Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Серьёзная беседка » Расизм


Расизм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Идя по улице, вы встречаете  чернокожего или выходца из стран Востока. Какие чувства вы испытываете в своей душе? Ненависть, безразличие, жалость или что-то ещё? Предлагаю в этом топе обсудить тему расовой ненависти и так называемых борцов за «чистоту нации», в простонародье просто «скинов». Разобраться в истоках и современных аспектах этой проблемы.

0

2

А по твоему "чистота нации" что значит?
И посмотри кого обычно валят скины?

0

3

я учусь в таком университете, где оочень много иностранцев. я просто по месту учёбы не могу позволить себе рассизм) да и никогда не было этого во мне. всем нациям свойственны определённые черты характера, как можно осуждать за это. а дерьмовых людей хватает в каждой рассе

0

4

Я нормально к неграм отношусь. Все же люди. Какая разница какого цвета кожа. Но надо поставить вопрос по другому. Вышла бы я замуж за негра? Мой ответ нет.

0

5

Тут обсуждаем нацизм,расизм или фашизм?

0

6

На сколько я поняла, мы обсуждаем расизм, т.е. рассовое неприятие

0

7

Дело в том что, вопрос не понятен, и не коректен!

0

8

ARA написал(а):

Дело в том что, вопрос не понятен, и не коректен!

Чего тут может быть не понятного? По моему я ясно озвучил тему разговора!

0

9

NecroRogvold написал(а):

Чего тут может быть не понятного? По моему я ясно озвучил тему разговора!

Я бы сказал темы!

ARA написал(а):

А по твоему "чистота нации" что значит?

Ты не ответил на этот вопрос, и уже успел придратся к этому -"Дело в том что, вопрос не понятен, и не коректен!"
Хотябы стоило сомому написать какие-либо коментарии к своей теме! А не создавать тему, ради темы, что видно по первому топику!

dina_oda написал(а):

а дерьмовых людей хватает в каждой рассе

Полностью согласен :)

Кофейная написал(а):

Но надо поставить вопрос по другому

KraSNij написал(а):

Тут обсуждаем нацизм,расизм или фашизм?

Кофейная написал(а):

На сколько я поняла, мы обсуждаем расизм, т.е. рассовое неприятие

Вот ответы, на грамотно поставленный вопрос http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif

з.ы. не хочу обидеть, у меня тоже бывает :)

Отредактировано ARA (23-03-07 20:19:24)

0

10

я часто встречаюсь с расизмом. и мне очень стыдно за людей, которые его проявляют. это глупо, неправильно и т.д. мне часто говорят что-то типа "вон из России". я научилась спокойно к этому относиться. я знаю. что я намного лучше тех людей, которые мне это говорят

0

11

golden_girl
Тебе говорят? но ты же не негр и даже, если честно, не похожа на лицо кавказской национальности, или я что-то не понимаю в этой жизни :)))

0

12

Кофейная написал(а):

или я что-то не понимаю в этой жизни

я тоже не понимаю. причем что самое странное, что меня принимают за татарку как русские, так и татары)))))))))

0

13

а я никогда не видел настояших скинов, говорят они крутые... Я в основном вижу бритых малолеток, с гриндарами на 5 размеров больше их ноги... Разве скины енще есть? Нет рассизм то он был есть и будет, но вот именно про скинов я давно ничего не слышал.

0

14

Скины были, есть и будут. А на счет расизма, я считаю, нужно жить по такому принципу: "Нормальный человек, пожалуйста - живи, работай. Козел - вали обратно в свой аул". Ведь оченьчасто происходит хачи наскакивают на русских, когда превосходят в числиности. И как таких терпеть?

0

15

:) не люблю расистов....
видя на улице иностарнцев, улыбаюсь)))))
они такие прикольные)))))
чё-то говорят, руками машут....
а разговаривая с иностранцем, проявляю тактичность, не забывая об особенностях национального характера

0

16

Pingvinio знаеш очень интерестно, а как ты их понимаеш?  :)

0

17

я вот не понимаю... если говорят: "Россия - для русских" - то что же, они хотят развалить нашу многонациональную страну??? ведь такие люди не понимают, что Россия большая!! Они видно и карты то в руках не держали никогда

0


Вы здесь » Наша Курилка » Серьёзная беседка » Расизм