Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Тест: Взрослая ли ты?


Тест: Взрослая ли ты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проходим и делимся своими возрастами)))
http://www.mimi.ru/quest/30/

0

2

А я Почти взрослая
Почему почти? Перестань читать такие тесты, носить джинсы, стань серьезной и занудной. ;)

0

3

Почти взрослая
Почему почти? Перестань читать такие тесты, носить джинсы, стань серьезной и занудной. ;)
А мне не хочется переставать читать тесты,носить джинсы+я серьезная и не зануда(надеюсь) _:-Р_  К тому же детсво такое кратковременное((( Уйдет и не вернется! Надо ловить момент!!!

0

4

Кофейная
и я почти взрослая )))))))))) :D
Но я помеялась пока читала тест))))))) :D
Но потом поняла что моя жизнь достаточно обыденная,и интересного за псоледние 3 года почти нет ни чего,это как то расстроила,раньеш этого не замечала :(

0

5

видимо там не бывает других результатов. потому что я тоже всего лишь почти..........

0

6

нет, девочки, другое там есть. стыдно признаться, но у меня Переходный возраст
Замечательное состояние. Все - плохо. Мир против тебя, ты против мира. А жизнь-то классная

но ведь это совсем не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неправильный какой-то тест http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

7

я тоже почти взсрослая)) хотя я уже очень давно взрослая, уже лет 6 живу без родителей))) даже смутилась увидев вопрос "родители уезжают на неделю, что будете делать")))

0

8

я ответила на все вопросы 4-м вариантом ответа и вот что оно выдало

Марь Иванна!
Мы постараемся обьяснить, что на уроке информатики посещать посторонние сайты - правонарушение, но все же...

так то лучше уж быть почти взрослой))))))

0

9

и я тоже получается что марь ивановна :)...тупой какой тто тест

0

10

gladiola написал(а):

тупой какой тто тест

а ты что ожидала от этого теста? :D

0

11

ага пойди в 36 и 6 аптеку купи тест и ты все узнаешь )))))))))))))))))взрослая ты или нет )))))))))))))))))))

ой чето меня сегодня понесло на писанину ))))))))))))))ржунимагу

0

12

Маришаня Кряк
Или посмотри на банку с солёными огурцами, если хочется - значит взрослая, не хочется - значит ещё не доросла...)))

0

13

Кофейная
АГА или если по утрам тебя тянет в туалет и тебя мутит и кружится голова и ты хочешь кушать все чаще и чаще мало того ты начинаешь толстеть и у тебя начинается кризис в настроении))))))))))))))))))))то ты точно взрослая)))))))))))))))))))

0

14

ну я смотрю вы тут отжигаете товарищи..как вас понесло а!

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Тест: Взрослая ли ты?