Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет


любовь или расчет

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

golden_girl написал(а):

но для этого должно пройти достаточно много времени

и в течении этого времени она будет лежать ,как бревно и не получать удовольствия?)чтото не вериться

0

92

zdog написал(а):

и в течении этого времени она будет лежать ,как бревно и не получать удовольствия?)чтото не вериться

это уже от нее зависит, как она лежать будет. но нельзя ожидать, что в первую ночь девушка будет проявлять бешенную страсть

0

93

golden_girl написал(а):

в первый раз разочаруешься. потому что ждешь чего-то невероятного, а это не так

А я и не жду чего-то невероятного. Просто станешь ближе со своим любимым человеком, и, кстати, как это не будет цинично звучать, привяжешь его к себе покрепче))

0

94

Кофейная написал(а):

привяжешь его к себе покрепче))

да, секс нереально сближает. но я вспоминаю со своим первым мужчиной у меня получилось наоборот. я тоже хотела, чтобы отношения перешли на новый уровень. но ближе мы стали где-то на неделю. а потом секс превратился просто в обязаловку какую-то. просто одного секса моло. если нет взаимопонимания, то даже с самым охрененным сексом отношения скоро зачахнут

0

95

golden_girl
наверное ему изначально нужно было только сделать это)) тем более кажется в его случае ему просто скорее хотелось лишься девственности)))
вот всё и зачахло :(

0

96

Вот мне например секс никогда не был интересен!
Хотя занималась им с любимым мущиной,причем постояннно все азыгрывала,слава богу он не замечал,любила потомучто.
Любовь я считаю должна основываться на интересах,взаимопониманию..... и даже секса может и не быть! :-)
это же классно,когда вам всегда есть о чем поговрить,вот я люблю мущину который музыкант,творческая личность,красивый,умный,целеустремленный а галвное добрый.... Он старше меня на 9 лет он очень клевый и у нас было ооочень редко то самое,и не из за того что у нас не было желания, у нас просто было много тем о чем поговрить! :)
Вот такого бы мужа я себе хочу...
А мущину которому часто хочется как это часто бывает я не хочу,нудно это,темболее что я не люблю секс  ;) и вовсе не стесняюсь это признать! :)

0

97

Маришаня Кряк написал(а):

я не люблю секс

может быть ты просто не умеешь его готовить?  ;)

0

98

dina_oda
у меня было 2 замечательных партнера,другие обзовидовались бы,а я в этот момент газету могу читать или ваще спать....
Это не в партнере беда,а в том что я ни чего не чувствую... сначала переживала,а потом перестала я такая какая есть!
К психологу и сексопотолгу я ходила,мне сказали что действительно партнер хороший,это я сама с тараканами в головеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

0

99

Маришаня Кряк
но ведь наверняка с этим можно что-то сделать, действительно, ведь всё дело в том, что творится в голове у девушки. ведь любому мужчине приятно, если его девушке хорошо с ним в этом смысле, и любого будет напрягать отсутствие ощущений у девушки
походить на какие-н курсы "познай своё тело" и тд))

0

100

dina_oda
Диночка,
мне очень трудно с этим  бороться, я стесняюсь ужасно этого процесса.....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Но я всегда перебаровую это и вроде мне не жаловались,наоборот говорят что я горячая (просто они не знают что я могу ваще ни чего не чувствовать....) :)
вот такая я http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

101

Маришаня Кряк
Наверняка ты ещё встретишь того человека, который откроет в тебе все эти чувства и желания, вот тогда ты и поймёшь, что да, это моё :) А до этого все твои мужчины были так, разминочкой  :D  Кстати надо быть очень смелым человеком, чтобы делать такие заявления, хвалю тебя :)

0

102

Кофейная
ну я не хочу чтобы бли еще мущины... я не люблю когда один второй третийhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif,мне не важно какой он, лижбы классный был в отношении,а такого я уже слава богу встретила.:)я могу максимум 1 раз в месяцем заниматься интимом с любимым! А если любимого нет,то я даже и не думаю об этом процессе. я считаю что есть множество интересных вещей которыми можно заняться вместо интима :) (меня наверное трудно понять )http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

103

Маришаня Кряк написал(а):

могу максимум 1 раз в месяцем заниматься интимом с любимым

врятли тот,кого ты встретила обрадуется этому

0

104

Маришаня Кряк
а ты не боишься, что когда-нибудь для тебя секс станет уж слишком раздражающией необходимостью? ну т.е. ведь если не находишь ничего приятного в каком то занятие, то не хочется этим заниматься регулярно...

