Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Быть суперсексуальной не так уж и сложно


Быть суперсексуальной не так уж и сложно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1   ПЛАТЬЕ С РАЗРЕЗОМ
Разрез на платье, легкие кокетливые оборки, глубокое декольте и белье с эффектом push-up подчеркнут все имеющиеся достоинства и добавят тех, которых еще пять минут назад не было.

2   ОТКРЫТЫЕ НОГИ
Максимально открытые ноги всегда привлекают внимание. А загорелые ноги без синяков и царапин еще привлекательнее! Скажем тебе по секрету: мелкие дефекты на коже отлично скрывает простой тональный крем.

3   БОСОНОЖКИ НА ПЛАТФОРМЕ
Босоножки на платформе сделают тебя визуально выше, ноги в них будут казаться очень стройными,
а походка воздушной.

4   ГЛУБОКОЕ ДЕКОЛЬТЕ
Топ с мягкой драпировкой красиво обнажит плечи и грудь, пайетки расставят правильные акценты, а светлая ткань подчеркнет идеальный загар.

5   ВНИМАНИЕ, РЕМЕНЬ!
Звенящий монетками ремень – деталь, достойная внимания! Он сразу же сделает твое появление заметным и привлечет взгляды к стройным бедрам.

6   ПОТЕРТЫЕ ДЖИНСЫ
Слегка укороченные джинсы не будут скрывать твои изящные щиколотки, а потертость ткани добавит образу непринужденности.

7   БОСОНОЖКИ НА ШПИЛЬКЕ
Босоножки и туфли на высоком каблуке моментально улучшат твою осанку. Тольк

0

2

эти советы даёт нам модный и очень интеллектуальный журнал "cosmopolitan". советы очевидные, но мало ли, решила вывесить и обсудить, а как вы делаете себя сексуальными?
если воспользоваться всеми этими советами одновременно, то вряд ли кто-то посмотрит на тебя как на сексуальную девушку, скорее как на шлюху, но вот по отдельности они конечно же действуют :)

0

3

не, почему. я пользуюсь и всеми одновременно!)))))
на самсом деле огромную роль играет то, как ты себя ведешь

0

4

Я эти советы даже на компе сохранила :) Вдруг пригодятся

0

5

golden_girl

dina_oda написал(а):

БОСОНОЖКИ НА ПЛАТФОРМЕ

dina_oda написал(а):

БОСОНОЖКИ НА ШПИЛЬКЕ

golden_girl написал(а):

не, почему. я пользуюсь и всеми одновременно!)))))

прям-таки одновременно?)))

0

6

dina_oda написал(а):

прям-таки одновременно?)))

ну дща. всегда ношу с собой несколько запасных пар обуви :D

0

7

Слишком очевидные советы, не почерпнула для себя ничего нового :)

0

8

Сексуальность на самом деле выражает не одежда,одежда это вспомогательное или даже аксесуар...
Если в Девушке или мущине,но давайте разберем девушку сначала.
Если в ней нет этой сексуальности,то ты тут тонну на нее косметики вылей и оденой по всем правилам одежды сексуальности,она все равно не будет ее излучать!
Сексуальная женщина это та,которая всегда следит за своей внешностью,которая раскрепощена,но в тое время она скрытна,может даже иногда и скромна,женщина которая не развратна как некоторым кажется,а она просто почти всегда смотрит прямо в глоза собеседнику.которая улыбаясь манит и завораживает своей улыбкой мущину,приэтом она делает это вполне изящно и мило )) и ни чего вульгарного. Мало того Сексуальная женщина отличается от всех своим астроумием и хитростью :).
и когда эта Женщина сама по себе сексуальная и она одевает на себя еще и одежду которая обращяю ваше внимание подчеркивает ее сексуальность ,вот тогда она будет Секси Вумен. :)
Чаще всего меня смешит то,что я часто встречаю девочек-дебилочек (в метро или универе) которые наденут на себя шмотки дорогие или с открытым вырзеом  считают себя поп звездой!!!ИДИОТКИ!!!! Сначала бы научились себя преподносить и вести в этих вещях,вот тогда было еще более менее. или еще хлеще ноль миникюра а накрасят ногти ярким лаком и тут пипец кошмарный, это как надо было додуматься с заусенцами т поломанами не ровными ногтями накрасить ярким лаком!!! :swoon: и тоже самое о педиткюре,и ко всему прочему она наяривают у зеркала тону штукатурки ,карандаша для глаз туши теней помады ( все бля я сексуальная и красивая) ГДЕ ЭТО НАПИСАННО!! Французы изобрели косметику для подчеркивания черт лица женщины,а не замазывать его! а потом женщины удивляются,что ее парень после того как она умылась спрашивате кто ты?? :haha: а мы обижаемся!и вот теперь представьте на это чудо с неуходженым лицом руками и ногами надеть сексуальную одежду!! Ну и спросите теперь себя че получится ОБОРИГЕН в шмотках :haha:
Я конечно крайне извиняюсь что я так откровенно высказалась,но я иногда к своему сожалению в свое время получила сертифекат Стилиста,и поэтому когда я вижу этих несчастных девочек,которые в буквальном смысле уродуют себя мне их и жалко и смешно.! Но существует же много журналов ну че не посмотреть... неееет надо замазть глаза нарисовать губы и прочие,и сказать я супер Герл))))))))))))))
Мда чето меня занесло )))) вобщем на эту тему я могу много высказать :)

0

9

Маришаня Кряк
Да, видимо у тебя наболело! :))) Полностью с тобой согласна!

0

10

я тоже согласна. и вообще сексуальность-это на уровне подсознания. женщины излучают энергию (назовем это флюиды :) ), которые н аодних мужиков действуют, на других нет

0

11

Кофейная
Да малек наболело. высказалась  :lol:

golden_girl
ОООО Четко ты подметила,умничка!! :)

Просто когда мне говорят девочки фразу при одевании шмотки " ну и как я теперь сексуальна?" меня аш передергивает. Это дитя даже понятия не имеет что это слово ваще имеет вииду.
да и вообще половина бед и этикета нашей строны в плане населения в том,что люди употребляют слова не зная точного их знаечения :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Быть суперсексуальной не так уж и сложно