Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Спортивный раздел » Чем увлекаетесь?


Чем увлекаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну вопрос мой банальный, но как нельзя лучше подходящий для первой темы этого раздела)))
Чем увлекаетесь, как давно, какие ощущения, и чем бы хотели заняться, но в силу каких то причин (будь то лень или нехватка времени и денег) не заниматесь этим?
http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif

0

2

в данный момент мне очень хочеться продолжить свое увлечение сноубордом. как думаете, он очень обидиться, если я по травке на нем покатаюсь?)))))

0

3

с моей ленью о спорте мона даже не мечтать..

0

4

а я всю жизнь занималась спортом а сейчас ношу свои кости ко всяким врачам чтоб помогли :)

golden_girl написал(а):

в данный момент мне очень хочеться продолжить свое увлечение сноубордом. как думаете, он очень обидиться, если я по травке на нем покатаюсь?)))))

я думаю он тебе этого никогда не простит!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

5

Шахматы и скейт. а что, они неплохо дополняют друг друга.

0

6

скалолазание! но я полный лох там...
уже раза три почти выполнял разряд, но так и не выполнил...
Зато каждая тренировка не по-детски заряжает энергией!

0

7

Papa Jhons
главное чтоб тебе нравилось заниматься... а разряды это так никому не нужная формальность!!!

0

8

gladiola написал(а):

главное чтоб тебе нравилось заниматься... а разряды это так никому не нужная формальность!!!

ну да, конечно. у тебя КМС, тебе легко говорить. а вот мне бы тоже хотелось. чтобы занятия приносили не только физическое удовлетворение.
а еще я занимаюсь плаванием) но до олимпийских результатов мне ОЧЕНЬ далеко

0

9

разряды напрягают только,спорт в рутину превращается,я поэтому и ушел из борьбы

0

10

а мой братик сегодня ходил на первое занятие по самбо
а я занимаюсь большим теннисом, хотя "занимаюсь" - это громко сказано. хожу на него иногда ради зачёта. играть мне нравится, но меня напрягает дорога (хотя ехать на автобусе 15 минут), а ещё напрягает вставать в воскресенье утром.
я тоже катаюсь на доске, но этой зимой не каталась, погода не позволяет :(
а в прошлом году позволяла, но я за всю зиму ссъездила на горку 1 раз, и скатилась там 5 раз, а потом мы поехали домой  :lol:

0

11

KraSNij написал(а):

разряды напрягают только,спорт в рутину превращается,я поэтому и ушел из борьбы

ну а с другой стороны ведь если бы не было разрядов не было бы спортивного интереса.... а так ради того чтоб быть лучше стоит поднять свою задницу в воскресенье утром и проехать 15 мин чтоб позаниматься :)

0

12

я увлекаюсь настольным теннисом!
При этом за последний год это занятие превратилось в серьезное увлечение,  со всеми вытекающими последствиями.
я конечно уже не на что претендовать в профессиональном плане не могу, годы потеряны, но с каждым днем н/т завлекает все глубже и глубже, я стал не только тренироваться, но интересоваться тактикой, всякими различными тонкостями, вообщем для меня н/т уже стал не просто увлечением, а неотъемлимой частью моей жизни.
а про разряды я могу сказать следующее: в каждом спорте должна быть соревновательная часть, при этом если ты много тренируешься, то хочется все таки видеть результаты своего труда.

0

13

И я считаю что нужно заниматься только интересным себе лично спортом, не руководствуясь какими-либо предрасудками...

0

14

gladiola написал(а):

ну а с другой стороны ведь если бы не было разрядов не было бы спортивного интереса....

ну не знаю,меня разряды не особо интересовали,вот завалить кабана какого-нибудь здорового-вот интерес,ну и разряд тут автоматически дают))

0

15

Ну вообще-то ничем не занимаюсь толком... Очень стыдно. Наверное надо начать чем-то заниматься серьёзно, а то растолстею как колобок)))

0

16

а я вот подумываю начать ходить в фитнесс-клуб...а то я скоро в двери не смогу протиснуться... да и надо чем то себя занять...а то умру со скуки...

0

17

веселое занятие-носится с системным блоком по москве-и вес сбросите и мускулатура развиваться будет)))советую)))

0

18

а я вот уже неделю собираюсь начать утренние пробежки. а то набрала вес после нового года. стала жирной коровой(((((( но че-то когда утром просыпаешься в 7 утра, думаешь ну ее на фиг эту фигуру........

0

19

golden_girl

golden_girl написал(а):

но че-то когда утром просыпаешься в 7 утра, думаешь ну ее на фиг эту фигуру........

а зачем в 7? можно проснуться в 12 и совершить утреннюю пробежку)))

0

20

golden_girl написал(а):

стала жирной коровой((((((

мать ты чего? ну если ты корова то я бульдозер!!!

dina_oda написал(а):

а зачем в 7? можно проснуться в 12 и совершить утреннюю пробежку)))

это будет уже дневная пробежка

0

21

А где бегать-то собрались в москве?Или с утреца на метро до ближайшего парка?))

0

22

KraSNij написал(а):

А где бегать-то собрались в москве?

у меня рядом новодевичка, ну или в крайнем случае фрунденская набережная... было бы желание и силы встать утром...

0

23

а у меня рядом с домом лес, я там бегала

0

24

эээ... А у меня рядом с домом ТЭЦ 21http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif
Я подхожу в вашу мажерную компанию? :D

Выйдешь бывает с утра... оглянешься... и как дашь дёру куда подальше....

0

25

Papa Jhons написал(а):

и как дашь дёру куда подальше....

От жертв радиации?))))

0

26

ну... слава богу, ТЭЦ не радиацией славицца :)))
Но жертв много...

0

27

KraSNij написал(а):

Или с утреца на метро до ближайшего парка

у меня площадка спортивная рядом с домом. кружочков 10-минус 2 кг))) я раньше бегала. а можно добежать до парка. там всего минут 30 бежать)))) а еще можно на велике покататься. тоже полезно для фигуры

0

28

а ещё можно на доске покататься, чем мы завтра и займёмся! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

29

Мдя..открыли сезон в этом году...дошли до нашего местного "горнолыжного курорта", посмотрели,насколько там все разворошили в попытках сделать лучше,и решили,что надо ехать в москву)))

0

30

Горнолыжи это классно, и каток тоже супер.Только учитывая нашу зиму,непонятно когда можно и где покататься,везде одна слякать.
Поэтому я занимаюсь танцами и фитнесом.покрайней мере от погоды не зависит. :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Спортивный раздел » Чем увлекаетесь?