0

105

zdog
а ктож ему скажет об этом!!!!!! :D

dina_oda
это уже наступило состояние... но я еще раз повторяю что мне приятно этим заниматься  с моим любимым.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
но зато я не могу начинать из за этого новые отношения:)

0

106

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

но зато я не могу начинать из за этого новые отношения:)

почему? не все парни ждут, что их новая девушка на втором свидании прыгнут к ним в койку. как раз нормальные во всех смыслах этого слова парни больше ценят целомудренную девушку  :D  ну или хотя бы ту, которая отдаётся не сразу, а немного погодя  :D

0

107

dina_oda
Я все это знаю, мне уже плохо при одной мысли от того что ему это все равно понадобится даже если спутся,зачем их чем то обнадеживать и шанс давать... :)
Я уже попробовала общяться с одним после всего этого меня уже от него раздрожает,при этом парень класный...
ну тут мног мелочей, да и я еще с тем характером (монашеским)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

0

108

Маришаня Кряк
Но ведь нельзя же так... Ну т.е. я понимаю, что да, напрягает и тд, но это неотъемлемая часть жизни любого человека, и с этим не должно быть проблем, иначе вся жизнь полетит в тартарары! (семейная я имею ввиду). Ведь если есть проблемы в сексе, то пары быстро расстаются или начинают ходить налево, чтобы компенсировать свою неудовлетворённость. И ты не сможешь всю жизнь скрывать своё равнодушие или неприятие к этому процессу, рано или поздно оно прорвётся... Ну конечно я не советник в таких вещах...
Ты бы согласилась на то, что твой мужчина спит с другой?

0

109

Кофейная написал(а):

Ведь если есть проблемы в сексе, то пары быстро расстаются или начинают ходить налево, чтобы компенсировать свою неудовлетворённость.

да, как не грустно признавать, но секс в отношениях-это примерно процентов 70. и только 30-взаимопонимание и т.д.

0

110

Кофейная
ну я же не говорила своему любимомй что я не люблю секс, я равнодушна к этому процессу. :)
Но если это начинается с любимым то сделаю все чтобы еум было супер,при этом я сама ни чего не испытываю кроме любви к этому человеку(опять же не говорю и не подаю знак на то что мне равнодушно) :)
Я поэтому и держась за того мущину которому важно отношение,творчество,музыка,книги,путешествия многое другое а секс на последнем месте :) че рассказывать вам все равно меня не понять наверное... хотя я этому не удивлюсь :) :D

0

111

Маришаня Кряк

я с тобой полностью солидарна!!!! к сексу впринципе равнодушна (хотя иногда хочеться, но это скорее не тоска по конкретно половому акту, а просто по нежности) и я тоже симулирова наслаждение при занятии секса. просто когда видишь, что человек стараеться ради тебя, то неудобно сказать, что ты лежала и ждала, когда же это блин закончиться))))))

0

112

golden_girl
в твоём случае это другое, потому что у тебя небольшой опыт и никогда этого не было с любимым человеком
все чувства эти развиваются постепенно, с первого раза никто кайфа не ловит

0

113

dina_oda написал(а):

никогда этого не было с любимым человеком

я тоже надеюсь, что с любимым я буду нереальнейший кайф ловить от этого)))))))

0

114

девочки, по-моему вы слишком заморачиваетесь в этой жизни! и вообще я не верю, что вы кайф не испытываете!

0

115

samolet написал(а):

вообще я не верю, что вы кайф не испытываете!

Ну значит ты очень плохо знаешь женщин! Мало кто в молодости может это чувствовать, посмотри всякие статистики!

0

116

Кофейная
у меня своя статистика, малыш)))))

0

117

samolet

samolet написал(а):

у меня своя статистика, малыш)))))

женщины так хорошо умеют притворяться...

0

118

dina_oda написал(а):

женщины так хорошо умеют притворяться...

ну кстати есть парни, которые этого и не ждут. то есть трезво смотрят на ситуацию :D

0

119

samolet написал(а):

девочки, по-моему вы слишком заморачиваетесь в этой жизни! и вообще я не верю, что вы кайф не испытываете!

не не, есть такие, фригидные называются. там уж как ни мути сразу видно чё она чувствует

0

120

golden_girl написал(а):

ну кстати есть парни, которые этого и не ждут

ну мужчина не ожидает, что девушка будет притворяться. но вот что ей понравиться, для него это как само сабой разумеющееся

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет