Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Бонд. Джеймс Бонд.


Бонд. Джеймс Бонд.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут посмотрела фильм, скучнее некуда. Не помню как он называется, но фильм был про Джеймса Бонда. Этот кошмар шёл 2,5 часа, и самое страшное, что примерно через 1,5 часа вроде бы фильм уже подходил к концу, я уже почти вздохнула с облегчением, но нет, события развернулись с новой силой.
Такой тупизм. Никому не советую. Разве только сходить на такой фильм, чтобы выйти оттуда потом, испытать огромное облегчение и понять, как прекрасна жизнь.

0

2

Так совпало, что я тоже смотрел этот прекрасный фильм.
Я в восторге! Отличный, захватывающий сюжет, хорошие
актеры и все все все.

0

3

кстати на официальном сайте Джеймса Бонда разввернулось огромнейшяа пропоганда :swoon:против последнего исполнителя главной роли....что и мелковат, и блондин, и сам нехорош, в смысле того что засветился на экране в роли отпетых злодяев типа наркоманов и наемных убийц... :fie:не "по-джеймсу бондовски" это?!

0

4

melon
ага, я джеймса бонда представляю совсем подругому. хотя тело у него было что надо!  ;)

Papa Jhons
надо же, какое совпадение. а ты один ходил или с кем-то? фильм понравился всем?

0

5

dina_oda написал(а):

melon
ага, я джеймса бонда представляю совсем подругому. хотя тело у него было что надо!

он действительно симпатичный.....и это ж новй фильм так почему ж стереотип остался старым??? :blink:

0

6

melon
я старый фильм не смотрела  :D  я вообще на этот пошла по ошибке, парень заставил. ненавижу боевики  :bad:

0

7

кстаи я тож не смотрела ни одного фильма как то не особо собираюсь на этот, хотя мен ятоже активно пытаются уговорит, но к боевикам с хорошим концом отношусь положительно

0

8

там не совсем позитивный и не совсем конец :)

0

9

чего-то сдал агент 007: раньше больше психологии было,джентельмен,а щас-такой америкосовский агент-машина для убийств,который прям мысли читать научился.

0

10

а мне фильм понравился. хотя я смотрела его дома, а не в кинотеатре, т.е. не ощутила всю прелесть спецэффектов. фильм снят в стиле первых фильмов о Бонде с Шоном Коннари в главной роли. так что я довольна))

0

11

ост и стиль старых бондов хороши..а остальное бред))у меня друг на него ходил..расказал что когда показывали сцену на пляже...пол зало встало и ушло..думали конец)

0

12

я тоже так думала!!! я уже так обрадовалась! и тут сюжет закрутился с новой силой ещё на час............
большего дерьма я давно не смотрела, честно  :mad:

0

13

фу боевик! не люблю боевики! я люблю про любовь что-нибудь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

14

Типичный голивудский средненький, боевичок....
Хотя не скрою сюжет грамотно и лихо закручен...
Вообщем разок посмотреть можно.
А по времени могли  и по короче сделать, а то от долгого сидения мне даже ноггу свело :fie:

0

15

Последний фильм я не видела.
А остальные мне не нравятся. Тупые боевики... :/

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Бонд. Джеймс Бонд.