Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет


любовь или расчет

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

golden_girl написал(а):

тогда к тебе вопрос: первый раз в подъезде , или со своей единственной?

а это как повезет...как грится..душа хочет с единственной,а тело и на подъезд согласно

0

32

zdog написал(а):

я не могу иметь мнение о том чего я не имел

а в чем у тебя продлема? не с кем, негде или есть еще что то?

0

33

gladiola написал(а):

а в чем у тебя продлема? не с кем, негде или есть еще что то?

проблема в том,что я ленивый,и в свободное время привык страдать фигней,а если будет девушка то и свободного времени будет мало ))
да и хочеться любви,романтики,а она все не идет :D

0

34

zdog написал(а):

проблема в том,что я ленивый,и в свободное время привык страдать фигней,а если будет девушка то и свободного времени будет мало ))

так всю жихнь фигней прострадаешь...

zdog написал(а):

да и хочеться любви,романтики,а она все не идет

романтику надо самому создавать..........на голубой каемочке к тебе ничего не приплывет!!!
а лень это враг- с ней надо бороться.....
тогда поясни мне: для чего ты живешь? страдать всю жизнь фигней??? это же глупо!

0

35

gladiola написал(а):

так всю жихнь фигней прострадаешь...

не исключено..

gladiola написал(а):

романтику надо самому создавать..........на голубой каемочке к тебе ничего не приплывет!!!

былобы с кем...неохота методом тыка пытаться находить свою половинку )

gladiola написал(а):

тогда поясни мне: для чего ты живешь? страдать всю жизнь фигней??? это же глупо!

живу потомучто родился...честно..цели в жизни я себе не обозначал )так..промежуточные,да..

0

36

zdog написал(а):

былобы с кем...неохота методом тыка пытаться находить свою половинку )

а по-моему тебе просто неохота. так и проживешь всю свою жизнь, а когда обернешься назад поймешь что ты прожил в пустую...

0

37

gladiola написал(а):

а когда обернешься назад поймешь что ты прожил в пустую...

меня это не сильно пугает

0

38

zdog
ну смотри дело твое...

0

39

извините, что вклиниваюсь в вашу дискуссию, но.....

zdog написал(а):

былобы с кем...неохота методом тыка пытаться находить свою половинку )

извини, а что в твоем понимании "метод тыка"?))))) и ты собираешься искать девушку, у которой будет на лбу написано "я твоя вторая половинка!"?  :D
просто нельзя конечно жить, постоянно занимаясь поисками второй половины и всех девушек рассматривать как потенциальные половины. надо просто жить естественно. но и с пассивностью перебарщивать не стоит. наверняка у тебя есть знакомые девушки. с которыми можно было бы попробовать завязать отношения. вдруг, это и есть половинка))))

0

40

а мне кажется, что если что-то специально пытаться, ничего не получится. оно либо само происходит и получается, либо не получается. и уже сто раз это подтвердилось.

zdog написал(а):

меня это не сильно пугает

так зачем же ты живёшь? вообще без цели в жизни? ты встаёшь утром, одеваешься, идёшь на место учёбы, ты всё далешь на автомате, не испытывая при этом никаких эмоций?

0

41

golden_girl написал(а):

неохота методом тыка пытаться находить свою половинку )

А искать и не надо....сама найдётся....надо только ждать)))

0

42

NecroRogvold
а ты как, дождался?)

0

43

dina_oda, Я то дождался, вот только взаимности пока маловатоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

44

NecroRogvold
ого, и как это, любовь без взаимности?

0

45

Как как? Очень *подбирает нужное слово* ПЛОХО. Она во мне видит только лучшего друга и пипец...Я к ней тоже раньше по дружески только относился...а потом как переклинило...понял что без неё не могу и дня прожить.Если не услышу её голос - то весь день на смарку...Вот такая канитель получаетсся. Она очень удивлена была когда я ей свои чувства открыл...сначала дар реч потеряла, а потом истерику закотила-мол почему я раньше молчал....Вообщем тяжко щас мнеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

46

golden_girl написал(а):

извини, а что в твоем понимании "метод тыка"?))))) и ты собираешься искать девушку, у которой будет на лбу написано "я твоя вторая половинка!"?

может нам такие печати на лоб поставить и ходить....  :lol:

0

47

NecroRogvold
и что же делать? может лучше с ней перестать общаться, если взаимности не будет? типа с глаз долой-из сердца вон?

0

48

dina_oda, Если б знал что делать уже сделал бы. А перестать общаться я не могу. Она считает меня свои лучшим другом, да и я, не взирая на её безответность ко мне, её очень люблю и сильно привязан к ней(как и она ко мне). Так что разорвать все связи с ней будет очень тяжело, если вообще возможно.

0

49

NecroRogvold
но ведь если она всё время будет перед глазами, ты никогда не влюбишься в другую девушку

0

50

dina_oda написал(а):

ты никогда не влюбишься в другую девушку

А мне другая и не нужна....по крайней мере пока :rolleyes:

0

51

zdog написал(а):

я не могу иметь мнение о том чего я не имел

Не чувствуешь себя ущербным в какой-то мере? Друзья то небось уже все... А сколько тебе лет?

golden_girl написал(а):

тогда к тебе вопрос: первый раз в подъезде , или со своей единственной?

А как было у тебя, если не секрет (по другим постам я поняла, что то уже было)?

zdog написал(а):

это как повезет...как грится..душа хочет с единственной,а тело и на подъезд согласно

Так подъезд-это же несложно. Почему же до сих пор нет? Никто не соглашается или у тебя жёсткий кастинг?)))

NecroRogvold написал(а):

А мне другая и не нужна....по крайней мере пока

А может быть когда-нибудь она поймёт, что ей кроме тебя никто не нужен, что более преданного и близкого человека она не найдёт (по крайней мере в фильме было бы так)))
А у неё есть парень?

0

52

Кофейная написал(а):

А может быть когда-нибудь она поймёт, что ей кроме тебя никто не нужен, что более преданного и близкого человека она не найдёт (по крайней мере в фильме было бы так)))

Ну так только в сказках бывает...

Кофейная написал(а):

А у неё есть парень?

Нету...это я как лучший друг могу точно утверждать, даже на примете ни кого!

0

53

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

Нету...

А что ты будешь делать, когда появится?

0

54

Кофейная написал(а):

А что ты будешь делать, когда появится?

Мандюлей ему навешаю!

0

55

NecroRogvold написал(а):

Ну так только в сказках бывает...

ну почему же?? может она и в правду скоро поймет что лучше и ближе чем ты у нее никого нет... это дело времени...

0

56

gladiola написал(а):

ну почему же?? может она и в правду скоро поймет что лучше и ближе чем ты у нее никого нет... это дело времени...

Будем надеяться...только это и остаётся...все остальные способы уже испробованы)))

0

57

NecroRogvold
какие такие способы... делись... интересно узнать на что способен парень чтоб добиться девушки

0

58

ООоохх...много чего перепробывал...начиная от роз на подоконнике её комнаты и песнями Цоя под гитару по окном(благо дом у неё часный)  :) кончая :) Просто нечеловеческими признания в любви и угрозами-типа того что прыгну с моста и всё такое...Не помогло-уж слишком хорошо она меня  знает...Хотя песни под гитару помогли-заслужил страстный поцелуй...

0

59

ну что могу посоветовать... будь рядом с ней  всегда... может пройдет время и она пойметь что тот кто ей нужен...

0

60

golden_girl написал(а):

пассивностью перебарщивать не стоит. наверняка у тебя есть знакомые девушки. с которыми можно было бы попробовать завязать отношения

есть,только они мне ,как девушки,не симпатичны

dina_oda написал(а):

так зачем же ты живёшь?

см.выше)я писал

dina_oda написал(а):

вообще без цели в жизни? ты встаёшь утром, одеваешься, идёшь на место учёбы, ты всё далешь на автомате, не испытывая при этом никаких эмоций?

да )а эмоции есть конечно...что-то типа "опять на учебу...",хочешь сказать у тебя есть великая цель в жизни,и ты неумолимо пытаешся к ней прийти?)

Кофейная написал(а):

Не чувствуешь себя ущербным в какой-то мере? Друзья то небось уже все... А сколько тебе лет?

а почему я должен себя чувствовать ущербным? O_o мне 17,смотря на некоторых таких "не ушербных" однокурсников,мне становиться жалко наше общество,вот тогда и встречный вопрос тот же тебе,тебе же тоже 17,а все ещё девочка ))

Кофейная написал(а):

Так подъезд-это же несложно. Почему же до сих пор нет? Никто не соглашается или у тебя жёсткий кастинг?)))

да я както не старался форсировать эти события)я ленивый просто :D

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет