Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Согласилась бы ты жить с любимым в подмосковье?


Согласилась бы ты жить с любимым в подмосковье?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну снимать там с ним квартиру, или жить у него в квартире (подмосковной). И каждый день от туда ездить на учебу\работу по часу - по два.

0

2

никада)пусть покупает квартиру в москве)

0

3

:O если только речь идет о выходных...а так НИЗАЧТО И НИКОГДА
я не могу подумать что мне придется...ммм... да пускай даж встречаться с подругами, выезжая за час или два....не гвооря уже о количестве времени проведенном в транспорте...определенно

Отредактировано melon (21-11-06 16:48:12)

0

4

если бы я была без памяти в него влюблена и была готова к совместной жизни, то очень даже может быть. хотя....... кто знает? перспективка двухчасовой езды до универа меня пугает. да и к совместной жизни я пока не готова.... :D

0

5

а я не знаю... наверное я готова к этому, если только и он и я понимаем, что это временно, до тех пор пока мы не найдём квартиру в москве. всё же отвыкать от комфорта очень тяжело

0

6

gladiola написал(а):

если бы я была без памяти в него влюблена и была готова к совместной жизни

все равно неееет
загородный домик, это дааа

0

7

melon
зато в двоем. никого рядом нет. романтика.....

0

8

ага а когда уже по мозгам ничанает ездить эта романтика и начинаешь дуреть от своей названной половинки????чем тада вдвоем заняться :to_babruysk:  :blink:

0

9

melon

melon написал(а):

начинаешь дуреть от своей названной половинки

ну в любом случае, получается, если жить в месте, то начинаешь дуреть от половинки. ведь это не так

0

10

melon
продолжать дуреть друг от друга http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif
ну я имела ввиду что под вечер после универа, работы и всего остального приезжаешь ко второй половинке и радуешься жизни.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

11

слушайте, а вообще, откуда народ берёт квартиры?
есть вариант-бабушки-дедушки. но у меня например нет больше квартир моих пристарелых родственников в москве.
средняя цена по москве 4000& за квадратный метр. если брать кредит, то переплачиваешь в 4 раза.
таких денег, конечно, просто так взять не от куда.
и вот я не знаю. снимать всю жизнь квартиру невозможно.
и что же делать?

0

12

либо покупают богатые родители, либо достается от бабушек. больше неоткуда. остальные как говориться в пролете.

0

13

значит я в пролёте  :mad:

0

14

значит да. я получается тоже.

0

15

а серьёзно, и что теперь делать? до старости встречаться по выходным и сидеть в МДМе? или жить с родителями, портя жизнь себе и им?

0

16

с родителями это не вариант точно. так как у вас уже будет формироваться своя семья, свои устои, а родители только помеха. а вот вариант с МДМ я бы проработала (шутка). даже не знаю что посоветовать. снимать квартиру ща очень дорого. я предлагаю вам постоить шалаш за мкадом. чем не вариант?

0

17

gladiola
:D  лучше уж в пределах мкада, так быстрее до универа добираться  :D

0

18

Прочтя весь ваш (или наш) форум, можно сделать вывод, что любви нет :(
Не хочется жить вместе с любимым...
Удачи вам, девочки... она вам понадобится...
:thank_you:

0

19

Papa Jhons
ну как это нет, очень очень хочется, но негде! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Papa Jhons написал(а):

или наш

конечно наш  ;)

0

20

Papa Jhons
почему не хочется? вопрос щас в том,  что просто негде. а с родителями это просто  не вариант.

0

21

а у мну есть кваритра не считая той в которой щас живу,так что я по таким вопросам не заморачиваюсь :P

0

22

у меня тоже, так что я тоже не заморачиваюсь))))
а вообще нельзя однозначно сказать, согласилась бы или нет. это очень от многих факторов зависит

0

23

zdog
хорошо тебе, надо за тебя замуж выходить, раз ты с квартирой   :lol:

0

24

по поводу подмосковья...у меня согрупник скоро женится,22 года ему..собирается снимать квартиру в Подольске,и девушка его тока за)

0

25

zdog написал(а):

снимать квартиру в Подольске,и девушка его тока за)

а она готова ездить туда-сюда каждый день по три часа? или они и работать и учится будут в подольске?))

0

26

dina_oda написал(а):

а она готова ездить туда-сюда каждый день по три часа? или они и работать и учится будут в подольске?))

наверно это для нее лучше чем жить с родителями или в шалаше около мкада )

0

27

Блин!!! Меня это бесит!!! Полтора-два часа ездить до места учебы.... и всеее...
и из-за этого не жить с любимым...   Несчастные вы люди...
Могу поспорить, вы и многого другого удовольствия (и счастья) себя лишаете,
ради того, чтоб попка в тепле была, и трести ею далеко не надо было...
Далеко пойдете...
  :thank_you:

0

28

блиннн...
трЯсти
и еще много всяких ошибок, мне положитьна них

0

29

Papa Jhons
ну вообще-то ты прав, но ведь реально геморройно ездить по три часа...
это добивает и достаёт... вот ты живёшь в москве, ты уже привык за час-полтора доезжать практически до любой точки москвы. и ты даже не представляешь, что значит вставать в 4-5 утра, садиться в электричку, в которую ещё залезть надо, желающих поехать в москву много, трястить 2 часа в этой элекстричке, вылезать на каком-нибудь вонючем курском вокзале, залезать в метро, ехать ещё час до работы/места учёбы.
это так выматывает, что когда ты будешь приезжать домой к любимой, опять совершив тот же маршрут, тебе уже не до неё будет и не до чего вообще
я не просто так говорю, у меня есть несколько знакомых, которые едут в универ в электричках из подмосковья

0

30

У меня тоже есть куча знакомых из подмосковья, которые доезжают не более, чем за 2 часа. Они хотя бы в пробках не стоят, как я...(элекричка-метро и на месте уже)
И получается что мне через всю москву, что им из подмосковья - один хрен.
:thank_you:

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Согласилась бы ты жить с любимым в подмосковье?