Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » японская пословица


японская пословица

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

dina_oda написал(а):

а вот надо научиться. надо всё время вызывать интерес у своего мужчины, а для этого нельзя сидеть дома домохозяйкой, надо работать, надо иметь какую-то свою жизнь. супруги не должны работать на одной работе, ведь всезда нужен отдых друг от друга, должны быть какие-то "свои" друзья, кроме общих. чтобы можно было прийти и рассказать что то, поделиться впечатлениями, надо иметь какие-то эмоции кроме эмоций от супружеской жизни. я думаю, что возможно залог успеха именно в этом

все это понятно...но мне кажется все равно за 20 лет твой муж уже знает тебя как облупленную. знает что ты любишь, знает все твои привычки... и ты перестаешь быть для него загадкой...

0

62

zdog написал(а):

изменяют ВСЕ,и мужчины и женщины...

Нет, я не буду изменять)) из принципа! Что бы опрвергнуть твои слова  :/

NecroRogvold написал(а):

Пипец  любишь ты людей веселить...

В смысле? Что смешного в мом вопросе, скажи пожалуйста
:rolleyes:

0

63

Кофейная написал(а):

из принципа! Что бы опрвергнуть твои слова

к тому времени когда это может произойти ты врятли будешь помнить меня и тем более мои слова )

0

64

zdog

zdog написал(а):

к тому времени когда это может произойти ты врятли будешь помнить меня и тем более мои слова

Я поставлю себе напоминание в телефоне, которое будет звенеть каждый год  :D  Запомню  :D

0

65

Кофейная написал(а):

из принципа! Что бы опрвергнуть твои слова

а когда тебе вдруг этого захочеться, то ты будешь его проклинать по полной программе :D

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » японская пословица