Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет


любовь или расчет

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

На самом деле большенство по первости предтворяются,но делают вид что испытывают!
У меня например была подруга которая даже нам девочкам врала,хотела типа похвастатьтся,а потом раскололалсь по пьяни!Так что мы все хорошо в фантазиях приврать!
Я никогда не испытывала наслождения и не скрываю этого...и меня это вовсе не огорчает!!!Мне напрмер приятен момент что любимому хорошо,а значит мои муки себя оправдывают.....ему хорошо мне хорошо :)http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

122

Маришаня Кряк написал(а):

а значит мои муки себя оправдывают

без комментариев, просто слов нет...

0

123

Маришаня Кряк
Да, меня тоже немного поразило то, что ты написал. Я тебя нисколько не осуждаю! Наоборот, ты молодец. Но всё же, это же так должно давить, как правильно уже говорили, да и унижать... Что-то строить, изображать, врать, проще говоря. А разве нельзя честно признаться мужчине, что не можешь достичь оргазма?

0

124

Кофейная
Видишли,я таким оброзом могу его обидеть одним словом задеть его самолюбие мужское!а я не хочу его обижать! вот и претворяюсь! это как театр,я играю с вою роль в постели а гдето не играю :) это нормально! Я же его люблю что может быть лучше :)

0

125

Маришаня Кряк написал(а):

Видишли,я таким оброзом могу его обидеть одним словом задеть его самолюбие мужское

Да, с этим я согласна, их самолюбие можно задеть одним неправильно высказанным словом!
Но если он тебя любит, он ведь поймёт! И поможет тебе!

0

126

Кофейная написал(а):

Но если он тебя любит, он ведь поймёт! И поможет тебе!

дорогая, пора прекратить верить в принцев на белых конях! либо у мужчины разовьеться комплекс неполноценности, либо он будет тебе изменять либо еще что-нить.....

0

127

Маришаня Кряк написал(а):

Видишли,я таким оброзом могу его обидеть одним словом задеть его самолюбие мужское

а своё самолюбие ты не задеваешь?

samolet написал(а):

либо он будет тебе изменять

все мужчины изменяют, так что я согласна что принцы бывают только в сказках. а у нас жизнь

0

128

samolet написал(а):

дорогая, пора прекратить верить в принцев на белых конях! либо у мужчины разовьеться комплекс неполноценности, либо он будет тебе изменять либо еще что-нить.....

Ну уж нет, я буду верить в принцев, потому что Любовь есть! И я уже нашла своего принца! На белом коне!

0

129

Кофейная

Кофейная написал(а):

Ну уж нет, я буду верить в принцев, потому что Любовь есть! И я уже нашла своего принца! На белом коне!

он тебе пока не изменяет. подожди ещё, и всё поймёшь. или не поймёшь, если он хорошо будет это скрывать

0

130

Sony Rosa
Походу дела у меня его нет ))))))))))))))))))))))))))))а может и есть,мне просто всех жалко :(
Кофейная
Главное чтобы принц не запряг Коня и не ускакалhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gifДержи крепко коль нашлаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

131

Маришаня Кряк написал(а):

Главное чтобы принц не запряг Коня и не ускакал

Одна женщина специально снимала "девочек" для своего мужа, когда тот отдыхал где-нибудь(муж даже не догадывался)!
Видать чтоб не убежал! (я не призываю так же поступать, просто "к слову":)

Отредактировано ARA (10-03-07 21:36:41)

0

132

ARA написал(а):

Одна женщина специально снимала "девочек" для своего мужа, когда тот отдыхал где-нибудь

ну она волновалась за его времяпрепровождение. очень заботливая супруга! :lol:

0

133

ARA написал(а):

Одна женщина специально снимала "девочек" для своего мужа, когда тот отдыхал где-нибудь(муж даже не догадывался

Я если честно не понимаю, а зачем? если мужчик хочет он сам себе найдёт, а если не хочет, то тем более зачем? Или она искала ему первосортных девочек?))

0

134

Кофейная написал(а):

Я если честно не понимаю, а зачем?

Да, не дописал! Она счила что -"я лучше буду знать с кем проводит мой муж время, чем догадываться!"
То есь она заране знала (подстраивала) с кем ей "изменил" муж! И в семейных отношенях у них было все хорошо!
Муж был доволен, чтто жена не замечает его измен!
А жена тому, что полностью его контролирует (ведь вам нравится полный контрольнад нами :)??? ) !

