Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Памела, Перис или Ксения?


Памела, Перис или Ксения?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Выбери, кем бы лучше ты была...
Памелла Андерсон

30% - 3
Перис Хилтон

40% - 4
Ксения Собчак

30% - 3
Голосов: 10

1

Короче, дурацкий вопрос, но всё равно)))
Если бы вам пришлось выбирать, кем из этих трёх женщин стать, кого бы вы выбрали? Заметьте, варианта "я бы лучше повесилась", нет))) Надо обязательно выбрать!

0

2

Ксения, т.к. она русская =)

0

3

Но зато она страшная :)

0

4

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gifага рожа у нее как у лошади :)

0

5

А я проголосовала за то, чтобы быть Перис Хилтон)) Ну вот у меня такие соображения. Конечно Памелла симпатичнее чем они обе вместе взятые, но она уже постаревшая, обвислая какая-то, морщинистая. Фигура по-моему лучше всех у Собчак, но такую рожу и врагу не пожелаешь. А Перис самая нейтральная, немного страшненькая, но пластическая хирургия всё исправит при желании)))

0

6

я всё-таки выбираю памеллу андерсон. как бы она не выглядела, она всё-таки секс-символ самый настоящий, а эти две никто по сравнению с ней :)

0

7

я за перис хилтон)) всё-таки что-то в ней есть, хоть она и дура несусветная, но не все подряд с такой молниеносной высотой завоёвывают мир) и иногда она очень эротично одевается, в моём вкусе :)

0

8

Sony Rosa

Sony Rosa написал(а):

и иногда она очень эротично одевается, в моём вкусе

По-моему она одевается просто пошло! Например вот фото, как она пришла на вечеринку
И это не самое страшное, я видела и похуже, просто на мой запрос в яндексе "перис хилтон" первой вышла эта картинка

0

9

Или вот тут она вообще голая. Ну нафиг пиздой, простите, светить то?
Там ещё была увеличенная картинка, но я решила пощадить ваши нервы...

0

10

Кофейная
ты хорошо потрудилась, даже фотки нашла  :lol:
кстати, смотрели фильм с перис хилтон "блондинка в шоколаде"? ну такая бредятина  :lol:

0

11

я смотрела)) да, такой бред ещё поискать надо, конец вообще никакой. я так и не поняла, осознала она все свои ошибки или просто притворилась?

0

12

а я не пошла на этот фильм так как знала что это  бред :)
вот полюбуйтесь красавицей

0

13

по-моему это одна из лучших её фотографий :)

0

14

Я недавно по телеку видела рейтинг самых сексуальных девушек..
3 место: Вера Брежнева ( Беленька из ВиаГры)
2 место: черненькая из Фабрики, Сати, кажется
1 место: Татьяна Навка....
Из Памелы, Перис и Ксении я выбрала бы Ксению... за внешность... точнее за фигурку.
А если мыслить шире, то. я бы хотела быть:
из парней -  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/mamba.gif Уилл Смитт ,
а из девушек - Навка или Брежнева...  :P
Страннно, раньше никогда не задумывалась, вместо кого я хочу быть....
Согласитесь, если каждого из нас одеть стильно и накрасить, дать денег на мааааленькие операции и на поддержание формы, мы тоже станем секс символами))))) :P

0

15

Pingvinio написал(а):

Татьяна Навка

Это вообще кто?
Вера брежнего вообще не в моём вкусе, а вот Сати да, милашка, но Саша Савельева из Фабрики мне нравится больше! А ещё больше Алалыкина, не помню как зовут, она была самая красивая из всех четверых :)

0

16

а я бы стала либо Моникой Белуччи, либо Николь из группы пуссикет долз. а тут предлагают исключительно блондинокhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

17

Татьяна Навка - это такая женщина, которая танцует на коньках, также она собирает медальки.
Танцует она с Костомаровым под руководством Жулина.....
Может смотрели какие-нибудь соревнования фигурного катания или Звезды на льду... Она там была.

0

18

golden_girl написал(а):

а я бы стала

Тут же просто предалагается выбрать из трёх, наименьшее из трёх зол, а не предлагать свои альтернативные варианты :)

golden_girl написал(а):

а тут предлагают исключительно блондинок

А что плохого в блондинках? Я бы не стала так отзываться о блондинках, здесь всё же не одни брюнетки пишут :)

0

19

Кофейная написал(а):

наименьшее из трёх зол

н уя так не считаю. очень уважаю памелу, да и у собчак есть положительные стороны

0

20

у собчак есть голова, я уже давно всех уверяю, что она не такая дура какой хочет казаться. это просто её амплуа.
а в памелле не вижу ничего, за что её можно бы было уважать. даже за сиськи её невозможно уважать, потому что они ужасны))

0

21

dina_oda написал(а):

даже за сиськи её невозможно уважать, потому что они ужасны))

не было бы сисек, про нее никто бы не узнал. не, она тоже молодец

0

22

ну тогда можно обо всех известных личностях говорить, что они молодцы. конечно, все в какой-то степени молодцы. есть куча баб с сиськами 6 размера, за что же мне их уважать?

0

23

Кстати она же вытащила свои импантаты, теперь сисек у неё нет. А её всё равно помнят)
Она единственная модель, которая снималась в плейбое, кажется, 11 раз! (на обложке)

Отредактировано Кофейная (17-04-07 21:35:45)

0

24

представляете мы были в эрмитаже и в этот же день там была памелла..правда мы ее не увидели :( но говорят она маленькая и в ужасном наряде была ...вот :)

0

25

А Пэрис развлекается себе и не парится))берет за посещение клуба по 300тыс$-вот это тема))

0

26

KraSNij написал(а):

берет за посещение клуба по 300тыс$-вот это тема))

не хило ...мне бы так :)

0

27

KraSNij

KraSNij написал(а):

А Пэрис развлекается себе и не парится))берет за посещение клуба по 300тыс$-вот это тема))

В смысле? Платит за клуб 300тыс?

0

28

Кофейная
нет ей платят чтобы она посетила этот клуб...:)

0

29

да, за 300тыс баксов я бы там так зажгла......

0

30

ну за 300 тыс и я бы зажгла..покажи мне человека который за такие бы дньги не зажег?

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Памела, Перис или Ксения?