Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Реквием


Реквием

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прокат фильма у нас вроде начался в 2001 году! В 10-ом классе мне так и не удалось посмотреть его в кинотеатре, сегодня попался случайно, посмотрел, "Реквием по мечте"! Почемуто я думал раньше что это наше производство, оказалось нет, америкосы под суетились!
Кто принимал, тот смотрит одними глазами, кто нет, тот подругому!
Фильм, как вам?

0

2

Я смотрела этот фильм, мне очень понравился, обожаю такие глубокие фильмы! Про наркоманов всегда фильмы очень интересные)

0

3

первый раз этот фильм я смотрела в 3 часа ночи. когда пошли титры я еще минут 10 продолжала тупо смотреть на экран........

0

4

а мне фильм не понравился. потому что не люблю тупые фильмы с претензией на крутой глубокий психоделический фильм
мне так много о нём рассказывали, а когда я посмотрела, была жутко разочарована. режиссёру совершенно не удалось сделать его тяжёлым, хотя может он и не пытался. не знаю почему все так его нахваливают

0

5

dina_oda написал(а):

почему все так его нахваливают

лично я не нахваливаю этот фильм. я даже не могу сказать, понравился он мне или нет. но он что-то затронул в моей душе, заставил потом думать о нем. я люблю такие фильмы

0

6

Я сама недавно посмотрела этот фильм.
Я была в ужасе от того что смотрела! :swoon:
На самом деле ведь это реально что там происходит.
Для Американцев напимер телевизор очень важное достояние в квартире.
и они всегда кому нибудь пытаются подражать из звезд.
И то что тогда та тетка мечтавшая похудеть пила эти пилюли,вполне реально.
Но ужасно конечно,я потом неделю заснуть не могла(((( :fie:

0

7

Потрясающий фильм. Один из любимых :cool:

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Реквием