Отредактировано ARA (12-03-07 10:17:56)

0

135

ARA
ну и дура была она ))))) она эта снятая ею девочка влюбится в него,и расколется ему,вот тогда она отгребет по самые уши))))))))))))

0

136

Маришаня Кряк написал(а):

вот тогда она отгребет по самые уши

Почему она отгребет! Да муж рад этому будет что жена позволяет ему это, просто это заденет его самолюбие, вот это точно!

0

137

ARA написал(а):

Да муж рад этому будет что жена позволяет ему это

это он вначале буждет рад. а потом он ее бросит

0

138

golden_girl
Этим самолюбием,он припомнит ей все что только можно....Сладко ей и ему точно не будет :)
Я считаю что если кто то изменяет,то это его личное дело!!!и знать об этом его половине вовсе не стоит, а уж ей лезть в это тоже не надо! у нас у женщин тупая манера,ПРОВЕРЯТь, читаьбь смски у парней кто им написал и что... начинать искать коу звонит проверять карманы,подозревать...а потом себя накручитвать....Я не говорю что все так делают но большенство точно...
Поэтому мы сами в половине ситуауций виноваты....

Разьве вы не согласитесь с тем что большенство женщин запускают себя при мущине а если еще и женаты,то создается впечатление у многих что про себя можно забыть!!!ну как простите меня останутся чувства у мужика при старухе в 30 лет которая кроме такрелок и работы н7и чего не видит!ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА УМНА!!!!

Так что то  что она снимала ему девочек,лучше бы подумала как мужа удержать( ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ,ТО ДРУГЙО РАЗГОВОР)

0

139

А муж в это время подбирал любовников ей :)))

Отредактировано Кофейная (14-03-07 21:36:13)

0

140

женщина должна быть всегда желанна для мужчины. она не должна хоронить себя после свадьбы, а продолжать одеваться в сексуальную одежду дома, такую одежду, чтобы всё было прикрыто, но в то же время говорило о сексуальности, не ходить перед мужем в мохровом халате до пола и в зелёной маске от морщин, тогда мужик не сразу пойдёт на лево

0

141

Sony Rosa
согласна с тобой...на какие жертвы не пойдешь чтоб удержать мужа :)....

0

142

Маришаня Кряк написал(а):

у нас у женщин тупая манера,ПРОВЕРЯТь

да, мы сами все портим. я бы предпочла не знать, про его измены. если он меня не бросает, то значит я ему дорога и он меня любит. ни один мужик не будет с женщиной, которая ему не нужна. а измена может быть по пьяни и т.д. но он же все-таки со мной, а не с ней!!! поэтому я бы лучше жила в неведении

0

143

golden_girl
Ну а представляешь потом, когда ты узнаешь что он тебе уже 5 лет изменяет, будет неприятно чувствовать себя такой наивной дурой!

0

144

Кофейная написал(а):

когда ты узнаешь что он тебе уже 5 лет изменяет

5 лет он не будет изменять. он тебя бросит. мужики слишком эгоистичны. они думают только о себе. он не будет с тобой только потому, что ты его любишь. а в принципе я не хочу знать ни про 5, ни про 10 лет измен

0

145

golden_girl
я тебя обожаю!!!!полностью с тобой согласнаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

146

и нравится вам делать из себя дурочек... я вас совершенно понять не могу. женщина это не сабочёнка на верёвочке, как можно себя настолько не уважать, чтобы быть согласной на измены мужа, а сами закрывают глаза руками себе, чтобы не увидеть не дай бог измену!

0

147

Кофейная
мой муж изменял мне! но я прощяла! там трудно пояснить вам эту историю! ЛЮБОВЬhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

148

Кофейная
смирись наконец с тем, что все мужчины изменяли своим женщинам хотя бы раз в жизни. сначала кажется, что это невозможно, и мужчины искренне думают, что никогда не изменят! но потом семейная жизнь приедается, и хочется е*ать любую женщину, но только не свою. мужчины отличаются только временем этого привыканию, кто-то пойдёт налево через 2 месяца, кто-то через 10 лет.

0

149

Клева!Столько нового узнал!!)))

0

150

Sony Rosa
точно подмечено http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет