Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » японская пословица


японская пословица

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Кофейная написал(а):

Да уж, от твоих слов просто в дрожь бросает. Есть же нормальные парни. А такие как ты это просто самое настоящее дерьмо на палочке.

Ну вот уже переходим на личности, что на форумах крайне не желательно. Наивность твоя меня даже не много поражает! Можно задать тебе вопрос о том, сколько тебе лет, что ты до сих пор веришь в любовь?

Кофейная написал(а):

что это за отношения тогда... мне такие не нужны

А если других не будет? Лан...испытаешь на свой "шкуре" тогда и изменишь свое мнение!

0

32

NecroRogvold написал(а):

что ты до сих пор веришь в любовь?

а ты не веришь? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif мне может и немного, мне 19 лет, но я уже удостоверилась, что любовь есть.
а почему ты в неё не веришь?

Кофейная написал(а):

А такие как ты это просто самое настоящее дерьмо на палочке.

почитай правила, не оскорбляй человека, даже если не согласна с ним.

0

33

dina_oda написал(а):

а ты не веришь?  мне может и немного, мне 19 лет, но я уже удостоверилась, что любовь есть.
а почему ты в неё не веришь?

Неа...не верю, скорее потому что часто разочаровывался, очень часто...и потому что по горускопу Скорпион!

0

34

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

и потому что по горускопу Скорпион!

ну это глупая отмазка, я в эту астрологическую чушь не верю  :D  но ведь блин, любовь это самое главное чувство, ради чего тогда жить?
ну это бесполезный разговор)) надеюсь, я никогда не разочаруюсь в этом чувстве, очень очень надеюсь :)

0

35

Да это все на самом деле чушь!
Не надо загонять мущщин или женщин под какие-то общие характеристики...
Все мусульмане - террористы и т.д. - это тупоумие...
есть и те, кто изменяет, а есть и те, кто не делает этого...
И если вы раз в жизни попали на форум изменяющих мущщин или женщин, то не надо думать,
что они все такие, просто приличные туда и не заходят, а изменяющие обязательно напишут, так как рады, что нашли себе единомышленников!
Я блин, не изменяю и не собираюсь!

0

36

NecroRogvold написал(а):

Неа...не верю, скорее потому что часто разочаровывался, очень часто...и потому что по горускопу Скорпион!

а может потому и разочаровывался что так наплевательски относишься к отношениям.

0

37

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

Ну вот уже переходим на личности

Я не хотела тебя обидеть, прото то что ты говоришь возмутительно!!!

NecroRogvold написал(а):

Можно задать тебе вопрос о том, сколько тебе лет, что ты до сих пор веришь в любовь

Мне 17 лет! Да, у меня небольшой опыт, я ещё не любила по-настощему, но я верю и знаю, что любовь есть и  я живу ради того, чтобы когда-нибудь встретить того самого человека и  разделять с ним мою жизнь и каждую счастливую минуту!

NecroRogvold написал(а):

А если других не будет? Лан...испытаешь на свой "шкуре" тогда и изменишь свое мнение

Будет, все когда-нибудь находят свою половинку, главное не пропустить её! А девушка, от кторой ходишь на лево, это не твоя половинка, а пока ты находишься с ней можешь пропустить сою настоящую половинку, от которой тебе даже не захочтся уходить налево!!!

Papa Jhons написал(а):

Я блин, не изменяю и не собираюсь!

Повезло девушкам, с которыми ты был или будешь или есть сейчас :) Это здорово, надеюсь, таких как ты много!

0

38

Кофейная написал(а):

Будет, все когда-нибудь находят свою половинку, главное не пропустить её! А девушка, от кторой ходишь на лево, это не твоя половинка, а пока ты находишься с ней можешь пропустить сою настоящую половинку, от которой тебе даже не захочтся уходить налево!!!

ну а что делать если этой половинки все нет и нет. и устаешь быть одной и вечно чего то ждать. что тогда?

0

39

gladiola написал(а):

ну а что делать если этой половинки все нет и нет. и устаешь быть одной и вечно чего то ждать. что тогда?

Ждать...и ещё раз ждать! И компенсировать отсутствие любимого человека общением с лучшими друзьями - что бы не так тяжко было.

0

40

gladiola написал(а):

ну а что делать если этой половинки все нет и нет. и устаешь быть одной и вечно чего то ждать. что тогда?
Подпись автора

Я сама не знаю... Я сама нахожусь в поиске, я тоже устала быть одной, так хочется чтобы кто-то был рядом... Ну в общем этого не объяснишь, но это есть.

NecroRogvold написал(а):

И компенсировать отсутствие любимого человека общением с лучшими друзьями - что бы не так тяжко было.

Друзья это тоже хорошо, но ты неможешь полностью расторится в друзьях, так как можно растворится в мужчине. У друзей тоже свои дела и свои проблемы, у них не всегда есть время на меня, да и выливать на кого-то свои проблемы не очень хочется.

0

41

NecroRogvold написал(а):

Ждать...и ещё раз ждать! И компенсировать отсутствие любимого человека общением с лучшими друзьями - что бы не так тяжко было.

