Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет


любовь или расчет

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

zdog написал(а):

да )а эмоции есть конечно...что-то типа "опять на учебу...",хочешь сказать у тебя есть великая цель в жизни,и ты неумолимо пытаешся к ней прийти?)

ну почему же великая цель в жизни???
жизнь состоит из меленьких целей...а ведь по другому то как? ты же почти как робот...

0

62

gladiola написал(а):

жизнь состоит из меленьких целей...

вот видишь..я же говорил что промежуточные цели конечно есть...а вот про цель в жизни я вопрос не понял,по-этому и спраашиваю)

gladiola написал(а):

ты же почти как робот...

нее..это у меня жизнь еще "пестрит разнообразием" по сравнению с людьми 35+,каждый день,5 дней в неделю ходить на работу в течении стольких лет...мне плохо становиться когда подумаю об этом...и не надо мне про карьерный рост)всеравно в итоге выше себя не прыгнешь и придеться делать одно и тоже каждый день)

0

63

gladiola написал(а):

ну что могу посоветовать... будь рядом с ней  всегда... может пройдет время и она пойметь что тот кто ей нужен...

Так и делаю...

0

64

NecroRogvold написал(а):

заслужил страстный поцелуй

ну вот видишь, это уже о многом говорит) если девушка не чувствует к парню сексуального влечения, она его не поцелует, будет просто противно, а секуальное влечение - это уже очень много, с этоо может начаться что-то серьёзное)

zdog написал(а):

хочешь сказать у тебя есть великая цель в жизни,и ты неумолимо пытаешся к ней прийти?)

ну в общем цель есть, мне хочется прожить жизнь так, чтобы в старости оглянуться и осознать, что жизнь моя прожита не зря, что у меня есть семья, мои любимые окружают меня, ну в общем банально, но это так. ну а зачем ещё жить?
хотя конечно любая жизнь бессмысленна, потому что в какой-то момент она закончится, и ничего дальше уже не будет.

gladiola написал(а):

жизнь состоит из меленьких целей...

неужели мне удалось вбить тебе это в голову?)))

0

65

dina_oda написал(а):

неужели мне удалось вбить тебе это в голову?)))

теоретически ты права, но на практике у меня не получается. :)

0

66

gladiola написал(а):

может нам такие печати на лоб поставить и ходить....

тогда я боюсь слишком много народу набежит)))

NecroRogvold написал(а):

Если не услышу её голос - то весь день на смарку...Вот такая канитель получаетсся.

блин, как я тебя понимаю.

0

67

golden_girl

golden_girl написал(а):

блин, как я тебя понимаю.

чё ты понимаешь? чей голос ты так страстно желаешь услышать?)))

0

68

dina_oda написал(а):

чё ты понимаешь? чей голос ты так страстно желаешь услышать?)))

Мой :lol:

0

69

dina_oda написал(а):

то у меня есть семья, мои любимые окружают меня

семья,тобишь потомство-это инстинк человека оставшийся от животных,тобишь продолжение рода,а любовь всеголишь феномен нашего общества,и результат развития мозга человека ))т.ч. эта как бы цель есть у каждого человека на инстинктивном уровне  ^_^

0

70

golden_girl написал(а):

блин, как я тебя понимаю.

вот мне тоже очень интересно узнать про чей голос идет речь...

0

71

gladiola
dina_oda

в данный момент только ваши чудные голоса, девочки))))
нет, просто это чувство мне знакомо. если один раз в жизни такое было, то уже не забываеться никогда

0

72

golden_girl написал(а):

то уже не забываеться никогда

а я забыл ,как страшный сон...

0

73

а я помню такое тоже очень хорошо, только у меня это ожидание было совершенно бесперспективным, т.е. я точно знала, что этот человек не может мне не позвонить, не встретить на улице, но каждый раз всё равно с замиранием сердца подходила к подъезду, думаю: а может он узнал мой адрес и ждёт меня там?..
ВОТ ДУРА))))

0

74

dina_oda написал(а):

ВОТ ДУРА))))

ага. причем ты одновременно с ожиданием понимаешь, что ты дура. но действуешь повинуясь каким-то непонятным...... инкстинтам что ли. и когда он тебя не встречает у подъезда, то приходит разочарование и понимание абсурдности ситуации. но потом делаешь то же самое. странное ощущение. и не очень приятное......

0

75

golden_girl
да, приятно мало, это точно...
даже вспоминать не охота. вот я в тот период (был у меня периол ужасный в жизни) вела дневник, где всё это писала, не помню становилось ли легче, но дело не в этом, а в том, что я это досих пор читать не могу, каждый раз начинаю и закрываю, до того тошно становится, хотя прошло уже два с половиной года и сейчас у меня уже всё наладилось

0

76

dina_oda
я в тот момент тоже вела, но про это почти не писала. как-то мне было сложно оформить все в слова. все внутри носила

0

77

golden_girl
а расскажи что за момент такой был? на моей памяти у тебя не было несчастной любви)

0

78

а вот лично я никогда не вела дневники... все хранила в себе...:(

0

79

NecroRogvold написал(а):

Мандюлей ему навешаю!

Что бы она отвернулась от тебя?

NecroRogvold написал(а):

ООоохх...много чего перепробывал...начиная от роз на подоконнике её комнаты и песнями Цоя под гитару по окном(благо дом у неё часный)   кончая  Просто нечеловеческими признания в любви и угрозами-типа того что прыгну с моста и всё такое...Не помогло-уж слишком хорошо она меня  знает...Хотя песни под гитару помогли-заслужил страстный поцелуй...

Да ну, ерунда это всё. Все эти проявления любви итд, это очень приятно, но толку - 0. Я не знаю таких случаев, чтобы девушка отказывала отказывала, а после очередного букета отдалась ему.

zdog написал(а):

почему я должен себя чувствовать ущербным? O_o мне 17,смотря на некоторых таких "не ушербных" однокурсников,мне становиться жалко наше общество,вот тогда и встречный вопрос тот же тебе,тебе же тоже 17,а все ещё девочка ))

ну да, я не то чтобы чувствую себя ущербной, я жду принца и тд, но хочется всё же, чтобы это случилось побыстрее. Даже просто для галочки хочется. Столько разговоров вокруг и всё об этом, а мне сказать нечего.

0

80

А вообще любовь - очень сложное чувство. Даже имея любовь не всегда счастлив.
Есть стихотворение какое-то, там говорится о том, что мне и с тобой плохо, а без тебя ещё хуже.
И ещё откуда-то, что есть два типа девушек, либо с ними плохо, в без них ещё хуже,и другой тип: без них хорошо, а с ними ещё лучше
Вот скажите, какой бы выхотели быть для мужчины?))

0

81

dina_oda написал(а):

а расскажи что за момент такой был? на моей памяти у тебя не было несчастной любви)

мы не были еще знакомы)))

Кофейная написал(а):

есть два типа девушек, либо с ними плохо, в без них ещё хуже,и другой тип: без них хорошо, а с ними ещё лучше

по-моему там было : с одними хорошо, а без них еще лучше. а с другими плохо, но без них еще хуже

0

82

Кофейная написал(а):

Вот скажите, какой бы выхотели быть для мужчины?))

я бы хотела быть любимой и единственной. а на все остальное все пофиг

0

83

golden_girl написал(а):

одними хорошо, а без них еще лучше. а с другими плохо, но без них еще хуже

Ну да, правильно, я ошиблась)

gladiola написал(а):

я бы хотела быть любимой и единственной. а на все остальное все пофиг

Нет, но всё же? http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/mamba.gif

Отредактировано Кофейная (18-01-07 21:07:35)

0

84

Кофейная написал(а):

Вот скажите, какой бы выхотели быть для мужчины?))

Подпись автора

поскольку у меня отвратительнейший характер, то мне остаеться только вариант, когда без меня еще хуже))))) к тому же мне кажеться лучше мужика к тебе привяжет)

0

85

Кофейная написал(а):

ну да, я не то чтобы чувствую себя ущербной, я жду принца и тд, но хочется всё же, чтобы это случилось побыстрее. Даже просто для галочки хочется. Столько разговоров вокруг и всё об этом, а мне сказать нечего.

вот она наша ШКОЛА...как рад что ушел из неё..что кроме секса у "всех" не тем для общения чтоли?)
да и мечтать побыстрее переспать с кемто лишбы поддержать разговор...мне мягко говоря непонятно..

0

86

zdog

zdog написал(а):

что кроме секса у "всех" не тем для общения чтоли?)

ну почему же нет? Есть, о другом тоже говорим. Но и об этом тоже))

zdog написал(а):

да и мечтать побыстрее переспать с кемто лишбы поддержать разговор...мне мягко говоря непонятно

Да нет же, чего ты мои слова перевираешь! Просто хочется этого, по другим причинам, но плюс ко всему добавляется ещё и причина незнания, интереса, желания тоже быть сведущей в этих вопросах

0

87

Кофейная написал(а):

росто хочется этого, по другим причинам,

каким? :D

0

88

zdog

zdog написал(а):

каким?

Ну... :D  Просто интересно, как интересно всё новое. Тем более секс с любимым человеком. Ты же с ним становишься ближе в такие моменты) Ну всё же главная причина - обычный интерес)

0

89

Кофейная написал(а):

Ну всё же главная причина - обычный интерес)

в первый раз разочаруешься. потому что ждешь чего-то невероятного, а это не так. и с утра ты не просыпаешься какой-то супер изменившейся. но конечно когда войдешь во вкус, то секс начинает доставлять удовольствие. но для этого должно пройти достаточно много времени

0

90

golden_girl написал(а):

потому что ждешь чего-то невероятного, а это не так

не соглашусь с тобой. у меня первый раз был очень романтичный и приятный, с любимым человеком, и я бы ничего не изменила

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет