Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Движение в Москве


Движение в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот чето интересно, стало! Так по телеку ни че не поймешь а так хоть "послушаешь"! Речь идет о водителях!
Если вообще смысл брать машану и ехать в крупные города, или лучше сначало так приехать "осмотрется"! Просто из города приехал, охренел от Пермского (и дорог, не знешь куда свернуть, чтоб подвеску не разнести) как мне тогда показалось плотного потока! И дело не в том что не умеешь водить, а просто глаза разбегаются, там знак, там, и там, куда ехать (очень часто они даже протеворечат друг другу  :O ), потом привык! Да и на газели (дибилы) позавчера ехали, ладно народу 2-чел было! Сидел на переднем, смотрел на прохожих, машина летела к перекрестку под 70, голову поворачиваю вижу 12-шка гдето в 10 метрах, перекинул взгляд на вадилу, а он такой смотрит себе на лево, уже думает как проскочить, короче он даже на тормоз не успел нажать, разнесли мы ей жопу! Вот и думаеш оно табе надо, так же приедешь, и куда-нибудь....! Знаю что в Питере спокойно!
Что думаете по этому поводу?

0

2

ну вообще я не очень поняла суть вопроса, но я согласна с тем, что в москве движение очень опасное. я сама вожу машину уже три года, стараюсь ездить аккуратнее, но ведь на дорогах ситуация не только от меня зависит, есть такие водители, которые как будто бы не видят мою машину, или не хотят видеть, не знаю. тупицы

0

3

Sony Rosa написал(а):

......которые как будто бы не видят мою машину....

У тебя стекла тонированые :)
Может из-за того что девушка за рулем! Догодаться можно и по стилю вождения что за руле дама :)

Отредактировано ARA (10-03-07 21:41:40)

0

4

стёкла у меня не тонированные))
а по тому, что за рулём девушка, можно догадаться по цвету машины  :lol:

0

5

Sony Rosa написал(а):

догадаться по цвету

РОЗОВЫЙ?  :D

0

6

нет))) до этого я ещё не докатилась :)
у меня машина очень необычного салатового цвета, по нему сразу ясно кто за рулём))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Движение в Москве