Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » кто платит?


кто платит?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мужики такой вопрос
неужели только мужчины должны платить? ведь женская независимость уже до того дошла что пора уже им самим за себя платить. значит всё у них на равне с мужчинами, а платить всё равно мужчики должны, как будто бы только мы деньги и зарабатываем.
ну ка выскажетесь по сабжу. весь опыт по этому вопросу и вообще что думаете

0

2

а почему эта тема в мужском форуме? мне кажется, что эта тема общая.
мне кажется, что сначала должен платить мужчина. вообще мужчина платит, потому что так повелось издревне, что мужчина зарабатывает деньги, а женщина дома ведёт хозяйство, следовательно денег у неё нет, поэтому содержит её мужчина. конечно сейчас времена изменились, но отголоски прошлого ещё слышатся. думаю, лет через 50 такого вопроса стоять не будет, и все будут платить поровну, даже на первом свидании

0

3

Ну не знаю... Вообще-то я привыкла, что платит мой парень. Не вижу в этом ничего сверхестественного, все мужчины платят за своих женщин, это нормально

0

4

и я считаю чо если платит парень или муж это нормально....хотя я сейчас никому не позволяю за себя платить...чтоб потом не слышать упреки в свою сторону типа ты мне должна....вот появиться парень тогда пусть платит :)

0

5

gladiola написал(а):

.чтоб потом не слышать упреки в свою сторону типа ты мне должна....

Бред!!! Значит этот тип гавно (извини...)....., я видел такие ситуация не однократно!
Когда я иду скем-нибудь отдыхать будь то девушка или друзья............, не стоит требовать у людей..........слов нет!
Просто когда человек платит за что-нибудь (груб. пример: мороженное), то платит он за удовольствее от того что купил!

0

6

Конечно женская независимость и "равноправие" - словосочетания, которые я никогда не понимал и которые меня бесят! Что вы хотите от мужика???
Чтобы он был подкоблучным сосунком?  Ведь многие сильные "независимые" женщины ищут себе мущщину сильнее себя, чтоб с ним душа отдыхала и чтоб чувствовать себя с ним защищенной, значит никакие они не независимые и все это - фуфло.

А пока я живу у родителей на шее, то несколько странно, чтоб я за все платил (хотя я полностью согдасен с тем, что так оно и должно быть). Первое время (совсем чуть-чуть) я платил за нас (вместе с девушкой), а теперь мы тратим абсолютно поровну (деньги ведь не заработанные, а родительские )

0

7

ARA, странно, кто тебе поставил -2 и за что. Вроде ничего ты плохого не говорил :(

0

8

а я тоже иногда плачу, но значительно меньше, чем мой парень, хотя он почему-то думает, что мы платим поровну
у него видимо что-то не то со счётом :)

0

9

Papa Jhons написал(а):

а теперь мы тратим абсолютно поровну

если кино стоит 500р, то вы платите по 250?))
а если 550, то по 275?)))

0

10

Papa Jhons Сам не знаю, как на зайду так минус, уже -3, да и хер, я уже внимания не обращаю, давайте вы в плюс а я в минус :)

0

11

ARA написал(а):

Бред!!! Значит этот тип гавно (извини...)....., я видел такие ситуация не однократно!
Когда я иду скем-нибудь отдыхать будь то девушка или друзья............, не стоит требовать у людей..........слов нет!

ну так вот чтоб больше не попадвть в такие ситуации я везде плачу сама за себя...

0

12

gladiola
иногда мужчины просто не дают заплатить за себя, даже если очень хочешь это сделать. вплоть до того, что находишь потом свои деньги у себя в кармане или в сумочке

0

13

Вот такая ситуация вы пригласили девушку на свидание в ресторан, вам приносят счет он просит у девушки ну там пополам допустим не важно мне кажется такая ситуаци для парню мягко говоря унизительна.
другая ситуация похожая, но девушка сама настаивает на оплате в этом случае как мне какжется она просто ну... не уважает парня что ли он же её пригласил он хотел доставить ей удовольствме а она потом заплатит... ну не по людски это

0

14

neo_Forum
А вот в Пендосии....там пополам-стандартная ситуация))

0

15

neo_Forum
Ну если люди встречаются очень давно, то такое возможно! А сначала действительно пусть платит парень :)

0

16

Кофейная
чесно мое отношение к девушки похоже на отношение к чему то высшему
и я все ровно считаю что парень должен платить всегда исключение брак тогда бюджет семейный

0

17

neo_Forum
Ну а если парень не зарабатывает денег? Его родители должны содержать ещё и его девушку что ли?))

0

18

Если мужчина платит за женщину, то он показывает ей, что он хозяин в доме. а если женщина платит сама за себя, то прости милый, но ты никто

0

19

ЯсЁN'ok ты сама за себя платишь?

0

20

ARA
нет... за меня мой молодой человек платил всегда...

0

21

ЯсЁN'ok
а твоему молодому человеку сколько лет, если не секрет? :)

0

22

dina_oda написал(а):

а твоему молодому человеку сколько лет

А возраст какую-то роль играет?

0

23

ARA
большую роль играет. мальчики не зарабатывают сами чтобы платить за девочек, родители не обязаны отстёгивать на кино не только своему сыну, но и его девушке. а если парень зарабатывает сам, то да, тогда он должен платить за девушку

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » кто платит?