а если больше нет сил ждать? друзья? это конечно хорошо.... но во- первых друзья  конечно меня поддерживают, успокаивают... но у них полно своих проблем..и поэтому я не могу их постоянно отвлекать чтоб они были со мной .....а во-вторых невозможно полностью раствориться в друзьях...мне нужен человек который бы постоянно был рядом, приносил мне кофе по утрам,  с которым бы я засыпала ночью ....и вся тому подобная дребедель....

0

42

Кофейная написал(а):

я живу ради того, чтобы когда-нибудь встретить того самого человека и  разделять с ним мою жизнь и каждую счастливую минуту!

а вот если он в один прекрасный день возмет и изменит тебе?что ты тогда будешь делать?

0

43

zdog написал(а):

а если больше нет сил ждать?

Это так кажется, просто бывают такие моменты когда думаешь-всё , пипец...я никогда не найду свою половинку. Такие моменты нужно уметь переживать)))для этого и нужны друзья...А люди ждут всю жизнь...так что не растраивайся: будет и на твоей улице праздник ;)

0

44

а бывают такие моменты что уже никто не нужен... разочаровываешься в людях и больше не хочется никому верить...  и думаешь что человек который мне нужен просто еще не родился...

0

45

В такие моменты нужно просто забить на всё и подумать наконец о себе. И начать жить в своё удовольствие, это трудно но возможно...Тусоваться в клубах, ходить по магазинам, взяться за учёбу...что бы все проблеммы хоть на время отошли на второй план. Главное не сильно увлечься и вовремя остановиться.

0

46

взяться за учебу не могу....могу часа два смотреть в книгу и ничего не запомнить...думаю постоянно о чем то другом...может после сессии и правда начту ходить в клубы (раньше я  часто ходила), пропадать днями в магазинах.... другого видимо не дано..

0

47

gladiola, Похожая ситуация...все мысли только о ней одной...невзаимные чувства сводят с ума...

0

48

zdog написал(а):

вот если он в один прекрасный день возмет и изменит тебе?что ты тогда будешь делать

Это будет отвратительно. Ну значит не тот человек, буду ждать дальше...

0

49

Кофейная
ну а если бы ты его безумно любила... смогла бы простить?

0

50

Кофейная написал(а):

Это будет отвратительно. Ну значит не тот человек, буду ждать дальше...

тоесть ты сначала будешь им восхищаться...влюбишся по уши..а потом просто скажешь "ну не тот..посижу еще"?

0

51

gladiola написал(а):

ну а если бы ты его безумно любила... смогла бы простить?

Ну это всё сложно... Мне кажется, что я бы не смогла простить измену. ну в тот момент возможно я поуму, что постить легче чем быть без него

zdog написал(а):

тоесть ты сначала будешь им восхищаться...влюбишся по уши..а потом просто скажешь "ну не тот..посижу еще"?

Ну нет... Я не знаю, надеюсь у меня не будет такой ситуаии
Но говорят все мужчины изменяют, скажите, это правда?

0

52

Кофейная написал(а):

Но говорят все мужчины изменяют, скажите, это правда?

изменяют ВСЕ,и мужчины и женщины...

0

53

Кофейная написал(а):

Но говорят все мужчины изменяют, скажите, это правда?

Пипец :lol: любишь ты людей веселить...

0

54

NecroRogvold написал(а):

Пипец  любишь ты людей веселить...

а что таково? росто человек хочет верить что не все еще потеряно и есть люди которые не изменяют...я допустим знаю людей которые не изменяют своим половинкам...

0

55

gladiola написал(а):

я допустим знаю людей которые не изменяют своим половинкам...

я тоже знаю (скорее всего мы знаем одних и тех же людей :) ) но говоря об измене нельзя брать короткий период времени. некоторые начинают изменять после 20 лет брака и 4-х детей)

0

56

я тоже таких знаю (да, скорее всего мы говорим об одних и тех же  :D )
но действительно, времени прошло не так много. нет, ну понятно что за 2 года в принципе уже ясно, что это не тот человек, который будет изменять с кем попало при первой удобной возможности, но говорить что этого никогда не будет и быть не может я не берусь
наверное нужно не переставать быть загадой для мужчины, тогда его не потянет налево

0

57

dina_oda написал(а):

наверное нужно не переставать быть загадой для мужчины, тогда его не потянет налево

трудновато быть загадкой спустя 20 лет совместной жизни...

0

58

gladiola
а вот надо научиться. надо всё время вызывать интерес у своего мужчины, а для этого нельзя сидеть дома домохозяйкой, надо работать, надо иметь какую-то свою жизнь. супруги не должны работать на одной работе, ведь всезда нужен отдых друг от друга, должны быть какие-то "свои" друзья, кроме общих. чтобы можно было прийти и рассказать что то, поделиться впечатлениями, надо иметь какие-то эмоции кроме эмоций от супружеской жизни. я думаю, что возможно залог успеха именно в этом

0

59

dina_oda
этого не всегда бывает достаточно. вообще причин измены очень много. иногда скука, иногда назло. иногда он наверное реально может любить обеих.....

0

60

golden_girl

golden_girl написал(а):

иногда он наверное реально может любить обеих.....

кстати мне кажется что такое действительно реально. надо только попросить бога, чтоб собразны не посылал на нашем пути)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » японская пословица