Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Какими духами или туалетной водой вы пользуетесь?


Какими духами или туалетной водой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

На новый год хочу купить себе какую-нибудь вкусную воду (ну я не пить её собираюсь, конечно)! Посоветуйте, чем вы пользуетесь?

0

2

ой, я очень люблю разные ароматы. можно сказать даже коллекционирую ихhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
я подумываю о покупке на новый год "амор-амор" от кошарель. аромат не новый, но мне нравиться. а еще люблю "дюну" от кристиан диор)))

0

3

мои любимые это gucci envy, сейчас пользуюсь girl - тоже очень классный аромат

0

4

а я ща пользуюсь Versage    Bright Crystal  очень довольная. а вообще у esstee lauder интуишион прикольный аромат. я када им пользовалась всем нравилось...

0

5

мне очень нра зеленое яблока от DKNY, новй аромат-оч приторен, знаю что всегда было и будет: все мужики сохнут от RALPH (ralph lauren), dolce&gabbana без сомнения lihgt blue

0

6

Спасибо всем за консультацию :) После НГ сообщу, на чём остановила свой выбор :)

0

7

Кофейная
не за что! ты обращайся. всегда поможем!

0

8

gladiola написал(а):

а вообще у esstee lauder интуишион прикольный аромат.

я обажаю этот аромат!!! почему я никогда его на тебе не чувствовала? :O

0

9

golden_girl
не знаю. наверно потому что им начала пользоваться с 1 курса, и мы редко встречались... а вообще по хорошему он у меня в прихожей уже 3 года стоит ( не подумайте не один и тот же, периодически покупается новый) я не знаю почему ты его не заметила!!!!

0

10

gladiola написал(а):

а вообще по хорошему он у меня в прихожей уже 3 года стоит

это наверное тот, которым мы с диной каждый раз душимся, уходя от тебя в состоянии глубочайшего похмелья......

0

11

:lol:

golden_girl написал(а):

это наверное тот, которым мы с диной каждый раз душимся, уходя от тебя в состоянии глубочайшего похмелья......

не знаю не разу не видела чтоб вы душились моими духами

0

12

ха-ха она не видела
наташка, так мы ещё в таком состоянии умудряемся сделать это втихаря  :lol:

0

13

dina_oda написал(а):

ха-ха она не видела
наташка, так мы ещё в таком состоянии умудряемся сделать это втихаря

ха - ха . все лафа закончилась. теперя я за вами слежу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

0

14

В последние время пользуюсь Pur Blanga ,но есть ещё be...kissable и be...spontaneous

0

15

dina_oda
но мы же всегда так сильно душимся. там в прихожей наверное воняет после этого неделю! как она могла не заметить?!!!!! :O

0

16

Так она сама,наверно с глубочайшего похмелья!!!)))

0

17

KraSNij написал(а):

Так она сама,наверно с глубочайшего похмелья

да. я удивляюсь, как она вообще замечает, что мы уходим)))))))

0

18

golden_girl

golden_girl написал(а):

да. я удивляюсь, как она вообще замечает, что мы уходим)))))))

конечно замечате, должен же кто-то выкидывать её мусор))) такое ощущение, что она копит эти мешки от нашего прихода до следующего нашего прихода, и мы всё идём выкидывать)))) иначе кто ещё это будет делать?)))

0

19

dina_oda

у тебя тоже такое ощущение?!!!!! потому что после нас остаеться максимум парочку бутылок и пакетов из под сока)))

0

20

ой девочки, купила сегодня себе офигенные духи... спешу поделиться ANGEL SCHLESSER...я в восторге http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

21

gladiola написал(а):

ANGEL SCHLESSER

эээээээээ. а это что за духи такие? я не слышала

0

22

golden_girl написал(а):

эээээээээ. а это что за духи такие? я не слышала

а вот не расскажу про эти загадочные духи...

0

23

Сейчас Salvatore ferragamo incanto dream

0

24

просто фанатею от Миракль, Лайт Блю от d&g и Кензо Flower. а вот амор-амор уже просто не перевариваю-от всех моих подруг так пахло этим летом(

0

25

да, лайт блю-классный аромат. это мое последнее приобретение. хотя это не свойственный для меня аромат.  а вот от моих подруг пахло как раз таки миракалом)))))

0

26

миракАл-у меня что-то одно только название ассоциируется с неприятным запахом)))

0

27

вам бы мужикам только все опошлить! а между прочим это второй по популярности в мире аромат))))

0

28

golden_girl
:P

0

29

KraSNij
вы мужики вообще примитивные создания)))))))

0

30

only от givenchy

golden_girl написал(а):

вы мужики вообще примитивные создания)))))))

;)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Какими духами или туалетной водой вы пользуетесь?