Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Мужчины не плачут!


Мужчины не плачут!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

вот слышал такое мнение! И многие девушки призерают, таких типов!
"Мужчина никогда не должен показывать слабость" - это аксиома, которую извергают из своих уст женщины - цитата
Вот хотелось бы послухать ВАС! :)

Отредактировано ARA (29-03-07 20:56:10)

0

2

я с этим абсолютно согласна. мужчина не должен плакать! нет, он может заплакать если у него умер дедушка, но никак из-за ссоры с девушкой, даже крупной ссоры. и никак не из-за того, что у него украли телефон. вообще могу принять плачь мужчины только из-за чьей-нибудь смерти. других моментов, где мужчина может позвонить себе плкать не существует. возможно я слишком категорична, но это моё мнение. мужчина как скала. он не должен показывать что у него внутри ни при каких обстоятельствах

0

3

dina_oda ты права! Как то мне приходилось наблюдать как один тип рыдал из-за девушки! Не красиво вообщем!

dina_oda написал(а):

и никак не из-за того, что у него украли телефон

:lol:
Представляю, украли nokia 3310, пошел на скамейку и заплакал!

Ответов мало жалко!
Просто я общался на эту тему на другом форуме, там пацаны и девушки (большинство) не согласилось с темой разговора!

Отредактировано ARA (01-04-07 15:19:03)

0

4

ARA

ARA написал(а):

там пацаны и девушки (большинство) не согласилось с темой разговора!

не согласились с тем, что мужчины не плачут?

0

5

dina_oda да не согласились, сказали дура!
Видишь здесь кроме тебя, никто пока не отписался!
Я в принципе и ожидал, что такая реакция здесь будет! А там нет!

0

6

а я согласна с dina_oda что мужчины не должны плакать .....исключение конечно же смерть близкого человека....
мужик он на то и мужик чтоб быть как скала....иначе если все парни будут плакать то что получиться то?

0

7

gladiola написал(а):

а я согласна с dina_oda

Я же не говорю что я с вами не согласен!)))

0

8

А мне кажется мужчина может себе позволить в некоторых моментах... Ну например при расставании с любимой девушкой, только парень с каменным сердцем не расстроится! А вы говорите только смерть... Ведь в жизни смерть не самое страшное событие, есть и похуже. Смерть, я бы даже сказала, довольно приятное событие, особенно для умирающего :)))

0

9

Есть разные люди, кто чувствительнее возможно тот более слабее может я ошибаюсь

0

10

neo_Forum
но мужчина есть мужчина! только девушки плачут из-за всякой ерунды, а мужчина должен себя сдерживать. если мужчина при мне заплачет я не подуаю что он слабый, я подумаю, что он плохо скрывает свои чувства. я не считаю мужские слёзы признаком слабости, я об этом не говорю, но надо сдерживаться всё равно

0

11

neo_Forum

neo_Forum написал(а):

Есть разные люди, кто чувствительнее возможно тот более слабее может я ошибаюсь

Я с тобой согласна! Есть разные люди и есть разные ситуации. Нет ничего плохого в мужской чувствительности, лучше быть мягким человеком, чем чёрствым!

0

12

dina_oda написал(а):

только девушки плачут из-за всякой ерунды, а мужчина должен себя сдерживать

ну ему же не предлагают плакать из-за сломанного ногтя! но я считаю, что кроме смерти действительно есть еще некоторые вещи, из-за которых не стыдно плакать. и расставание с любимой девушкой тоже в них входит

0

13

golden_girl написал(а):

и расставание с любимой девушкой тоже в них входит

Смотря какая причина расстования :)

0

14

Слезы женские трогают, у мужчин они бывают настоящим растопленным свинцом; потому что для женщины слезы бывают облегчением, для нас же - пыткою.  ;)

0

15

ARA
а ты плачешь иногда?

0

16

dina_oda написал(а):

а ты плачешь иногда?

:/ Нет я не плачусь, и не помню когда это было последний раз, помоему 3-класс!
Цитату я привел..... просто красиво сказанно :)

0

17

Да уж, все вы мужчины говорите что не плачете, а приходите домой, небоюсь, и рыдаете в подушку из-за всякой ерунды, вот только признаться в этом мало кто может  :lol:

0

18

Кофейная
нет, если честно, сомневаюсь в этом :)
ведь например взять меня. в какой-то ситуации мне очень захотелось заплакать, но если я не могу этого сделать, то потом, придя домой, мне уже не захочется плакать по этому поводу :)

0

19

а у меня есть проблема,я начинаю плакать если на меня начать орать,или я буду прибывать в шоковом состоянии.. (

0

20

Маришаня Кряк
ужас, это реальная проблема! мне довольно часто хочется заплакать, но я могу себя сдержать. а если каждый раз плакать, то что будут думать окружающие. а ты никак не можешь сдержаться?

0

21

dina_oda
веришь нет пыталась,но у меня так выражается шок и страх как потом мне пояснил психолог(((((( я пытаюсь сдерживать но у меня резко градом сразу льются слезы ((((((((а еще меня выдает дрож в руках когда я боюсь или в шоке(((( это очень большая проблема!!!
Но я уже делаю успехи. одна проблема еще на фоне страха или шока у меня начинается сильнейший приступ который заканчивается уколом при скорой (((((((((((

0

22

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

одна проблема еще на фоне страха или шока у меня начинается сильнейший приступ который заканчивается уколом при скорой (((((((((((

ничего себе! а что за приступ? да тебе вообще нельзя беспокоиться, надо пофигистичнее относится ко всему, здоровье всё-таки важнее :)

0

23

согласна  с dina_oda
надо наплевательски ко всему относиться. и не принимать близко к сердцу крики всяких уродов.....

0

24

А я иногда плачу... Когда никто не видит... но очень очень редко (ой, тут нету плачущаго смайлика (я плакалЪ) )

0

25

Кофейная написал(а):

Да уж, все вы мужчины говорите что не плачете, а приходите домой, небоюсь, и рыдаете в подушку из-за всякой ерунды, вот только признаться в этом мало кто может

нет я не вру, хотя знаю что это полезно для нервов....

0

26

Papa Jhons
я бы на твоём месте в таких вещах не признавалась)
плачущий мужчина - отвратительное зрелище

0

27

dina_oda

dina_oda написал(а):

бы на твоём месте в таких вещах не признавалась)
плачущий мужчина - отвратительное зрелище

По-моему, ты слишком строга и слишком требовательна к людям :)

0

28

dina_oda
eta murzkaya kurilka 4to delaet zdes zhen4ena ?

0

29

я плачу иногда, когда ржунимагу)))А еще, когда гантелю на ногу уронишь, а орать матом на весь дом нельзя, то от сдерживания этого самого крика души слезы наворачиваются)))

0

30

Ну от сильной физической боли хош не хош, а слезы навернутся, это плакатся называется? ))))))))

Отредактировано ARA (02-05-07 18:05:36)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Мужская курилка » Мужчины не плачут!