Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет


любовь или расчет

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

меня давно интересует этот вопрос, вот решила у вас спросить. бывает такое, что за тобой ухаживает молодой человек, весь из себя перспективный, умный и т.д. и видно, что ты ему нравишься и за ним ты будешь как за каменной стеной. но он тебе ну СОВСЕМ не нравиться. а есть еще такой, который нравиться тебе (может даже ты немного влюблена),но он раздолбай и к тому же ты понимаешь, что вряд ли у вас что-то получиться. так скажем " помотросит и бросит". как быть в такой ситуации?

0

2

забыть об обоих

0

3

и остаться вообще одной? а если больше в жизни никто не встретиться?

0

4

golden_girl

golden_girl написал(а):

а если больше в жизни никто не встретиться?

:D что за такие отчаянные слова?))

я считаю, что лучше раздолабай, но свой раздолбай. и что значат слова "ничего не получится". если между двумя людьми есть искра, то что-н хорошее должно получится. как можно понять сразу, получится или нет. это можно понять о человеке, кот. совсем не нравится, а если нравится, то должно быть всё ок  :D 
а браки по расчёту, хоть и бытует версия об их долговечности, по-моему совсем не долговечны. люди просто начинают раздражать друг друга со временем и расходятся, даже если находить вместе очень выгодно

0

5

А мне кажется, что нет ничего плохого в том, чтобы встречаться с мужчиной не по любви, а из-за каких-то его личных качеств. Хоть любви и нет, зато он может обеспечить достойную жизнь.
А с тем другим тоже конечно что-то может получится... Но если понимаешь,что он н совершенно не пара, то какой смысл. Лучше уж выбрать умного богатого перспективного, тут хоть выгода есть  :D

0

6

dina_oda написал(а):

я считаю, что лучше раздолабай, но свой раздолбай

но если он бабник, и искры с его стороны нет. ты понимаешь, что ты ему нужна только для секса или для галочки? а может тут вообще идет разговор о синице в руках и журавле в небе

Кофейная написал(а):

Хоть любви и нет, зато он может обеспечить достойную жизнь.

это соблазнительно конечно, но если тебя передергивает от одного его вида?)))))

0

7

golden_girl

golden_girl написал(а):

это соблазнительно конечно, но если тебя передергивает от одного его вида?)))))

по-моему в таком случае вообще не о чем разговаривать

0

8

dina_oda

просто не слишком ли я завыбиралась в этой жизни?

0

9

golden_girl
а, так этот выбор реально встал перед тобой?)))

0

10

golden_girl написал(а):

но если он бабник, и искры с его стороны нет. ты понимаешь, что ты ему нужна только для секса или для галочки? а может тут вообще идет разговор о синице в руках и журавле в небе

бабник этоне вариант пять минут счастья а потом море слез о несбывшихся мечтах...
а того который не нравиться я предлагаю пока не посылать а держать рядом на поводочке, пусть ухаживает себе наздоровьице но ничего больше. если действительно любит то будет ждать тебя вечно. хотя с другой стороны ломать человеку жизнь из-за нашей бабьей прихоти тоже наверно плохо.

0

11

golden_girl

golden_girl написал(а):

это соблазнительно конечно, но если тебя передергивает от одного его вида?)))))

Может быть стоит потерпеть ради того, что он может тебе дать?  :D

0

12

Кофейная написал(а):

Может быть стоит потерпеть ради того, что он может тебе дать?

какие же бабы все таки расчетливыее  :lol:
ну а с другой стороны мы же слабые ищем защиты нам ничего другого не остается http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

0

13

gladiola написал(а):

хотя с другой стороны ломать человеку жизнь из-за нашей бабьей прихоти тоже наверно плохо.

