Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Непознанная сторона Жизни » Существует ли другая жизнь во вселенной?


Существует ли другая жизнь во вселенной?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все хотят знать, существует ли другая жизнь во вселенной. Многие думают, что да, другие думают, что нет, а как вы думаете?
Кто знает убедительную информацию в доказательство одного из предположений, тот пусть поведает ее нам.

0

2

Ну учитывая, что Вселенная гораздо больше и старше нашей планеты,да и системы,то странно предполагать,что одна только наша планета обитаема.Кстати, ученые уже высмотрели кучу планет пригодных для развития жизни.До появления Земли уже родилось и погибло множество живых миров и, скорей всего, цивилизаций.

0

3

Неее, думаю, никогда кроме нас нет... Или если есть, то было бы здорово, если бы они прилетели. Смотрели "Марс атакует"?)))

0

4

глупый вопрос, имхо. ну откуда же я могу знать?)) я даже не знаю, с какой сумкой сегодня выйду на улицу и какую куплю зубную пасту)) а вы говорите инопланетяне...))

0

5

я думаю, что если они есть, то совсем не похожие не на нас, не на всяких уродцев из фильмов.
Я думаю они ваще какие нибудь странные, которых мы никогда не сможем понять, а может и увидеть.
может мы просто не може видеть дрег- друга :(

0

6

Даааа, извините :) запорол я видно эту тему :)

0

7

а мне почему-то не очень охота рассуждать на эту тему. в смысле даже если за триллионы километров от нас и есть жизнь, но на мою нынешнюю жизнь это ни коим образом не влияет. так что пусть себе живут)))

0

8

Ого, я не заходила на форум оказывается уже две недели, вот откуда так много новых сообщений  :lol:

PS Извините, немного не по теме))

0

9

Думаю что жизнь существует. Хотя возможно и не в таких формах к которым мы сами привыкли.

0

10

да есть конечно!!! просто вопрос в том, что даже если мы окажемся рядом с ней, сможем ли мы понять, что это она!! (о как!) я имею ввиду, что она может быть совсем иная (эта форма жизни)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Непознанная сторона Жизни » Существует ли другая жизнь во вселенной?