Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Испытание верности


Испытание верности

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы смотрели эту передачу по МузТв? Я не понимаю порой героинь! Например, вот тут недавно была девушка, у неё уже свадьба была намечена, а она решила проверить жениха... Вот скажите, что ей неймётся? Зачем это нужно? И хотели бы вы так проверить своего жениха перед свадьбой)))

0

2

нет..я бы не хотела и никогда такой ерундой заниматься не буду....меньше знаешь крепче спишь....
Кофейная и че? он прошел это испытание иль кабелем оказался?

0

3

ну вообще конечно это плохая передача. потому что таким образом подставляешь свою вторую половинку, да и вообще позоришься на всю страну. но есть и хорошие стороны. ведь они узнают стоит дальше быть с этим человеком или не стоит? зачем тратить 50 лет жизни на чловеа, а потом узнать, что он все эти 50 лет тебе изменял на прополую? лучше уж узнать сразу... конечно эти девушки (иногда там парни тоже бывают) очень бесстрашные, потому что я бы на их месте испугалась так сделать, да тем более на всю страну. но иногд у меня очень чешутся руки устроить какую-нибудь такую проверку, хотя я уверена что мой МЧ эту роверку пройдёт. но он сразу поймёт, какая я дура, если я так сделаю, и бросит меня :) так что я лучше не буду рисковать))

0

4

dina_oda написал(а):

зачем тратить 50 лет жизни на чловеа, а потом узнать, что он все эти 50 лет тебе изменял на прополую?

а может ты все эти 50 лет будешь жить очень хорошо...и все о чем ты мечтала у тебя будет....

0

5

gladiola
Вот говорю же нет проблем,так половина женщин их сама найдет! вот че делать нефиг чтоли??
А между прочим 60 % процентов семей муж гулял,другое дело знает об этом женщингы или нет!
Если не знает и муж корректно и с умом гуляет то все нормально! ну гульнул и хрен бы с ним! все равно приходит же!
а есть ДУРЫ,другого слова не подобрать,которые начинают следить геморой себе на жопау искать! ну и получают развод без учебного пособия!
:)

0

6

Да там половина историй с лету на придумали, вообще бред, пару раз попалось на глаза и все, ...нет никакого желания смотреть...

Отредактировано ARA (17-04-07 17:29:27)

0

7

Лично,я ненавижу и никогда не прощу любимого,если ему вдруг захочется меня проверить!Ведь это прямое доказательство того,что он мне попросту не доверяет.Соответственно,не поступаю также.Не делай того,чего не хотела,чтобы сделали с тобой!

0

8

кстати, вот сколько я не смотрела, бабы никогда проверку не проходят))

0

9

Ну вот, я смотрю никто бы так не сделал, откуда же берутся такие идиоты и идиотки? Как по вашему, это всё инсценированно или это реальные пары?

0

10

не знаю, всё-таки мне кажется что по-настоящему

0

11

Может есть, так это истории!
Да я пару раз драку посмотрел у пацанов  и др. сразу ведь видно, исценировано!!!! Смотришь и кажется педики дерутся.... тьфу-у-у-у-у...

0

12

конечно же это запланировано заранее...я сейчас не знаю у нас на телевидении есть что нить реально...другое дело что в обычной жизни бабы все равно стремяться проверить своих парней...

0

13

А если бы парень проверил вас, как бы отреагировали?

0

14

я бы не простила...если парень проверяет то значит не доверяет...а тогда зачем он мне ?

0

15

смотря как проверит. я сама доверяю парню на 100%, но такие проверки кажутся мне просто интересными. т.е. интересно узнать, как поведёт себя парень и тд. ну не такие прям проверки, чтоб по телевизору показывали, а маленькие, типа написать в аське от чужого лица. и дело не в недоверии, а в обычном любопытстве.
если он напишет мне на мыло от чужого лица, я не стану ругаться, а просто посмеюсь вместе с ним, когда узнаю, а если таким образом то да, это повод для крупной ссоры

0

16

нет, я считаю проверять можно, но не тогда, когда знакома с парнем месяц, как это бывает в тех передачах... если давно вместе, то даже стоит ОДИН раз серьезно проверить - вдруг он сука?!  :)

0

17

Papa Jhons
Ну да ты сейчас так говоришь, а когда тебя проверят, занервничаешь и не будешь так легко говорить об этом))

0

18

Как-то сидели в заведения, я с другом, и две мне не знакомые девушки! Пили отдыхали....
Ну друган, с одной девушкой, по мацал ее всю, пару раз засосал как следует!
ЧУТЬ позже к той девушке подъезжает ее парень........, она как нифчем не бывало, села с ним, она даже нам не сказала, что у нее есть парень! :/
Я там выпал над ней, человек просто опустился на наших глазах, а друган у нее нормальный тип, мне просто стало обидно за него........ это нормально((?

0

19

ARA
а вы ничего тому парню не рассказали?

0

20

gladiola написал(а):

а вы ничего тому парню не рассказали?

gladiola а зачем???

0

21

gladiola

gladiola написал(а):

вы ничего тому парню не рассказали?
Подпись автора

даже дело не в том, что "зачем", а как это сделать то. было бы глупо подойти и сказать: твоя баба щас тут такое творила... он скорее ей поверит, чем им

0

22

dina_oda написал(а):

даже дело не в том, что "зачем", а как это сделать то

да не, для меня главный вопрос "зачем". я не любитель вмешиваться в чужую жизнь

0

Похожие темы


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Испытание верности