Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » женское самолюбие


женское самолюбие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

эта тема началась в какой-то другой. о том, как хочется показать бывшему парню, бывшей лучшей подруге, человеку, которого не видел лет 5, да и все остальным, какая ты классная, красивая, офигенная (ну и остальные прилагательные типа этих)
и ещё почему, выйдя на улицу полной лохундрой, ты сразу встречаешь бывшего парня, новую девушку бывшего парня, маму бывшего парня, парня, в которого была влюблена 4 года, девушку, с которой всегда была главными конкурентками, ну и всех остальных, а когда ты выйдешь в своём самом лучшем виде, то народ сразу прячется по норкам и хрен ты кого встретишь, когда так этого хочется
вот. о женском самолюбии итд)

0

2

это называется закон подлости..всегда когда выходишь на улицу полным лохом обязательно встречаешь кого-нить ..причем обязательно человека которого давно не видел...и этому объяснения просто нет ..это называется ПОДСТАВА  :lol:

0

3

Женщина всегда хочет жрать! куда не зайди,она везде видит еду....сладкое не сладкое! в любой стране страдают диетами ЖЕНЩИНЫ,потомучто каждый раз у них сцука депресия или ПМС и все это заливается либо жрачкой либо шматьем,и так всегда)))))))))))))))))))))))))

0

4

Блин я лох это к теме чего хочет женщина,)))))))))))))))))все пошла я кушать ))))))))))))))))))))))))))))

0

5

gladiola написал(а):

когда выходишь на улицу полным лохом обязательно встречаешь кого-нить

gladiola написал(а):

это называется ПОДСТАВА

Это не подстава, а самый настоящий закон подлости! И он действует просто безотказно и без исключений!

0

6

зато у них ейсть огромный шанс сказать тебе как ты лоховски блин выгледишь)))))))))))))))))))))

0

7

а вот мне интресесно если мы встечаепм человека которого не видели долгое время и по нашему закону подлости мы виглядим плохо...то с их стороны тоже ведь должен сработать этот же закон :) или я ошибаюсь :)

0

8

gladiola
ошибаешься)) этот закон срабатывает только для нас)))

0

9

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

зато у них ейсть огромный шанс сказать тебе как ты лоховски блин выгледишь)))))))))))))))))))))

Нет нет! Они наоборот скажу, как ты здорово сегодня выглядишь! Что ты так изменилась за последний год, и в лучшую сторону! А потом отойдут и начнут шептаться, суки...)))))))

0

10

паранойя.... :D

0

11

ti prosta --undefinedКофейная
hhhh

0

12

просто нужно всегда выглядеть охуенно) выходить за хлебом либо в тёмных очках на пол-лица, либо краситься, как если идёшь на званный приём) и не в домашних трениках, а чём-нибудь приличном) кстати, я вообще не одобряю девушек, которые дома ходят как бомжихи. в человеке всё должно быть красиво, даже дома

0

13

lordi-here

lordi-here написал(а):

ti prosta

Что? Я не поняла что ты хотел сказать

0

14

Извиняйте,но ни хрена. я заметила одну мерзость,если ты стоишь у зеркала часами,себя приводишь в порядок,то все как назло не посмотрят даже на тебя и еще скажат,ты чето уставше выглядишь.
Как толкьо ты приходишь без макияжа и только голова уложена,так все на тебя смотрят и еще на сведанки зовут и говорят что ты где отдыхала. я раньше думала они подкалываюьт. оказалось правда.
И в чем прикол ? :blink:  :beee:

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » женское самолюбие