Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » японская пословица


японская пословица

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

японская пословица гласит: "прежде, чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов!"
а как вы её понимаете?

0

2

мне кажется, что в любви самое главное не привязываться. Вот, что выражает эта пословица.

0

3

Леся
а как же можно не привязываться? ведь без привязанности не может быть любви!

0

4

Хер знает. Не знаю. Не думал правда... Но и не буду.
:D

0

5

Ходить по снегу, не оставляя следов... Значит все-таки ходить... Но без следов... :blink:
Я думаю старик имел ввиду любить чистой любовью, не присовывая своей зазнобушке  ^_^
Или он пропагандировал контрацепцию...
Или он был уже очень стар и не мог оставить уже никаких следов нигде  :rofl:

0

6

Любовь очень сложное чувство! Ты должен любить так, чтбы человек, которого ты любишь, не страдал от твоей любви, я думаю что пословица об этом

0

7

dina_oda написал(а):

"прежде, чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов!"

Пословица гласит про супружескую изменуhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gifТ.е. изменяй своей супруге, но так что б она это не заметилаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

0

8

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

.е. изменяй своей супруге, но так что б она это не заметила

Ну вот опять двадцать пять! Ну неужели все мужчины думают так???

0

9

Кофейная написал(а):

Ну вот опять двадцать пять! Ну неужели все мужчины думают так???

Ды нет, это просто такой стереотип уже выработался!

0

10

Ну стереотип стереотиом, но всё же, ты тоже так думаешь? Ты тоже считаешь, что мужская измена-это нормально?

0

11

Кофейная написал(а):

что мужская измена-это нормально?

Мы без этого не могём! :D

Отредактировано NecroRogvold (22-12-06 00:56:44)

0

12

NecroRogvold написал(а):

Мы без этого не могём!

правда не можете? все до одного? а мне почему-то кажется, что мой парень мне не изменяет и не будет. я глубоко ошибаюсь, да?

0

13

dina_oda написал(а):

я глубоко ошибаюсь, да?

Глубоко, глубоко!!! Нам всегда мало одной вагины! Мы изменяем не по любви, в отличие от вас!

0

14

NecroRogvold
ну и ты считаешь, что это нормально?

0

15

dina_odaВполне, ведь изменя вам физически мы продолжаем вас любить душой!

0

16

NecroRogvold
а почему вы не можете не изменять?
я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года. и я на 100% уверена, что он мне не изменял ни разу. ты считаешь, что такое не возможно?

0

17

dina_oda Мы изменяем от скуки! Если ты никогда не разочаровывала свое парня в сексе и любишь "нововведения"-он тебе не будет изменять! А как только половая жизнь с тобой покажеться ему однообразной-тогда держись, не упустит н одной юбки!

0

18

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

А как только половая жизнь с тобой покажеться ему однообразной-тогда держись, не упустит н одной юбки!

учту :)
но вообще, а тебе самому не противно от этого? ну т.е. ведь это значит, что ты не можешь быть на 100% откровенен со своей девушкой, разве не тяжело что-то от неё скрывать?

0

19

dina_oda написал(а):

разве не тяжело что-то от неё скрывать?

Бывают такие моменты, но тут же в голову мне приходит мысль-что он тоже полюбому срывает от меня что-то! И моя совесть замолкает!

0

20

И вообще я страшно недоверчив, наверное потому что Скорпион!

0

21

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

Бывают такие моменты, но тут же в голову мне приходит мысль-что он тоже полюбому срывает от меня что-то! И моя совесть замолкает!

а может быть не скрывает?
ну хорошо, а как ты относишься к женской измене?

0

22

dina_oda написал(а):

как ты относишься к женской измене?

Так же как ты к мужской :D

dina_oda написал(а):

а может быть не скрывает?

А может я ей тоже не изменяюhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

23

NecroRogvold  dina_oda
помоему сейчас тут бред какой-то нанесли, что в итоге выяснить-то хотите?

0

24

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

Так же как ты к мужской

т.е. ты понимаешь, что твоя девушка может тебе изменять, и тебе наплевать? пусть изменяет?
но тогда в чём смысл отношений? если люди не откровенны на 100% друг с другом, если они скрывают друг от друга что-то, а следовательно они постоянно должны себя контролировать, чтобы не сказать что-то лишнее

0

25

KraSNij

KraSNij написал(а):

помоему сейчас тут бред какой-то нанесли, что в итоге выяснить-то хотите?

мне просто очень интересно понять (хоть это и нереально, просто стать ближе) мужскую психологию, почему они изменяют. вот NecroRogvol подтверждает, что все мужчины изменяют, что им мало одной вагины. я вот и пытаюсь понять.
может ты мне объяснишь? ты изменяешь своей девушке (или изменял ли бывшим)?

0

26

dina_oda написал(а):

если люди не откровенны на 100% друг с другом, если они скрывают друг от друга что-то, а следовательно они постоянно должны себя контролировать, чтобы не сказать что-то лишнее

Имхо. Идеальных отношений не существует.

0

27

NecroRogvold
ну хорошо, но ты готов к тому, что твоя девушка тебе изменяет? если ты узнаешь, то что сделаешь?))

0

28

dina_oda написал(а):

если ты узнаешь, то что сделаешь?))

Смотря в какой ситуации...Скорей всего прощу!

0

29

NecroRogvold
ну ничего себе... что это за отношения тогда... мне такие не нужны

0

30

NecroRogvold
Да уж, от твоих слов просто в дрожь бросает. Есть же нормальные парни. А такие как ты это просто самое настоящее дерьмо на палочке.

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » японская пословица