрела сегодня этот фильм, была в шоке. Такой сильный фильм, просто не ожидала. Во многих местах вообще не могла смотреть, закрывала глаза, очень жестоко
А вы смотрели этот фильм? Как вам?

Кстати, имхо, слишком мало внимания уделили Ему после воскрешения

Отредактировано Кофейная (24-02-07 22:08:04)

0

2

я смотрела его в кино с двумя своими подругами. а еще со своей учительницей по русскому
(мы ее там встретили :D ) не скажу, что фильм подействовал на меня с религиозной точки зрения. но чисто с человеческой я была в шоке. я не плакала, но половину фильма просидела спрятавшись за переднее сиденье

0

3

golden_girl

golden_girl написал(а):

я не плакала

ты плакала)) я точно помню, как мы потом удивлялись, что даже наташка заплакала...
я тоже была в ужасе. кстати, я его пересмотрела пару дней назад, хотя после первого просмотра дала себе зарок больше никогда не смотреть его))
а фильм очень тяжёлый, слишком натуралистичный

0

4

Вас только вид крови напугал? А сознание самих Его страданий разве нет?

0

5

на меня этот фильм очень подействовал...и нет никакого желания его пересматривать...уж слишком он жестокий

0

6

Кофейная написал(а):

А сознание самих Его страданий разве нет?

нет, я не рассматривала этот фильм с религиозной точки зрения. для меня это были просто человека из плоти и крови.

dina_oda написал(а):

ты плакала)) я точно помню, как мы потом удивлялись, что даже наташка заплакала...

не помню если честно. но все равно я меньше вас наверняка ревела)))))))

0

7

мне кажеться, что режиссер переборщил с колличеством крови. таким образом внимание на себя перетягивают физические страдания и идея всего фильма несколько стираеться....

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Страсти Христовы