а мне почему-то эта мысль в голову не приходила. видимо я совсем стерва)))))

0

14

golden_girl написал(а):

а мне почему-то эта мысль в голову не приходила. видимо я совсем стерва)))))

ну не совсем конечно!!! но что есть  :cool:

0

15

Секундочку! А разве не Кофейная в другой теме утверждала, что верит в любовь и это и есть смысл жизни...
Если нет то извините http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

16

Кофейная, а девственность ты хранишь для алигарха? (я знаю, что уж точно не для меня, так что можешь этого не писать :) )

0

17

Papa Jhons написал(а):

а девственность ты хранишь для алигарха?

а в чем маза потерять девственность лет в 15-16 гденить в подъезде или в кустах? )

0

18

zdog написал(а):

а в чем маза потерять девственность лет в 15-16 гденить в подъезде или в кустах

в этом абсолютно никакой мазы. но просто хранить девственность для своего принца всю жизнь-это тоже глупо. можешь его не найти и так и остаться старой девой. а секс-это ведь круто :D

0

19

golden_girl написал(а):

но просто хранить девственность для своего принца всю жизнь-это тоже глупо. можешь его не найти и так и остаться старой девой

ну я имел ввиду в разумных пределах )

golden_girl написал(а):

а секс-это ведь круто

хех..

0

20

zdog написал(а):

хех..

просто парни так трепетно относятся к женской девственности и внрности. а сами.............чем мы хуже?)))))

0

21

golden_girl написал(а):

а сами.............чем мы хуже?)))))

http://woman.ru/?ForumView&ID=3740945
хуже... :D

0

22

zdog написал(а):

хуже...

хуже только тем, что бабы жуткое трепло, вот и хочется поделиться с кем-нибудь этим, а мужики, занимаясь тем же самым, умеют молчать

0

23

бывает

0

24

dina_oda написал(а):

занимаясь тем же самым, умеют молчать

все может быть  :D

0

25

zdog

у тебя чисто мужская позиция. нам тебя не переубедить(((

0

26

golden_girl написал(а):

у тебя чисто мужская позиция. нам тебя не переубедить(((

по-моему у меня позиция,что я признаю что изменяют оба пола..толку меня переубеждать?))
конечно в силу того,что я парень мне кажеться что девушки больше изменяют :D
чето опять тема пришла к изменам..гыг
к стати по поводу твоего вопроса...живи с тем у кого деньги есть,и имей любовника который тебе нравиться )
или то что я с самого начала сказал)

Отредактировано zdog (31-12-06 00:53:32)

0

27

да уж, у нас про измены в каждой теме, видимо наболевшее))))

0

28

Papa Jhons написал(а):

Секундочку! А разве не Кофейная в другой теме утверждала, что верит в любовь и это и есть смысл жизни...
Если нет то извините

Да, я про это говорила, любовь правда смысл жизни. Тут же мы прикалываемся, никто в серьёз не думает выйти замуж за олигарха и мучится, это просто шутки!

Papa Jhons написал(а):

Кофейная, а девственность ты хранишь для алигарха? (я знаю, что уж точно не для меня, так что можешь этого не писать

У меня не состоит смысл жизни хранить девственность, я е не особо оберегаю, просто с первым попавшимся её терять тоже не очень хочется. Потом не хочется пожалеть, когда встретишь свою любовь, что потеряла девственность с каким-то нариком в подъезде. Вот если я этого нарика любить буду, но могу и в подъезде, это не проблема.
zdog

zdog написал(а):

хех..

Ты это написал на фразу golden_girl про то что секс, это круто. А ты так что ли не считаешь?

dina_oda написал(а):

хуже только тем, что бабы жуткое трепло

Некоторые бабы умеют хранить секреты, попрошу не обощать! Это очредной стереотип, о том что бабы трепло, и мне странно что это говорит девушка!

0

29

Кофейная написал(а):

А ты так что ли не считаешь?

я не могу иметь мнение о том чего я не имел :D

0

30

zdog написал(а):

я не могу иметь мнение о том чего я не имел

тогда к тебе вопрос: первый раз в подъезде , или со своей единственной?

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет