Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » 20 признаков влюблённости


20 признаков влюблённости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Запасись карандашом и листком бумаги и отметь, какие из утверждений иллюстрируют твое поведение в последнее время. А в конце подсчитай их количество и получи точный диагноз: влюблена или нет!

    1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

    2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

    3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.

    4. На любой Его невинный вопрос, например: "Не подскажете, где тут ближайшая библиотека (кафе, филармония, туалет)?" ты не находишь ответа и в лучшем случае машешь рукой в неопределенном направлении: "Где-то там!"

    5. С другими парнями ты общаешься легко и красиво, остришь и не боишься их обидеть, с Ним же опасаешься сделать ошибку и обдумываешь каждый свой шаг.

    6. Увидев Его на вечеринке, ты теряешь покой: "Подойти — не подойти? Ждать, пока сам заметит? А может, пригласить танцевать? А вдруг он подумает, что я на него вешаюсь?" И для отвода глаз подходишь к тому парню, который тебе безразличен.

    7. Заметив рядом с Ним девушку, любую: страшную или красивую, 15- или 40-летнюю, одноклассницу, подругу Его брата, коллегу по работе, сестру или даже маму — ты резюмируешь: "Ну конечно. Он не одинок!" И твое настроение падает до нуля.

    8. После разговора с Ним ты долго раскладываешь по полочкам все, что сказал тебе Он и что ответила ему ты. И ругаешь себя за то, что говорила все не так и еще зачем-то глупо хихикнула. Теперь Он решит, что ты дура, и расскажет об этом всем своим друзьям.

    9. Собираясь идти туда, где хотя бы гипотетически может оказаться Он, ты тщательно подбираешь гардероб, и макияж, и прическу, и парфюм, чтобы стать "мисс совершенство".

    10. Ты случайно встречаешь его именно в тот момент, когда макияж, прическа, парфюм и супер-гардероб остались дома, а ты просто выскочила в соседнюю булочную за хлебом.

    11. Книжку, которую Он вскользь посоветовал тебе прочесть, ты ищешь и находишь, даже если придется обойти все книжные магазины в городе или перерыть весь Интернет. Ты читаешь ее и в   
каком-то из героев видишь Его, а в какой-то из героинь, возможно, себя. Тебе кажется, что теперь ты знаешь о Нем нечто, чего не знают другие.

    12. Накануне возможной встречи с ним ты кладешь в сумку альбомчик со своими удачными фотками с моря. На всякий случай. Ну, мало ли…

    13. Ты навостряешь ушки, когда слышишь, что кто-то высказывает свое мнение о Нем. Тебе интересно все: кто его родители, с кем он встречался раньше, как учился в школе и т. п.

    14. Ты проявляешь повышенный интерес ко всяческим гаданиям и способам узнать судьбу, даже тем, которые раньше казались тебе глупыми. Если нужно подставить имя парня, ты пишешь Его имя, а когда в результате выходит, что "он тебя бросит", перегадываешь еще несколько раз, пока не выпадет: "вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день".

    15. Узнав Его знак Зодиака, ты тут же сверяешь его совместимость со своим.

    16. Зная, что он вот-вот войдет в комнату, ты заранее принимаешь красивую позу (почти как героиня фильма "За двумя зайцами": "Как принять? Стоя? Сидя? Лежа!"), садишься, положив ногу на ногу, и небрежно-красиво расправляешь юбку выше колен.

    17. Если день обещает тебе встречу с Ним, ты просыпаешься легче, завтракаешь веселее, собираешься активнее и замечаешь вокруг мелкие радости в виде прыгающих на улице воробушков или целующейся на остановке парочки.

    18. Иногда ты ни с того ни с сего представляешь, как Он целует тебя, прижимает к себе, раздевает. С чего бы это? Ведь он пока только мило улыбается…

    19. Когда во время первого свидания или просто дружеской вечеринки Его рука под столом случайно (или не случайно) дотрагивается до твоей руки, все твое тело внезапно пронизывает "электрический ток" и тебе становится так хорошо и тепло, что хочется задержать это мгновение навечно.

    20. Тебе становятся интересны статьи с названиями вроде "Какие девушки нравятся мужчинам" и "20 признаков влюбленности", а также тесты на тему "Узнай, как он к тебе относится" и "Насколько ты сексуальна?".

Если с твоими собственными ощущениями совпали 15-20 признаков, это означает, что волна влюбленности уже накрыла тебя с головой так, что на поверхности колышется один лишь бантик. Желаю взаимности и… не утонуть!

Если ты обнаружила в себе 10-14 признаков — значит, влюбленность присутствует, но при этом "дружит" с головой. Ты боишься Его "спугнуть" и потому стараешься вести себя с ним так же, как и с другими парнями, внутренне надеясь, что он первым проявит инициативу.

Если ты можешь согласиться (с натяжкой) лишь с некоторыми (от 1 до 9) признаками — значит, ты пытаешься держать свою влюбленность под контролем.

