Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Любовь-Марковь


Любовь-Марковь

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Тебе понравился этот фильм?
Да, очень!

33% - 2
Ну так, посмотреть один разок можно...

33% - 2
Нет, фигня какая-то

16% - 1
Я не смотрел(а) и не хочу

0% - 0
Я не смотрел(а), но очень хочу!

16% - 1
Голосов: 6

1

Вот :) Такой вот опрос, интересно услышать ваше мнение! Мне этот фильм очень понравился! Таких фильмов смотрела много, "Из 13 в 30", "Чумовая пятница", да даже в "Дневном дозоре" была такая тема! Почему эта тема так интересна?

0

2

Я не смотрел, охото! Тема интересна потому многим бы хотелось оказатся в теле другого человека и почуствовать "как он там :)
з.ы.: тока это не возможно!

0

3

мне этот фильм очень понравился, а моему парню нет. ну он такой, достаточно женский, я думаю. но тема действительно хорошая, и актёрский состав очень подходящий :)

0

4

Конечно, это говорит об их актёрском таланте! Не каждый сможет сыграть человека противоположного пола))) Куценко был на высоте :)

0

5

ну фильм нормальный....россиское кино возрождается...это факт...а про актерский состав вы правы...подобран просто отлично..

0

6

да, были моменты, когда я хохотала от души. правда иногда мне прихологически трудно было представить, что внутри орбакайте сидит куценко)))))

0

7

golden_girl
Но они хорошо сыграли, всё-таки из Орбакайте хорошая актриса! Я сначала удивилась, подумала "А что это она играет, она же певица", а потом вспомнила, что она ведь в детстве играла в фильме "Чучело", и как потом узнала, образование у неё актёрское! Пусть уж лучше играет, чем поёт всякий бред)))

0

8

Фильм совсем не понравился.
Глупый, скучный и игра актеров просто ужасна.
:bad:

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Любовь-Марковь