Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет


любовь или расчет

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Маришаня Кряк
мало какие девушки со мной соглашаются по этому поводу :)

0

152

Sony Rosa
ПРосто у меня был оочень хороший опыт к сожалению наверное даже! поэтому в этом плане я с тобой согласна! :)

0

153

Никогда я с вами не соглашусь, так и знайте :) Не все мужчины такие как вы говорите, а если вам встречались только такие, что ж, значит вам просто не повезло. Вы ещё встретите нормальных мужчин :)

0

154

Кофейная
Просто иногда нужно увидеть мир таким какой он есть! Поверь когда нибудь ты нас вспомнишь! но я тебе от всей души желаю,что бы ты НИКОГДА НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ!
А вот по поводу того встречу или нет,я сомневаюсь (из своих соображений) ;)

0

155

Маришаня Кряк написал(а):

Просто иногда нужно увидеть мир таким какой он есть!

да, это проблема многих девушек. в определенном возрасте пора переставать верить в принца((((((

0

156

golden_girl
Уже тоже смотрю перестаешь в них верить :)

0

157

а я верю, потому что на данный момент такого имею. вот когда не буду иметь, тогда не буду верить))

0

158

я рада за вас :)dina_oda  ;)

0

159

Маришаня Кряк

Маришаня Кряк написал(а):

рада за вас

спасибо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

160

всегда пожалуйста :)

0

161

Маришаня Кряк написал(а):

Уже тоже смотрю перестаешь в них верить

да уже перестала. ну или верю только в глубине души. где-то оооооооооооооооооооооочень далеко. хотя с другой стороны понятие принца для каждой девушки свое. может для кого-то бомж с курского вокзала-принц

0

162

golden_girl
))))))))))))))))над бомжом поржала!!))))))))))) ну для каждого есть свой идеал :)

0

163

а вот пытаюсь выкинуть из головы свой идеал, так как такого не существует..надо воспринимать людей такими какие они есть :)

0

164

gladiola
золотые слова мое солнышко :)

0

165

;) Маришаня Кряк

0

166

вот читаешь, читаешь, что все мужики изменяют и думаешь... правда чтоль?
ээээх... пойду изменю...

0

167

Papa Jhons
ну если все изменяют, это не значит что и ты это должен делать)))
да и к тому же не все изменяют, я точно это знаю)

0

168

Papa Jhons
рискни своей девушке изменить!!!!тебе мало не покажется СКОВАРОДКОЙ ))))))))))))))))))))))))

0

169

Маришаня Кряк
да нет, я бы не сковородкой. если бы я узнала, мне бы было очень плохо, я даже боюсь себе представить, как плохо, но я бы просто моментально закончила бы все отношения навсегда

0

170

dina_oda
ну в принципе ты права :) но не всегда получается порвать...))))

0

171

Маришаня Кряк
у меня бы получилось :) я знаю точно что мне нужно в отношених, и чем я дорожу в отношениях. если нет верности и доверия, то для меня эти отношения не имеют никакой ценности. конечно, я буду страдать, но лучше отстрадать несколько месяцев, чем страдать всю жизнь :)

0

172

dina_oda
согласна с тобой :)

0

173

dina_oda написал(а):

но лучше отстрадать несколько месяцев, чем страдать всю жизнь

это конечно слова сильного человека. так и надо поступать. но на практике все выходит наоборот((((

0

174

вот вот! а вообще отношений ни когда не угодаешь :(( иногда все бывает так неожиданно что пипец ((((

0

175

Маришаня Кряк написал(а):

неожиданно что пипец

если неожиданно приятно-это круто, а вот если наоборот, то это хренова((((

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » любовь или расчет