Если же ни один из признаков не совпал с твоим нынешнем состоянием души — ты не влюблена! Но зато теперь знаешь, как это бывает

0

2

:lol:
вообще это всё в какой то мере правда) статья мне понравилась, конечно))
но всё это напоминает уж слишком детскую, я бы сказала, первую, влюблённость :)
но если сейчас с вами это происходит, значит вы самый счастливый человечек на свете)

0

3

некоторые признаки не прошли у меня даже спустя 2,5 года отношений))

а вообще, вспоминая свой период влюблённости, могу сказать, что многие признаки очень правильные) всё так и есть)
вот бы кто-нибудь выложил статью "20 признаков того, что парень влюбился" или может кто-нибудь сам его составит?)

0

4

12 вещей, которые больше всего смущают женщин

На свете есть множество вещей, которые могут смутить кого угодно, даже самого хладнокровного человека. Но, как оказывается, легче всего смутить представительниц прекрасного пола, у которых причин для смущения намного больше, чем у мужчин.

Более того, этими причинами могут быть такие вещи, которые вряд ли смутят среднестатического представителя сильного пола. Хотя бы по той простой причине, что между полами существуют чисто физиологические различия.

Предлагаем вашему вниманию 12 основных вещей в жизни женщин, которые вызывают у них наибольшее смущение.

1. Первые месячные

Даже несмотря на то, что сейчас многие девочки знают все о первых месячных, девочки все равно их боятся. Это происходит потому, что, как правило, кровь ассоциируется с повреждением тела, тем более не многие 12-летние девочки решаются сообщить своим матерям о первой менструации.

2. Первый поцелуй

Многие люди переживают из-за первого поцелуя или первого сексуального контакта, потому что не знают, как все пройдет и не разочаруется ли в них партнер. Особенно это верно для женщин, потому что о том, как они выглядят со стороны во время интимного контакта, мужчины задумываются достаточно редко.

3. Визит к гинекологу

Вряд ли найдется на планете женщина, которой понравится, когда кто-то орудует внутри нее холодными инструментами. Многих смущает и то, что им приходится раздеваться перед незнакомым человеком, тем более, если гинеколог – мужчина.

4. Быть увиденными в постели с мужчиной

Ночным кошмаром для многих девушек оказывается быть увиденными своими родителями в постели с кем-то еще, даже если девушка уже стала совершеннолетней.

5. Быть пойманными на измене партнеру

Без комментария.

6. Пятна на одежде из-за месячных

Это может смутить практически любую женщину, независимо от возраста, внешности и социального статуса.

7. Дурной запах изо рта

Эта причина для смущения не такая уж редкая – примерно 25% всех людей в мире периодически страдают от неприятного запаха изо рта, а около 40% испытывают это состояние постоянно.

8. Запах пота

Запах пота может нанести серьезный ущерб репутации любого человека при общении с другими людьми. Кстати, пот сам по себе не имеет запаха – пот начинает пахнуть только после соприкосновения с кожей.

9. Поношенное нижнее белье

Существует старинное правило для женщин: «Не носите нижнее белье с дырками, потому что никогда не знаете, где вам придется раздеваться». Особенно, если раздеваться придется перед мужчиной, с которым потом предстоит заниматься сексом.

10. Женатый любовник

Для большинства женщин узнать, что встреченный «принц на белом коне» неожиданно оказывается женатым, становится очень неприятным фактом. Особенно, если у него к тому же еще есть трое детей. Кстати, священная мужская мантра: «Моя жена меня не понимает», - в большинстве случаев оказывается обманом и пустым трепом.

11. Прыщики

Все, что касается собственной внешности, может привести женщин в смущение, особенно, если впереди предстоит важная встреча или свидание.

12. Случайное выпускание газов

Что тут сказать? «Принцессы не пукают».

0

5

Женские фразы, после которых мужчина и плачет, и смеется

1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера...
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве $300 - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Давай я тебе перескажу, что было в прошлых сериях?
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница...

0

6

да, 20 признаков влюбленности меня очень порадовали. все это действительно правда. причем пока не прочитала, особо не задумывалась. да, какие же все-таки мы девки дуры, когда влюбляемся............................. :D

0

7

dina_oda написал(а):

Женские фразы, после которых мужчина и плачет, и смеется

Вот это супер))))) Ну конечно не все девушки настолько блондинки, но что-то есть)))

0

8

Кофейная написал(а):

не все девушки настолько блондинки

иногда девушки строят из себя блондинок специально)))

0

9

конечно, очень выгодно строить из себя блондинку, спрос меньше))

0

10

dina_oda написал(а):

спрос меньше))

смотря в какой компании и смотря на что спрос!))))
(автор этого сообщения ничего против блондинок не имеет и ничем не хотел их обидеть :) _

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » 20 признаков влюблённости